***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 19:01     #1171
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
что с ней делать надо???? Мазать глаз????
там написано - закладывать за веко - Но я просто обильно смазывала места, откуда реснички растут ватной палочкой и все.
Старый 28-12-2008, 19:02     #1172
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Снаружи!
Старый 28-12-2008, 19:03     #1173
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Просто дико расстроилась что не попали на елку сижу можно сказать рыдаю....так готовились, так долго наряд шила и вот.......конъюктивит страшный, еще и кашель жуткий с температурой 39 хорошо хоть билетики удалось пристроить......купили за 2 часа до елки

Вопрос к тем у кого был конъюктивит - КАК закапать глаза???? ор кошмарный, никто ее не держит, все лакарство льется мимо сжатого глаза
Оксан, не растраивайся, здоровье дороже, никто не застрахован. А платье мы оценили.
Как держать Ксюню, посоветовать не могу, но при закапывании раскрой веки руками, если сможешь.
Кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@!!
Старый 28-12-2008, 19:47     #1174
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Оксан, мазь тетрациклиновая очень хорошо, смазываешь обильно нижнее веко на ночь
Старый 28-12-2008, 20:09     #1175
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Оксан, Ксюну просто кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Да, хотела заметить, что в нашей компании на корпоратив обязательно кто-то беременный - 2006 - Санька, 2007 - Тамела, 2008 - Ената . Хорошая традиция....будем продолжать?
Старый 28-12-2008, 20:20     #1176
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Галя, чудесно подметила)))!

А мы с Димой сегодня в Цирк Автово сходили, на программу "Дед Мороз и зайцы". Это я решила вместо Ёлки, благо ехать 15 минут.
Больше всего с Диминых слов, ему понравились Снежинки (дородные тетеньки в обтягивающих белых трико), они танцевали. ДМ со Снегурочкой тоже ничего. Вобщем, еще завтра утренник и новогодняя программа сына выполнена))).

А где отчеты о сегодняшних Ёлочках?
Старый 28-12-2008, 20:29     #1177
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Девочки, добавила фоторепортаж с места событий в контакт.
Старый 28-12-2008, 20:46     #1178
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


мы уже приехали с елкинароду конечно
но Саньке понравилось,прыгала,плясала.
все хвостом ходила за Лисой,то за руку возьмет,то под юбку заглянет,то маску попытается снять.
в итоге Лиса сдалась и вдвоем с Сашей сели катать друг другу мяч
фотки позже покажу.

встретила Маняшу,как я поняла,у Ники случилась истерика и они практически сразу после начала праздника уехали домой

Динара,как ваш спектакль?
Старый 28-12-2008, 21:00     #1179
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Всем привет!

Какая здоровская встреча у вас получилась!!! так по домашнему, тепло!!! Вы такие красавицы все!!!
Жаль я несмогла в этот раз приехать, буду ждать следующего декабря
Старый 28-12-2008, 21:22     #1180
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
с утра вышла покурить на тот же самый пресловутый балкон...собаки в окне дома напротив не было....решила, что вчера у меня был глюк курю дальше


как вылечить именно у Макара=не знаю, всем разные методы подходят. Я Ники от простуд всяких всегда лечу одним и тем же (уже проверенным и тем, что НАМ помогает), может вам оно тоже подойдет?!...оцилло для иммунитета (дозировка в зависимости от степени заболевания), на ночь дня 3 натираю собачьим салом (можно альтернативами=барсучим или медвежьим жиром), если есть кашель=шею, грудь, спину, бока, в общем все области бронхов и легких+стопы натираю и в носки, и так спать...если кашля нет, но есть сопли, натираю только стопы...нам помогает. И еще 1 раз за все Никины почти 3 года пили сироп Алтеи, как отхаркивающее, чтоб кашель "вытащить" наверх, а то он у него был сухим и глубоким тоже помогло=Алтейкой вытащили, а потом соком каланхоэ вычихали все за 3 дня
Поправляйтесь!!!

Оксан, как обидно!!!! поправляйтесь!!!
Спасибо, запишу.
А собака, Маняша, это твоя совесть, и, мне кажется, будет она тебе вспоминаться при каждом выходе на балкон
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.