Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:17     #2631
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
У Грабового были идеи похлеще Ермаковой.И его признали вменяемым.А по сути - и там секта,и здесь.Оба решили,что выполняют важную миссию.А по поводу письма президенту - не поможет,не любят у нас в правительстве таких миссий.Грабовой мощно сел,и эта сядет.Ещё и мошенничество приплести можно,запугивание беременных и вымогательство.
За Грабовым, как я помню, трупов не было.
И он свои идеи нес только клиентам, а не сам верил. Что суд и доказал.
Старый 03-04-2009, 23:26     #2632
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
За Грабовым, как я помню, трупов не было.
И он свои идеи нес только клиентам, а не сам верил. Что суд и доказал.
Значит,точно сядет Ермакова.Идеи сектантства плюс смерти детишек...
Старый 03-04-2009, 23:29     #2633
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Значит,точно сядет Ермакова.Идеи сектантства плюс смерти детишек...
Вот если честно - лучше надолго сесть, чем отправится в спец лечебницу.
Старый 03-04-2009, 23:33     #2634
Донна
Старожил
 
Профиль Донна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 1 325
Донна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Тогда ей точно не дадут срок. И в психушку сейчас принудительно не упекают.
упекают!
Старый 03-04-2009, 23:39     #2635
Донна
Старожил
 
Профиль Донна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 1 325
Донна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Вот если честно - лучше надолго сесть, чем отправится в спец лечебницу.
многие преступники так не думают. В псих. больницах не много, но убийцы есть. Им там очень даже не плохо!!!
Старый 03-04-2009, 23:39     #2636
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Да вменяемая она!

А меня еще вопрос заинтересовал внезапно.. А как детей родившихся оформляли? В роддоме мне дали справку.. А здесь как? Сорри, если вопрос глупый...
Просто расскажу - что знаю - ну вернее как это было больше 17-ти лет назад когда она роды дома принимала ( ну там не только она - типа " клуба" было -) так вот тогда они приняв роды вызывали докторов , причем вот почему-то запомнилось ( с ее слов) было очень важно сохранить к приезду докторов послед - это типо было доказательство того что вот ребенок именно только что родился вот у этои женщины а не неизвестно откуда взялся ..
в чем там была логика комментировать не берусь
ЗЫ поясню откуда ее знаю - когда жена была вторым ребенком беременна -с ни познакомились она ввла что то типа курсов по подготовке к родам ( ну тогда официального вообще ничего не было)
Старый 03-04-2009, 23:39
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2637
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Вот столько высказываний сторонников Е о том, что в роддомах и смерти, и калечат. Но не надо забывать о самом главном - все эпизоды - их 8 официально, как я понимаю, - инкриминируются ОДНОМУ человеку, ОДНОЙ акушерке и ее мужу-помощнику! Если в каком-то роддоме у одного и того же врача или акушерки будет такая же статистика - да главврач сам вероятно уберет по-тихому подальше от рожениц такого "спеца" ( если допустить, что даже ни одной жалобы от пострадавших не поступило в суд - что маловероятно, несколько человек обязательно начали бы процесс против такого врача).

Конечно, сама идея Колыбельки как центра подготовки к родам была отличная (я ходила туда) , НО: профессионализм ермаковых даже для проведения лекций оказался сомнительным. Это во-первых. Во-вторых - жажда денег реально была во главе угла и она превозобладала над здравым смыслом. В интересах ермаковой было бы открещиваться от потенциально сложных родов, оставлять "в свое распоряжение" гарантированно легкие роды... Но зачем было лезть туда, где человек не в состоянии обеспечить эктренную помощь... Врач она, если речь шла о сложных беременностях, никакой (личный опыт) - чутья и интуиции ноль! Бабло рулит...

А почему мы попадали в ее лапы?

1. как правило, многие приходили по положительному отзыву подруги, хорошо родившей с Е (мой случай, так и пришла);
2. состояние эмоциональной лабильности - легко ведешься на грамотно продуманную агитацию Е.Ермаковой - там все выверено в милиграммах;
3. развал в официальной медицине, отсутствие гарантий безопасности, циркулирующая негативная информация об отдельных роддомах, врачах, акушерах - в общем, роды процесс ответственный, во многом пугающий (особенно если впервые), и совершенно очевидно, что нет в стране единой системы оказания качественной помощи роженицам и детям, контроля за специалистами, нацеленности на создание комфортной обстановки для мамы и малыша - хорошие роды, человеческие условия и внимательное отношение персонала с минимум вмешательства - не в порядке вещей, а дело случая и хруста в кармане.

То есть совершенно очевидно, что Колыбелька возникла в пустующей нише, принимая с распростертыми объятиями платежеспособных будущих мам и пап, не находящих в официальной системе почвы для достойного появления на свет потомков. Обнаглели они в этой нише, за что должны понести наказание по заслугам. Но таких колыбелек и даков наверное будет еще много, только вести себя будут осторожнее, если только мы все не договоримся вести борьбу с недостатками официальной системы родовспоможения, вплоть до фотографирования страниц истории "болезни" под названием беременность во время пребывания в р/д (чтоб не переписывали), организации системы взаимопомощи для запуска дел в отношении врачей-преступников, которые должны понести наказание и изолированы от новых жертв. Так может что-то и изменится в лучшую сторону...
Старый 03-04-2009, 23:42
ответ для Донна на сообщение "упекают!"
    #2638
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazeta Посмотреть сообщение
"Самозабвенно идут на риск домашние акушерки". Вот Гаккель сказанул.... Придурок!
Только сейчас соотнесла фамилии... Ну, это ему не на виолончели играть...
Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
как к этим выступлениям относятся прокуроры и адвокаты?
Так всё записывается.
Цитата:
Сообщение от Mirr@ Посмотреть сообщение
Только мне кажется, что Гаккель обкуренный?
А почему бы и нет Молодые годы в Сайгоне... и т.п.
Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
А меня еще вопрос заинтересовал внезапно.. А как детей родившихся оформляли? В роддоме мне дали справку.. А здесь как? Сорри, если вопрос глупый...
По идее положено вызвать скорую. Которая и засвидетельствует наличие ребенка. И, если необходимо, отвезет ребенка и мать в род.дом.
Не знаю, многие ли так делают.
Старый 03-04-2009, 23:49     #2639
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


[quote=Старый Кошелек;24176613]я не спорю - но ведь это выбор женщины... идти в роддом или просить соседку принять роды
повторю вопрос ОБЯЗАНА ли женщина обращаться только в лицензированое медецинское учреждение?
Я по ходу Ермакову не оправдываю ниразу-[/QUOTE


Ну, если ВАС, соседка зомбировала, тогда, конечно, Вы с женой можете рожать с соседкой тетей Машей. Или тетей Леной. Потом, тетя Маша сядет в турьму, потому, что она Вас зомбировала
Старый 03-04-2009, 23:50     #2640
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
многие преступники так не думают. В псих. больницах не много, но убийцы есть. Им там очень даже не плохо!!!
Угу, особенно им нравятся дисциплинарные меры вида "вколоть особо болезненное лекарство".
Поверьте, по сравнению со спецлечебницей - "Белый лебедь" курорт. Из спецлечебницы человек растением выходит. Если выходит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.