"""Клевые девчонки Веселого посёлка: НОВЫЙ ГОД - новый трёп... !!!!""" - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 22:28     #131
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Мне детская комната не принципилальна. Планирую ходить без ребенка. А если с няней? Или в Егозе есть группы врем.пребывания.
Старый 11-01-2008, 23:45     #132
Alenushka
Частый гость
 
Профиль Alenushka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 80
Alenushka отсутствует


Диана, только щаз прочитала персональное сообщение про костюм)))))) если бы ты мне позвонила .... На следующий год обращайся, есть несколько костюмов. Это мое увлечение ,так сказать. Поэтому шью их не для продажи или проката, а так, для души.

Девчонки, поздравьте меня, я получила права. 29 декабря у меня были экзамены в ГАИ, жесть! Тяжело сдавать экзамен, когда нога трясется на педали сцепления))) от волнения))

Теперь каждый день езжу по нашему району на машине, пока с мужем, т.к. страшно одной. Но надо себя заставить и сесть одной за руль.

Всех с праздниками и с наступающим Старым Новым Годом!!!
Старый 12-01-2008, 01:28
ответ для Alenushka на сообщение "Диана, только щаз прочитала..."
    #133
Natunya
Старожил
 
Профиль Natunya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 1 280
Natunya отсутствует


Лена, поздравляю! Желаю скорее преодолеть страх и начать ездить одной)))) Без мужа спокойнее, поверьте)))
Старый 12-01-2008, 10:55     #134
Гал4онок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Шуваловский пр. (конец Камышовой) и пр. Луначарского
Сообщения: 565
Гал4онок отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
а у вас кто?
у меня пусто в папках новинки и наше кино...
Unet
Старый 12-01-2008, 14:12     #135
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


ДЕВОЧКИ!!! Кто знает что случилось у моста через Оккервиль, тот который от Клочкова переулка? Только что видела как вытащили белую машину (типа ВАЗ), там куча народа, скорая, милиция... Может кто-то из мамочек с колясками из наблюдавших как раз из нашего топика?
Старый 12-01-2008, 14:16     #136
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Там 2 моста. Какой именно?
Может кто то в пьяном виде ехал?
Старый 12-01-2008, 14:21     #137
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Клочков переулок заканчивается одним мостом. А так мостов много, пешеходный со сфинксами, мост по Российскому пр., мост по Коллонтай, куча мостов от Коллонтай до Подвойского...
я тоже думаю скорее всего выпившая молодеЖЖЖ
Старый 12-01-2008, 14:23
ответ для Alenushka на сообщение "Диана, только щаз прочитала..."
    #138
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
Девчонки, я вот ходила в Графит 1,5 года назад, все нравилось, но там нет детской комнаты!!
Когда стало некуда дочь девать, пришлось забыть о Графите! и о фигуре...
А как вы решаете эти проблемы, а? Я б с удовольствием прям завтра пошла!
Может что-нить вместе придумаем?
У нас есть детская комната, но я туда своего не отдаю, как-то боязно. У меня бабушки сидят.

Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Упс. Т.е. я плачу за абонемент, которые включает в себя занятие с инструктором, отдельно им еще за что-то.
А диетологи там есть? Питание обычно подбирают диетологи.
Я про графит не знаю, расскажу как у нас в клубе. Покупаешь абонемент, минимальный вроде 6 мес., в него входит 2 раза с индивидуальным тренером, и 1 врач. А так посещение любых уроков и тренажоры, это я про абонемент на любое время. Занятие с инструктором чисто информативное, покажут тренажоры и будут рассказывать, что результат только с индивидуальным тренером. Врач только взвесит измерит и спросит о болячках.За деньги все по другому, но это уже не входит в стоимость абонемента. Это надо покупать отдельно, но суммы меня ужаснули. А бонемент на год стоит дешевле,чем 10 занятий индивидуалки. Можно договоритьсяс тренером отдельно попробовать, но не сильно дешевле выходит. Если вообще ничего не понимаешь, конечно лучше брать тренера, чтобы не навредить, хотябы урока 4, а то реально поправиться можно, от неправильного подхода.

Цитата:
Сообщение от Alenushka Посмотреть сообщение
Диана, только щаз прочитала персональное сообщение про костюм)))))) если бы ты мне позвонила .... На следующий год обращайся, есть несколько костюмов. Это мое увлечение ,так сказать. Поэтому шью их не для продажи или проката, а так, для души.

Девчонки, поздравьте меня, я получила права. 29 декабря у меня были экзамены в ГАИ, жесть! Тяжело сдавать экзамен, когда нога трясется на педали сцепления))) от волнения))

Теперь каждый день езжу по нашему району на машине, пока с мужем, т.к. страшно одной. Но надо себя заставить и сесть одной за руль.

Всех с праздниками и с наступающим Старым Новым Годом!!!
Спаибо, я ж не позвонила, потому что телефон потеряла, на следующий год будем иметь ввиду.

Поздравляем со правами. Это большое дело.
Старый 12-01-2008, 14:24     #139
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Ух ты, пока строчила вам письма, уже что-то новенькое произошло.
Старый 12-01-2008, 14:27     #140
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


там уже все разъехались и разошлись, а машина покореженая стоит. Диан, можем вечером прогулятся и посмотреть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.