Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:03     #441
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


а я в озерках все 4 люкрина покупала....т-т-т все были настоящие. Хотя один меня смутил, но свою функцию выполнил
Старый 13-02-2009, 21:15     #442
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь. Была вчера у Попова. Обаятельный дядечка. Сказал мне "что я везучая, но не до конца", теперь посоветовал пить Жанин, а потом на отмене опять беременеть... РАдон одобрил, физиотерапию и солярий не рекомендовал... Посоветовал подождать год после кесарева... Но я наверное ослушаюсь подожду полгода и начнем стараться.. вот... А, ещё к имунологу попросилась, он дал мне координаты Ярмолинской, и ещё двух дядечек... а вот бумажку я млин видимо или выронила или в кабинете у врача оставила... Кто сможет помочь??? Я наверное вспомню, если фамилии скажете.. они вроде там же где-то работают
Мне он рекомендовал Селькова и Шляхтенко. Но я так и не сходила ни к кому
Старый 13-02-2009, 21:19
ответ для ЭРИК@ на сообщение "roigam поздравляю с защитой..."
    #443
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
roigam поздравляю с защитой диплома!

Скажи, а где покупаешь бусерилин?
roigam, присоединяюсь к поздравлениям! С пятеркой тебя! Молодец!

Я бусерелин покупала в Натур-Продукте за 4500р, а последний раз за 4200р. нашли
Доставка бесплатная.

Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
я снова стала девушкой у меня сегодня начались М никогда не думала, что буду этому радоваться
Маша, поздравляю с событием!
А у меня завтра последний 6-й укол! Ураааа!!! Тоже вот радуюсь
Старый 13-02-2009, 21:22     #444
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
roigam,я тоже так устала ждать,хочу тоже во время лечения сходить на консультацию по эко!вы когда у Боярского побываете,вы напишите пожалуйста,что и как!я про него слышала очень хорошие отзывы,не только на сайте!
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Я к нему записывалась давно, еще до операции, и не знала что буду лечиться пол-года... Потом даже думала не идти...
Прием у меня 19 февраля, обязательно потом отпишусь.
Я была у Боярского во время климакса, он меня смотрел на УЗИ, сказал все нормально, все малюсенькое значит Бусерелин настоящий
Старый 14-02-2009, 00:04     #445
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
Я была у Боярского во время климакса, он меня смотрел на УЗИ, сказал все нормально, все малюсенькое значит Бусерелин настоящий
поздравляю
Старый 14-02-2009, 00:09     #446
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь. Была вчера у Попова. Обаятельный дядечка. Сказал мне "что я везучая, но не до конца", теперь посоветовал пить Жанин, а потом на отмене опять беременеть... РАдон одобрил, физиотерапию и солярий не рекомендовал... Посоветовал подождать год после кесарева... Но я наверное ослушаюсь подожду полгода и начнем стараться.. вот... А, ещё к имунологу попросилась, он дал мне координаты Ярмолинской, и ещё двух дядечек... а вот бумажку я млин видимо или выронила или в кабинете у врача оставила... Кто сможет помочь??? Я наверное вспомню, если фамилии скажете.. они вроде там же где-то работают
Мне он советовал Шляхтенко и Селькова, но я почитала отзывы о этих врачах и выбрала Шляхтенко и не пожалела. Очень приятная женщина, все конкретно объясняет и не назначает лишних анализов. Иногда принимает без записи ( в основном протокольщик, у кого во время стимуляции зашкаливают агретации или Д-димер)
Старый 15-02-2009, 13:47     #447
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


привет дорогие девули. вот и прошла моя лапара...ходить было тяжело еще вчера. все болело ноги руки, спина живот. такое ощущение что машина проехалась по мнеа седня просыпаюсь встаю и ничего не болит! дырки 2 заживают только на пупок наложили нитки, кровил. в пн снимать
девочки, я рада , что нашли причину.
во вторых что трубы идеально проходимые, что О была и сама!!! в правом Яичнике нашли желтое тело! а до этого мы боролись за О! а ее не было!.
люкрин начну колоть в двадцатых числах марта, в санаторий еду в авг-сентябре в Беларусь (санаторий Радон). с мужем
кароч диагноз: обширный Э, яичники с множественными очагами Э, на брюшине очаги Э, на кресцово-мышечных связках Э...на мочевом пузыре очаги Э. кароч так я его разрастилавсе прижгли. от наркоза отошла великолепно. но с 11 уттра до вечера была в реанимации, смотрели как я. но я бодрячком,/ни тошноты не было ничего. темпа идеальная. врач супер, палата одноместная супер. еда отличная как раз после операции.
ПОпов назначил Люкрин-депо 6 мес. взяли гистологию, \через 2 недели ответ.
последний укол будет в августе, первые 2 мес лечения надо предохранятся, потом можно и не предохранятся, и на 6 месяц лечения уже можно беременнеть, так что в это время будем в санатории беременнеть. девочки, люкрин вчера прозвонила нашла роднике за 11 тыщпозвонила в озерки за 8000КТО СКАЖЕТ, ПОКУПАЛ ЛИ ЕГО КТО НИТЬ ТАМ??? НЕ ПОДДЕЛАННЫЙ??? ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!НАПИШИТЕ ПЛИЗ В ЛИЧКУ!!! ВСЕМ МОИ @@@@@@@@@@@
Старый 15-02-2009, 16:37     #448
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет дорогие девули. вот и прошла моя лапара...ходить было тяжело еще вчера. все болело ноги руки, спина живот. такое ощущение что машина проехалась по мнеа седня просыпаюсь встаю и ничего не болит! дырки 2 заживают только на пупок наложили нитки, кровил. в пн снимать
девочки, я рада , что нашли причину.
во вторых что трубы идеально проходимые, что О была и сама!!! в правом Яичнике нашли желтое тело! а до этого мы боролись за О! а ее не было!.
люкрин начну колоть в двадцатых числах марта, в санаторий еду в авг-сентябре в Беларусь (санаторий Радон). с мужем
кароч диагноз: обширный Э, яичники с множественными очагами Э, на брюшине очаги Э, на кресцово-мышечных связках Э...на мочевом пузыре очаги Э. кароч так я его разрастилавсе прижгли. от наркоза отошла великолепно. но с 11 уттра до вечера была в реанимации, смотрели как я. но я бодрячком,/ни тошноты не было ничего. темпа идеальная. врач супер, палата одноместная супер. еда отличная как раз после операции.
ПОпов назначил Люкрин-депо 6 мес. взяли гистологию, \через 2 недели ответ.
последний укол будет в августе, первые 2 мес лечения надо предохранятся, потом можно и не предохранятся, и на 6 месяц лечения уже можно беременнеть, так что в это время будем в санатории беременнеть. девочки, люкрин вчера прозвонила нашла роднике за 11 тыщпозвонила в озерки за 8000КТО СКАЖЕТ, ПОКУПАЛ ЛИ ЕГО КТО НИТЬ ТАМ??? НЕ ПОДДЕЛАННЫЙ??? ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!НАПИШИТЕ ПЛИЗ В ЛИЧКУ!!! ВСЕМ МОИ @@@@@@@@@@@
От всей души желаю вам легкого лечения (климакса) и конечно же скорой беременности! А пока отдыхайте от тестов, мыслей и набирайтесь сил и положительных эмоций!!!!!! Удачи Вам!!!!!!


Надо же как подорожал Люкрин?!? Я в шоке!!!! полгода назад я покупала максимум за 5000!!!!!!
Старый 15-02-2009, 17:43     #449
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
ДАРСИ,расскажите поподробней,месячные быстро пришли после последнего укола?так вы уже вышли из климакса и как?
Я год назад уколы закончила.Через 1,5 месяца уже все в норму пришло,эндометрий нормальный был 9 мм и фолликул доминирующий.Месячные месяца через 2 примерно начались.Беременность не наступила пока,но я надеюсь все равно.Делала стимуляцию 1 раз Гоналом.Сейчас Жанин пью,для лечебного эффекта.
Старый 15-02-2009, 17:46
ответ для roigam на сообщение "я опять загрузилась....:009:"
    #450
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
я опять загрузилась....
Зачем грузиться?Гормоны сдайте,если Вам говорил врач и все понятно станет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.