СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 22:22     #3181
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
С удовольствием! Поздравляю вас с первым конкурсом, да еще и таким удачным! Молодцы!
А детки просто лапочки!

Большое спасибо!
Старый 29-03-2009, 23:11
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3182
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Девочки, здравствуйте. И нас примите пожалуйста в вашу дружную компанию. Мы новечки в этом деле и участвовали сегодня в первом конкурсе "Весенний бал". Заняли 3 место в группе 9-10 лет. Это наша маленькая первая победа. Пригласили на городской конкурс 15 апреля. Будем готовиться.



Старый 30-03-2009, 00:06     #3183
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. И нас примите пожалуйста в вашу дружную компанию. Мы новечки в этом деле и участвовали сегодня в первом конкурсе "Весенний бал". Заняли 3 место в группе 9-10 лет. Это наша маленькая первая победа. Пригласили на городской конкурс 15 апреля. Будем готовиться.
Какие милые детки, такие трогательные.
А что за конкурс будет 15 апреля?
Старый 30-03-2009, 00:12     #3184
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Какие милые детки, такие трогательные. 3 место-это отлично, а из скоольки пар? Мы вот первое из 10 заняли, а вашего возраста начинающих всего 2 пары было
А что за конкурс будет 15 апреля?
Про конкурс еще ничего толком не знаем. Нашего возраста было 10 пар. А вот в группе 7-8 лет пар 16-20. Это дочке 9 в феврале стукнуло и нас в 7-8 уже не взяли, хотя партнеру 9 будет только в августе. Наши одноклассники были в группе 7-8 и заняли 5 место. Считаю тоже очень хорошо.
Старый 30-03-2009, 00:20     #3185
тайчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 364
тайчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. И нас примите пожалуйста в вашу дружную компанию. Мы новечки в этом деле и участвовали сегодня в первом конкурсе "Весенний бал". Заняли 3 место в группе 9-10 лет. Это наша маленькая первая победа. Пригласили на городской конкурс 15 апреля. Будем готовиться.





Поздравляю,умнички!!!!!
Дальнейших побед Вам!!!!
Старый 30-03-2009, 00:25     #3186
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Про конкурс еще ничего толком не знаем. Нашего возраста было 10 пар. А вот в группе 7-8 лет пар 16-20. Это дочке 9 в феврале стукнуло и нас в 7-8 уже не взяли, хотя партнеру 9 будет только в августе. Наши одноклассники были в группе 7-8 и заняли 5 место. Считаю тоже очень хорошо.

У нас на конкурсе пар 7-8 лет тоже было большинство - 24 пары. У нас 5-6 лет- 10 пар, 9-10 лет - 2 пары (начинающих). Вот думаю куда бы сходить нам мелким, что бы медалька была, а то тут были свистки (прикольные конечно, но это не медаль), игрушки и грамоты. Это мы были на "золотом башмачке". След. башмачок будет 15 апреля, а потом 3 мая будет конкурс "скоро лето" - там тоже начинающие танцуют. А больше нас никуда не берут -мелкие еще...

Как здорово, что с вами еще и одноклассники танцуют - это многого стоит и поддержка и здоровая конкуренция...
Старый 30-03-2009, 00:36     #3187
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
У нас на конкурсе пар 7-8 лет тоже было большинство - 24 пары. У нас 5-6 лет- 10 пар, 9-10 лет - 2 пары (начинающих). Вот думаю куда бы сходить нам мелким, что бы медалька была, а то тут были свистки (прикольные конечно, но это не медаль), игрушки и грамоты. Это мы были на "золотом башмачке". След. башмачок будет 15 апреля, а потом 3 мая будет конкурс "скоро лето" - там тоже начинающие танцуют. А больше нас никуда не берут -мелкие еще...

Как здорово, что с вами еще и одноклассники танцуют - это многого стоит и поддержка и здоровая конкуренция...
Я, если честно в этих группах не сильна. У нас, что родители в этом деле были , что и детки также. Все путались, новички 7-8, первый год обучения 7-8, новички 9-10, первый год обучения 9-10 и везде пар очень много. Кто-нибудь обязательно не в свою группу влезет. Мы были в первом годе обучения. Оттанцевали 2 танца, потом кто-то заметил, что у нас 3 пары из начинающих танцуют. Пришлось все сначала начинать. Вообщем прикольно было.
Я особой разницы не вижу между ночинающими и первым годом обучения. Может профи объяснят.
И еще девочки вопрос к профессионалам. Рейтинговое платье надо с носочками одевать или с колготками телесного цвета. Или это не принципиально.
Нам медали то не особо нужны, а вот опыт конкурсов это дааааааааааа. Диплом дали и хорошо.
Старый 30-03-2009, 11:01     #3188
Ira S
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
Ira S отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovo Посмотреть сообщение
Комфортабельный автобус для поездки на турнир
«Господин Великий Новгород-2009» - 05 апреля 2009 года

Отправление из Санкт – Петербурга от Ладожского вокзала 07.20ч
Прибытие в В.Новгород к спорткомплексу 10.20ч

Отправление из В.Новгорода от спорткомплекса (по завершении турнира) 20.00ч
Прибытие в Санкт – Петербург до метро Купчино 23.00ч

Стоимость проезда: 600 рублей / место в оба конца.
Бронирование мест в автобусе осуществляется через своих руководителей клубов до 02.04.2009 (при наличии свободных мест).
Телефон для руководителей клубов: 89116007082 или e-mail:lider777iv@********
Звонила сегодня организаторам. Автобус возможно поедет от ст.м. "Московская". Место уточняется.
Старый 30-03-2009, 11:15     #3189
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Я, если честно в этих группах не сильна. У нас, что родители в этом деле были , что и детки также. Все путались, новички 7-8, первый год обучения 7-8, новички 9-10, первый год обучения 9-10 и везде пар очень много. Кто-нибудь обязательно не в свою группу влезет. Мы были в первом годе обучения. Оттанцевали 2 танца, потом кто-то заметил, что у нас 3 пары из начинающих танцуют. Пришлось все сначала начинать. Вообщем прикольно было.
Я особой разницы не вижу между ночинающими и первым годом обучения. Может профи объяснят.
И еще девочки вопрос к профессионалам. Рейтинговое платье надо с носочками одевать или с колготками телесного цвета. Или это не принципиально.
Нам медали то не особо нужны, а вот опыт конкурсов это дааааааааааа. Диплом дали и хорошо.
Носочки не обязательно. Но на малышах они смотрятся мило, хотя наша партенрша их не одевает - ножки и так красивые -ровненькие. А по группам нас раскидывали при регистрации - все было очень жестко и четко -все пары в группах перепроверялись.
Старый 30-03-2009, 12:14
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #3190
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


Привет всем! Мы приехали Вчера были почти до конца, до финалов. Правда, в качестве зрителей Огромное удовольствие доставили просмотр Первенства по десятке (я лично смотрела на Кузина и просто тащилась, ИДСФ тоже порадовал - там даже Зоран Плох нарисовался..Не могла оторвать глаз от Гусева с Черевичной!!! Конечно, болели за Женю с Кариной - классный дебют, красиво, спортивно, эффектно!!! Думаю, только начало. ..
Очень понравился Слава Коровин с Таней Рогачевой! Танцевали очень здорово, с настроением, на подъеме!!!Явно были достойны полушки. Но...ЭТО ПЕРВЕНСТВО
Настроение было хорошее, несмотря на наше 27-е место в СТ. Мы улыбнулись этому результату, конкурс все-таки был посвящен городу Челябинск Да еще немного Уфе Хотелось, конечно, попасть в полуфинал, вполне имели на то основания Но, честно говоря, полушка была достаточно сильная - много высоких и хороших стандартных пар с качественным движением. Пожалуй, я насчитала лишь две "лишние" пары...Но это они для меня лишние...Вообще говоря, сочетание Уфы и Челябинска - это сила и мощь!!! Прорвать оборону очень тяжело( Будем стараться, будем танцевать.
Настроение было омрачено лишь ужасной новостью о гибели Лены Дегиль в автокатастрофе....Почему уходят такие люди?! Долго не могли поверить в это...Как обидно...Бедные родные и друзья, и ученики..Что же теперь будет с ее ансамблем "Цвета Радуги"?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.