"Живая изгородь" или отгородиться от соседей. Чем? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 12:38     #11
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А я вот у Оранж поклянчила её кустики для нашего двора. А вчера глянула на наш двор сверху из своего окна и увидела как чудно наши новые жильцы из недавно сданного дома ставят сови машиня прямо туда, куда требуется сажать малинку для защиты от продувного ветра. Так что пока ограждений не появится нечего и мечтать. А ограждения не появятся, пока наши дома не объединятся в одно ТСЖ и не возьмут землю в центре двора в аренду у муниципалитета. А это, с о всеми нашими проблемами будет ой как не скоро. Так что смело падайте в ноги.... Уступаю.
Старый 18-01-2009, 12:52     #12
мамапростомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка,но душой на Карельском перешейке
Сообщения: 453
мамапростомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А я вот у Оранж поклянчила её кустики для нашего двора. А вчера глянула на наш двор сверху из своего окна и увидела как чудно наши новые жильцы из недавно сданного дома ставят сови машиня прямо туда, куда требуется сажать малинку для защиты от продувного ветра. Так что пока ограждений не появится нечего и мечтать. А ограждения не появятся, пока наши дома не объединятся в одно ТСЖ и не возьмут землю в центре двора в аренду у муниципалитета. А это, с о всеми нашими проблемами будет ой как не скоро. Так что смело падайте в ноги.... Уступаю.

ПАДАЮ ПАДАЮ!!!!

Тем более соседи,могу даже сама с лопатой приехать!
Старый 18-01-2009, 13:08     #13
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ах ну да, вы же в Петровском обитаете
Старый 18-01-2009, 13:16     #14
Ленточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 966
Ленточка отсутствует


Спасибо за советы! А малина душистая - это так сорт называется или вид малины какой-то?
Старый 18-01-2009, 13:30     #15
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Это кустарник. На вид, совсем не малина. Заходите в тему про кустаринки по краю канавы. Там я опознавала этот кустарник и девочки мен ссылочку давали. Она родная оказалась. А в конце темы мои фотки вставлены. Слева о крыльца видно, как малинка разрастается. И это кустарничек с опавшими листьями глубокой осенью. А что там летом творится... Стена.
Старый 18-01-2009, 14:01     #16
Orange
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 012
Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
Спасибо за советы! А малина душистая - это так сорт называется или вид малины какой-то?
Это вид декоративного кустарника. У некоторых она дает ягоды, вроде бы съедобные, но не особо-то вкусные. У меня не плодоносит, только цветет






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.