Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:30     #2511
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Да это нормальная ситуация,насколько здесь приемлимо слово "нормальная", поробуйте в беременностях и родах что-нибудь про полюбившегося там врача сказать негативное,сама столкнулась с этим когда про 18 род.дом свою историю рассказала.И причем и факты есть и еще пара девочек нашлись,кто тоже пострадал там же от тех же врачей,но какой кипишь подняли те кто хорошо там родил.Да зайдите в отзывы про роды,даже в топике специальном про негативные роды,переодически прискакивают те кто будет до укакивания доказывать о том,что "А вот я там замечательно родила!"Так что все мы немного в чем-то фанаты...
Ну это все как-то странно... мне кажется..
если бы про моего любимого врача из 18го я прочитала отрицательные отзывы, но не эмоции, типа в очереди пришлось сидеть полдня - я только такие пока увидела , - это неконструктивно , а реальные смерти или инвалидности. Я бы задумалась глубоко... и вряд ли продолжала его хвалить.
Это все от людей зависит... фанатизм в любом его проявлении до добра не доводить. неадекват.

Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
я когда врача в 18 выбирала... почитала отзыв, еще совсем свежий, Оли-смуглянки и не пожалела потом. Мы все фанаты.
Да, только вчера видела Ваш отзыв в топике про 18ый , еще за тот год , я решила почитать вдруг
И сразу Вас отметила, т.к. уже запомнила по нику и фотке )
Старый 03-04-2009, 17:32     #2512
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
У нас экспертизы написаны медиками, но когда они писались, то никто не обращал внимание, кто такая ермакова.
Для экспертов важны бумаги-их нет, только со слов, поэтому очень сложно доказать прямую связь.

Повторяю: по врачам слышала о наказаниях и приговорах!
По Дакам-НЕТ!

Например:
Случай с Соней Куливец когда начался???? И когда закончился??? И как???
А мы до сих пор судимся? И никакой легкости в том, что Ермакова не из "системы" я в нашем деле не вижу.
Ой Оль назнаю честно,что сложнее,но честно говря склоняюсь к тому,что с медиками судиться сложнее...

Главное в другом,чтобы девочки,которые не сдаються добились все-таки своего,и с Ермаковыми и с врачами род.домовскими.Это самое главное,чтобы всем воздалось по заслугам
Старый 03-04-2009, 17:33     #2513
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вон Буратино судиться до сих пор...а что в итоге будет тоже все очень непонятно,так как и ее историю перекроили уже всю,и других девочек которых она нашла пострадавших,у них по бумагам тоже все замечательно...
Буратино как раз ко мне и обращалась, т.е. уже после того как мы начали судиться. И я ей советовала, как действовать дальше.
У нас тоже пока все непонятно. Ермакова сейчас сидит только потому что свято верили в свою безнаказанность в затягивание суда и что дети и бр спасет ее от всего. Сколько мы будем ждать приговора-неизвестно.
Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
условный срок? А она продолжать не будет? Роды принимать?
Будет. Кто ей это запретит на свободе?
Старый 03-04-2009, 17:36     #2514
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ой Оль назнаю честно,что сложнее,но честно говря склоняюсь к тому,что с медиками судиться сложнее...

Главное в другом,чтобы девочки,которые не сдаються добились все-таки своего,и с Ермаковыми и с врачами род.домовскими.Это самое главное,чтобы всем воздалось по заслугам
Это да.

Только вот пока реальных доводов, что нам с Даками судиться легче, я не увидела ни у кого.
Старый 03-04-2009, 17:38     #2515
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


[quote=Смуглянка;24163591]Ну это все как-то странно... мне кажется..
если бы про моего любимого врача из 18го я прочитала отрицательные отзывы, но не эмоции, типа в очереди пришлось сидеть полдня - я только такие пока увидела , - это неконструктивно , а реальные смерти или инвалидности. Я бы задумалась глубоко... и вряд ли продолжала его хвалить.
Это все от людей зависит... фанатизм в любом его проявлении до добра не доводить. неадекват.



Кстати инвалидом в связи с родами там стал внук глав.врача бывшего,Столицы но он даже САМ не стал судиться,приминили метод выдавливания.Я знаю об этом по рассказам моей подруги,которая там рабатала раньше...


На меня бы тоже эмоции не повлияли,а только факты,но люди ведь разные...И потом в род.домах все тоже очень просто свалить на роженицу.Почитайте даже топик Буратино,вот лично для меня там все ясно,а сколько даже ей в топике писали,что мол не может такого быть!да это наверное вы виноваты! А Апельсинка,которая тоже по вине врачей потеряла ребенка,а везде написали,что инфекция? Вообщем в род.домах более массовый поток.ИМХО конечно.
Старый 03-04-2009, 17:40     #2516
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Это да.

Только вот пока реальных доводов, что нам с Даками судиться легче, я не увидела ни у кого.
Да и не суть это важно это вообще ерунда.Никому не легко в таких ситуациях в принципе,и молодцы те,кто находит в себе силы,это уже заслуживает уважения
Старый 03-04-2009, 17:41
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2517
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Вот по моему мнению, в роддомах сложнее смерти скрыть....
В лесочек уже никто не повезет......
Старый 03-04-2009, 17:45     #2518
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Буратино как раз ко мне и обращалась, т.е. уже после того как мы начали судиться. И я ей советовала, как действовать дальше.
У нас тоже пока все непонятно. Ермакова сейчас сидит только потому что свято верили в свою безнаказанность в затягивание суда и что дети и бр спасет ее от всего. Сколько мы будем ждать приговора-неизвестно.
Будет. Кто ей это запретит на свободе?

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1202196 недавний топик про суд,там врач в дискуссию вступает.И тоже ощущает полную бесноказанность..."Ермакова"-это имя нарицательное.Тут эдакий представитель Ермаковой в род.доме.
Старый 03-04-2009, 17:48     #2519
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Вот по моему мнению, в роддомах сложнее смерти скрыть....
В лесочек уже никто не повезет......
Оль они и не скрывают,только пишут внутри-утробная инфекция,и все шито-крыто.А поди там разбирись,какая инфекция и была ли она,потому как Апельсинка таже сразу же сдала,и у нее ничего не нашли.Врачи ее убедили в том,что они проходят после родов быстро


А вообще вам вообще сейчас не стоит об этих ужасах думать А то у меня уже сообщения какие-то получаються в поддержку Колыбельки но это лично моя ненависть к род.дому к конкретному.Не хочу ее никому навязывать
Старый 03-04-2009, 18:01     #2520
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Я тоже не знала, пошла Яндекс пытать. Как поняла, он лидер довольно большой московской преступной группировки, которая назахватывала много предприятий в Питере.
А я сижу,читаю,думаю откуда мне эта фамилия известна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.