Вопросы про платные роды в 10 РД. Развейте мои сомнения, пожалуйста. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 00:35     #41
Vesnushka-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
Vesnushka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина мама Витюши Посмотреть сообщение
ВЫбрала Золотухину Нонну Борисовну. ХОтела Людмилу Лукиничну, но она не берет "акушерские роды", только с врачом - Булаевой. Мне еще назвали фамилии акушерок, которые не берут "акушерские роды" - Максимова, Михайлова и еще несколько ФИО, я не запомнила.

Вот у меня Лукинична была! Правда у меня договор был с врачом, и акушерка "впридачу". Но она вроде с Алексеевой на пару.
Старый 25-02-2009, 13:26     #42
Манчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 142
Манчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина мама Витюши Посмотреть сообщение
Я по договоренности в первый раз рожала. Не понра по многим причинам.
Сейчас я бы сама предложила бы договоренность, но контракт меня больше устраивает. И очень не хочу рожать одна. Видно "придется" заключать контракт. Хотя я бы дала денег акушерке Так и ей больше перепадет и мне меньше платить

Думаю, что в случае благоприятного развития событий (родов) я еще плюсом отблагодарю акушерку.
Мы так и сделали. Роды принимали очень хорошо, и муж доплатил потом акушерке и врачу ( не очень много)
Вы наверно знаете, что там две формы контракта - с акушеркой и врач+акушерка. Разница в цене в два раза. Мы заключали дорогой контракт, потому что мне хотелось попасть к конкретному врачу, у которой я рожала первого ребенка. В принципе, можно было заплатить ей лично ( как она и предлагала), но она сказала, что тогда рожать буду без мужа, а мы хотели вместе.
Старый 25-02-2009, 15:19     #43
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Я рожала в родилке №4. Очень просторная, там же душ. Напротив этой родилки есть семейные палаты. В одной из них мы потом и жили (номер кажется 112). В этой родилке есть предбанник, в палатах тоже. Стены бетонные.
Могу сказать, что никого я не слышала за 6 дней пребывания в роддоме ни из этой родилки, ни из соседних палат, хотя все они были заняты. У нас путаница с выпиской была, поэтому так долго + мы попросились на один день дольше пожить, разрешили, бесплатно.
Старый 25-02-2009, 16:29     #44
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
три родилки в начале коридора
дальше палаты, 107, 106, 105 и общая на 3 человек недалеко от родилок
остальные вроде подальше,я там особо не гуляла
я лежала в 107, слышимость дивная
А я в 125 была, она сразу за постом. Тишина и покой. Нам предлагали на выбор 105 и 125, вот я и подумала, что напротив родилок не айс будет лежать.
Старый 25-02-2009, 16:33     #45
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина мама Витюши Посмотреть сообщение
ВЫбрала Золотухину Нонну Борисовну. ХОтела Людмилу Лукиничну, но она не берет "акушерские роды", только с врачом - Булаевой. Мне еще назвали фамилии акушерок, которые не берут "акушерские роды" - Максимова, Михайлова и еще несколько ФИО, я не запомнила.
Я с этой акушеркой тоже рожала: очень позитивный спец! Правда, мы еще врача оплачивали...
Старый 25-02-2009, 16:38     #46
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnushka-spb Посмотреть сообщение
Вот у меня Лукинична была! Правда у меня договор был с врачом, и акушерка "впридачу". Но она вроде с Алексеевой на пару.
знакомились с Ноной Борисовной, но в итоге заключили договор с врачом Алексеевой, а Лукинична впридачу в свою смену была, за что я таааааак благодарна так что получился тандем, о котором вы тут говорите, но не специальный
а вообще, на самом деле, Лукинична заключает договора в первую очередь только когда она с Булаевой!!!
Старый 26-02-2009, 12:08     #47
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


СПасибо огромное всем, кто откликнулся и написал! Подумала - подумала и решила, что заключу договор после родов. Нонна Борисовна показалась мне человеком порядочным, да и по отзывам я ее выбирала очень долго.
На каком этаже рожать - не принципиально, ведь главное РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.

Только вот думаю, приеду в РД, ее допустим не будет, а у меня этой печати в карточке нет и разместят ли меня на первом платном этаже без нее?
ЧТобы поставить эту печать надо, чтобы муж отпросился с работы, а это проблематично, приехать в смену Н.Б....А надо ли?
Старый 26-02-2009, 12:28     #48
LENA77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Маршала Захарова
Сообщения: 91
LENA77 отсутствует


Я оба раза рожала с Булаевой в 4 родилке. Первый раз договор заключали после родов, по совету той же Булаевой. Второй раз договор подписывали до на 36 неделе, так как по словам Булаевой у них проблемы с платными палатами, а для меня было принципиально важно - семейная палата. И когда ездила на УЗИ со мной сидела девушка которую без договора не взяли на платные роды, т.к. не было мест. И она рожала бесплатно с еще 10 такими же. Такое точно не для меня. А так как я платно, приехала меня в приемном покое без очереди ( сидело человек 15) взяли, все быстренько оформили и с мужем в родилку. Правда предложили 3, а мы первый раз рожали в 4 и она для нас роднее и просторнее, в нее и перешли.
Старый 26-02-2009, 13:07     #49
Катерина мама Витюши
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 72
Катерина мама Витюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
Я оба раза рожала с Булаевой в 4 родилке. Первый раз договор заключали после родов, по совету той же Булаевой. Второй раз договор подписывали до на 36 неделе, так как по словам Булаевой у них проблемы с платными палатами, а для меня было принципиально важно - семейная палата. И когда ездила на УЗИ со мной сидела девушка которую без договора не взяли на платные роды, т.к. не было мест. И она рожала бесплатно с еще 10 такими же. Такое точно не для меня. А так как я платно, приехала меня в приемном покое без очереди ( сидело человек 15) взяли, все быстренько оформили и с мужем в родилку. Правда предложили 3, а мы первый раз рожали в 4 и она для нас роднее и просторнее, в нее и перешли.
ух ты! а когда это было? может быть лето и было все переполнено?
Старый 26-02-2009, 14:30     #50
Les.spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 488
Les.spb отсутствует


Я тоже сразу подумала, что было это летом За месяц до моих родов (т.е. в июле), был закрыт другой ближайший роддом. Я приезжала на консультацию к своему врачу. Такое столпотворение было в роддоме, просто жуть!Летом так везде. Сезон так скать

Я тоже рожала с Нонной Борисовной (+ врач). Очень понравилась она. Родила в тазовом предлежании (при этом надо уметь правильно принять ребенка). Все т-т-т хорошо прошло. Потом они вместе приходили ко мне проведать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.