РИВЬЕРА??????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 20:08
ответ для TEMI на сообщение "РИВЬЕРА???????"
    #21
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


много раз покупала путевки в Ривьере - ни разу с хамством не сталкивалась
тут все от людей зависит все же, а не от фирмы ....
Старый 27-10-2008, 21:07
ответ для TEMI на сообщение "РИВЬЕРА???????"
    #22
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Пользовалась услугами Ривьеры в прошлом году-всё понравилось.А вообще у них в офисе в О,КЕЙ на Жукова висит плакат-что то типа-ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ-ПОЗВОНИТЕ И РАССКАЖИТЕ,ну соответственно телефон.Считаю,что о хамстве и плохом обслуживании обязательно надо сообщать,а иначе это не прекратить!!!
Старый 28-10-2008, 13:35     #23
Jlo
Частый гость
 
Профиль Jlo
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 35
Jlo отсутствует


А мы пользуюемся услугами Ривьеры в течении 10 лет, причем покумаем все туры у одного менеджера не смотря на направления тура. Она стала нам просто родным человеком.(Офис на Загородном).И никогда не было плохо. Всегда уверены в качественном отдыхе и хорошем обслуживание. Всегда подскажут все достоинства страны и выбранного отеля и не у таивают недостатки. Поэтому никогда не променяем Ривьеру на другого оператора.
Старый 29-10-2008, 10:45     #24
маков цвет
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Стрельна, окрестности Константиновского Дворца
Сообщения: 25
маков цвет отсутствует


Странно, пользуемся услугами этой фирмы, уже не первый раз. Ничего подобного не замечали. Офис в ТК Континент у Автово. Сейчас купили путевку по акции в Египет на 7 дней на 16 т.р. дешевле. Довольны.
Старый 02-11-2008, 15:34     #25
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элен Безухова Посмотреть сообщение
тоже против ривьеры. пыталась там узнать про путевки летом
разговаривали именно ПО_ХАМСКИ.
в итоге. естественно. купила в другой фирме
я и моя сестра много раз ездили от ривьеры, было все ок.
но если нахамили,надо донести до начальства обязательно, запомнить девушку, описать ее.
чтобы они избавились от неадекватных сотрудников.
Старый 02-11-2008, 15:57
ответ для TEMI на сообщение "РИВЬЕРА???????"
    #26
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


могу сказать, т.к. работала в Ривьере, она очень экономит на персонале,поэтому вы и сталкиваетесь с хамством. Конечно мнеджеры которые работают давно, имеют постоянных клиентов, и з\п у них неплохие, а вот у остальных.. и психологическая обстановка там напряженная, поэтому если вы не столкнулись с хамством вам скорее повезло, чем наоборот. Но качестов обслуживаниятур поездок вроде неплохое. Советую ездить от ривьеры в Турцию и Египет
Старый 02-11-2008, 19:04
ответ для TEMI на сообщение "РИВЬЕРА???????"
    #27
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


в Ривьере (7 Красноармейская) хотела купить тур в Грецию. Все милы. вежливы, любезны. Но преложили отель, в котором жил мой приятель и ругал это отель последними словами(отель в центре, окна на шумную улицу с дискотекой, поющей - танцующей до 5 утра, парковка на 3 машины - мест всегда нет, завтрак - ужин - пришел не первым, остался голодным, до пляжа каменистого от отеля идти). По мнению менеджера все наоборот, исключительно комфортабельный отель, все супер, не 3+, а прямо 5 звезд, только даром. Очень мне его надо было втюхать, минут 15 на все мои доводы говорилось, что всем нравится. Другие отели даже не показывали, типа все занято. ничего другого нет. Пошла в другие фирмы - отелей море, только выбирай. Больше в Ривьеру не хожу
Старый 03-11-2008, 18:21     #28
МамикМамик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 152
МамикМамик отсутствует


А нам на Загородном нормально подобрали то, что мы хотели - отель 4 * на НВ в Турции в городе, порекомендовали где есть прогулочная набережная, где можно заплатить за вид на море. Мы правда поехали не в Мармарис, а в Бодрум, и через Менсей покупали, не в восторге от этой фирмы остались.
А в Ленте, в их турфирме, там мы тоже девушке явно работать помешали - типа чего тут вынюхивать, берите, что дают, при том что цены смотрела прямо на сайте Невы...
Старый 04-11-2008, 22:58
ответ для TEMI на сообщение "РИВЬЕРА???????"
    #29
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


И я этой турфирмой очень довольна. Всега покупаем на Загородном, 10. Последний раз ездили от них в Египет в октябре. Все было отлично, так еще на следующий день после приезда, позвонила девушка у которой оформляли путевку и поинтересовалась отзывами и впечатлениями.
Старый 05-11-2008, 00:11     #30
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
А нам на Загородном нормально подобрали то, что мы хотели - отель 4 * на НВ в Турции в городе, порекомендовали где есть прогулочная набережная, где можно заплатить за вид на море. Мы правда поехали не в Мармарис, а в Бодрум, и через Менсей покупали, не в восторге от этой фирмы остались.
А в Ленте, в их турфирме, там мы тоже девушке явно работать помешали - типа чего тут вынюхивать, берите, что дают, при том что цены смотрела прямо на сайте Невы...
Все от конкретного менеджера зависит.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.