а я на М-Видео пожалуюсь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 00:34     #1
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Навеяно соседними топиками про магазины бытовой техники.
У меня с М-Видео еще круче история, которая, как я надеюсь, сегодня все-таки закончилась. Вкратце:

Купили в сентябре (!!) маме в подарок на юбилей телевизор Сони. Он проработал у нее три часа. Мама попыталась его вернуть, т.к. не прошло двух недель со дня покупки. Отказали по невразумительным причинам, вместо этого забрали в гарантийный ремонт. Ремонтировали 45 дней + еще несколько дней доставляли. После ремонта телевизор опять проработал всего несколько часов. Вместе с мамой поехали в магазин, написали-таки заяву на возврат денег. Недели три сервис не мог забрать телевизор: то машина сломалась, то еще какие-то невнятные причины. Маме несколько раз приходилось впустую отпрашиваться с работы на целый день (!!), потом ее просто перестали отпускать.

Лед тронулся после того, как я накатала жалобу на сайте М-Видео. Мне позвонил один из менеджеров магазина, который взял наше дело под свой контроль. Несмотря на его усилия и реальную помощь, экспертиза и оформление документов заняли еще около двух месяца. И вот сегодня, наконец, М-Видео вернуло нам деньги. Итого с момента покупки прошло 4,5 месяца, из которых телевизор не проработал и суток.

Надо сказать, что с М-Видео это не первый опыт поломки, до этого покупали недешевый фотоаппарат - тоже сломался.

В общем, это было наше последнее посещение М-Видео.
Старый 07-02-2009, 01:05
ответ для Nightingale на сообщение "а я на М-Видео пожалуюсь"
    #2
skalli230264
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 40
skalli230264 отсутствует


Компьютерный мир такаяже фирма УРОД
Старый 07-02-2009, 01:22     #3
ksantipa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 230
ksantipa отсутствует


а мне с ними только предстоит сражаться, стиральная машинка после трех раз работы стала очень сильно трястись при отжиме, вот думаю чем закончится битва...
Старый 07-02-2009, 01:32
ответ для Nightingale на сообщение "а я на М-Видео пожалуюсь"
    #4
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


У нас неделю назад тоже случилась беда с телевизором из М-Видео: проработал три дня и сломался. Заменили без проблем - но целый день был потерян.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.