А какие витамины Вы пьёте? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 20:18     #31
ЕленаD
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: парк Авиаторов
Сообщения: 76
ЕленаD отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinell Посмотреть сообщение
Витамины VISION, только их в аптеке не купить, покупаю через знакомую со склада
Знакомая тема-5 лет назад узнала я про эти витамины,2-х летняя дочка тогда часто болела.Проконсультировавшись,с кем следует(имеется ввиду люди с мед.образованием)стала давать,причем по целой витамине.Итог-дочь не болела 11 мес подряд,но впоследствии,видимо,привыкнув к ним,все стало повторяться.Насчет того,что от рыбьего жира ваша дочь стихи стала резко читать-я бы с этим поспорила-слишком срок приема мал.
Сама тоже употребляла разные VISION(у них много всяких),могу сказать одно-ни уму ни сердцу.Как болела все время простудными заб-ми,так и продолжала.Да и цены у них-стоит ли того?Тем более втюхивают всегда чем больше,тем лучше.Года 2 назад открыла для себя Истоки Чистоты из Сибирского Здоровья-тогда результат был налицо-прощайте,простуды.Вот тогда по-настоящему поняла значение витаминов для организма.У них там много всего,цены доступные,хотя от детских я не в восторге,не особо дочери помогают.
Старый 17-12-2008, 21:38     #32
Jlo
Частый гость
 
Профиль Jlo
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 35
Jlo отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinell Посмотреть сообщение
У Vision только Лайф Пак Юниор с 4х лет, остальные с 6ти. Доче 4 года, но я ей даю и те которые с 6ти, только дозировку в два раза меньше. Они же ведь только из натуральных компонентов, сказали можно
А не подскажете где приобретают такие витамины ??
Старый 17-12-2008, 21:50     #33
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаD Посмотреть сообщение
Знакомая тема-5 лет назад узнала я про эти витамины,2-х летняя дочка тогда часто болела.Проконсультировавшись,с кем следует(имеется ввиду люди с мед.образованием)стала давать,причем по целой витамине.Итог-дочь не болела 11 мес подряд,но впоследствии,видимо,привыкнув к ним,все стало повторяться.Насчет того,что от рыбьего жира ваша дочь стихи стала резко читать-я бы с этим поспорила-слишком срок приема мал.
Сама тоже употребляла разные VISION(у них много всяких),могу сказать одно-ни уму ни сердцу.Как болела все время простудными заб-ми,так и продолжала.Да и цены у них-стоит ли того?Тем более втюхивают всегда чем больше,тем лучше.Года 2 назад открыла для себя Истоки Чистоты из Сибирского Здоровья-тогда результат был налицо-прощайте,простуды.Вот тогда по-настоящему поняла значение витаминов для организма.У них там много всего,цены доступные,хотя от детских я не в восторге,не особо дочери помогают.
А где можно найти эти Истоки?И как они Вам помогают?
Старый 17-12-2008, 22:18     #34
Chamomilla
Частый гость
 
Профиль Chamomilla
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 94
Chamomilla отсутствует


Я пью Супрадин и для волос Пантовигар-той же фирмы Мерц но лучше,но он и стоит дороже)))))
Старый 17-12-2008, 22:19     #35
chinchilla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 90
chinchilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаD Посмотреть сообщение
Насчет того,что от рыбьего жира ваша дочь стихи стала резко читать-я бы с этим поспорила-слишком срок приема мал.
Сама тоже употребляла разные VISION(у них много всяких),могу сказать одно-ни уму ни сердцу.Как болела все время простудными заб-ми,так и продолжала.
А что тут спорить? Я просто констатирую факты. Меня тоже удивляют такие перемены - до 3х лет вообще ни одного стиха запомнить не могла, а теперь не замолкает. И это 2я неделя приема..Можно думать,что это совпадение, а можно думать - что это рыбий жир - кому во что больше хочется верить.
ИМХО Любые витамины или бады - это же не панацея в борьбе с простудными заболеваниями. Это дополнение к комплексу других процедур, мне так кажется.
Старый 17-12-2008, 22:32     #36
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
А что тут спорить? Я просто констатирую факты. Меня тоже удивляют такие перемены - до 3х лет вообще ни одного стиха запомнить не могла, а теперь не замолкает. И это 2я неделя приема..Можно думать,что это совпадение, а можно думать - что это рыбий жир - кому во что больше хочется верить.
ИМХО Любые витамины или бады - это же не панацея в борьбе с простудными заболеваниями. Это дополнение к комплексу других процедур, мне так кажется.
После 17 декабря неизбежно следует 18-е.
Старый 18-12-2008, 14:44     #37
marinell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 136
marinell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jlo Посмотреть сообщение
А не подскажете где приобретают такие витамины ??
У меня знакомая распространяет эти витамины. Она на складе берет оптом со скидкой. Я сама хотела этим заняться, да передумала. С ними надо контракт подписать да еще заплатить за него почти 3000 рублей.
Старый 18-12-2008, 14:47     #38
marinell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 136
marinell отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаD Посмотреть сообщение
Знакомая тема-5 лет назад узнала я про эти витамины,2-х летняя дочка тогда часто болела.Проконсультировавшись,с кем следует(имеется ввиду люди с мед.образованием)стала давать,причем по целой витамине.Итог-дочь не болела 11 мес подряд,но впоследствии,видимо,привыкнув к ним,все стало повторяться.Насчет того,что от рыбьего жира ваша дочь стихи стала резко читать-я бы с этим поспорила-слишком срок приема мал.
Сама тоже употребляла разные VISION(у них много всяких),могу сказать одно-ни уму ни сердцу.Как болела все время простудными заб-ми,так и продолжала.Да и цены у них-стоит ли того?Тем более втюхивают всегда чем больше,тем лучше.Года 2 назад открыла для себя Истоки Чистоты из Сибирского Здоровья-тогда результат был налицо-прощайте,простуды.Вот тогда по-настоящему поняла значение витаминов для организма.У них там много всего,цены доступные,хотя от детских я не в восторге,не особо дочери помогают.

А это не моя дочь рыбий жир пьет
Старый 19-12-2008, 19:00     #39
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Никакие! И чувствую себя прекрасно!
Старый 19-12-2008, 19:47     #40
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от nice-brungilda Посмотреть сообщение
Никакие! И чувствую себя прекрасно!
завидую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.