ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2008, 19:00     #51
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДOлька Посмотреть сообщение
а фитоциан кто-нибудь пробовал????
Я пользовалась, когда еще беременной была (тоже волосены лезли несколько месяцев). Не помогло вообще, ни шампунь, ни ампулы.
Старый 16-06-2008, 10:22     #52
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за инфоА от Алераны действительно толку нет, зря деньги выкинула, я плачу боюсь до головы дотронуться. Девочки посоветуйте хорошего трихолога
Я тоже, столько слёз пролила. Оказалось не так всё страшно и запущено как я думала. Очень довольна что сходила, по крайней мере немного успокоилась.
Старый 17-06-2008, 17:08     #53
n-star
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 73
n-star отсутствует


Сегодня моя доча была у трихолога, волосы у нее просто сыплются, это в 19 лет, а что дальше будет? Мало того еще и перхоть, когда моет голову шампунем Виши с селеном, перхоти нет, но он волосы очень сушит. До этого она ходила в АМД лабораторию на Невском, там сказали, что жирная себорея, и всего лишь за 50 тыс. руб, ей помогут.
а сегодня ходила на прием к трихологу в 1-й мед., врач сказала, что это из-за избытка мужских гормонов (анализы не сдавала, врач видимо на глаз определила). Я в шоке, что теперь ребенка моего будут гормонами пичкать?
Старый 17-06-2008, 21:17     #54
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от n-star Посмотреть сообщение
Сегодня моя доча была у трихолога, волосы у нее просто сыплются, это в 19 лет, а что дальше будет? Мало того еще и перхоть, когда моет голову шампунем Виши с селеном, перхоти нет, но он волосы очень сушит. До этого она ходила в АМД лабораторию на Невском, там сказали, что жирная себорея, и всего лишь за 50 тыс. руб, ей помогут.
а сегодня ходила на прием к трихологу в 1-й мед., врач сказала, что это из-за избытка мужских гормонов (анализы не сдавала, врач видимо на глаз определила). Я в шоке, что теперь ребенка моего будут гормонами пичкать?
Мне тоже от перхоти Виши с селеном хорошо помогает. Если дочь беспокоит сухость, то пусть моет голову обычным шампунем для сухих волос а от перхоти купите в аптеке пасту Сульсена, она тоже с селеном но не так сушит волосы.
А избыток мужских гормонов врач действительно мог определить на глаз. Например по зонам выпадения волос (височная и теменные области) и по нежелательному росту волос на других частях тела, например усики над вехней губой и т.п.
А гормоны да, назначат, т.к у дочки андрогенная алопеция которую лечат гормонами.(и не только).
Старый 19-06-2008, 19:30     #55
asya1304
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 33
asya1304 отсутствует


Да, все те же проблемы, началось 3 года назад, сначала думала гормоны, несколько раз в разные дни цикла сдавала разные анализы, вердикт гениколога-эндокринолога все ОК вам не ко мне. Пошла к трихологу начали с перпарата 101В, потратила деньги прошла курс - ничего. Потом алерана - после недели применения перепугалась от количества выпавших волос. Еще раз пообщалась с трихологом, вы говорит много нервничаете (есть такое впечатлительная я натура), поэтому у вас и проблемы, успокойтесь, пропейте успокоительное. Решила сама купить ампулы Виши с аминоксилом полегчало прошла 4 курса каждые 6 мес плюс витамины и шампуть Виши. Вроде нормализовалось, месяца три назад опять стали выпадать, купила снова Виши - результата нет. Что делать не ясно
Старый 19-06-2008, 21:35     #56
Невидимка
Banned
 
Профиль Невидимка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 142
Невидимка отсутствует


Цитата:
Сообщение от asya1304 Посмотреть сообщение
Да, все те же проблемы, началось 3 года назад, сначала думала гормоны, несколько раз в разные дни цикла сдавала разные анализы, вердикт гениколога-эндокринолога все ОК вам не ко мне. Пошла к трихологу начали с перпарата 101В, потратила деньги прошла курс - ничего. Потом алерана - после недели применения перепугалась от количества выпавших волос. Еще раз пообщалась с трихологом, вы говорит много нервничаете (есть такое впечатлительная я натура), поэтому у вас и проблемы, успокойтесь, пропейте успокоительное. Решила сама купить ампулы Виши с аминоксилом полегчало прошла 4 курса каждые 6 мес плюс витамины и шампуть Виши. Вроде нормализовалось, месяца три назад опять стали выпадать, купила снова Виши - результата нет. Что делать не ясно
Ужас какой а мне чего теперь выкинуть эту Алерану, так жалко потратила деньги только мыться начала
Старый 20-06-2008, 19:16     #57
asya1304
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 33
asya1304 отсутствует


Ну не надо паниковать! Это самое главное, может Вам наоборот подойдет, как то разговаривала с фармакологом в аптеке, она пользовалась именно алераной и говорит что все ОК, ну по крайней мере внешне волосы на месте, так что "хвост пистолетом"
Старый 20-06-2008, 19:27     #58
asya1304
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 33
asya1304 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Я делала маску с димексидом, правда по такому рецепту. Мне понравилось. Успела 3 раз сделать, потом воду отключили. А эту маску тоже раза три надо шампунем смывать.
Еще Эсвицин купила. В шампунь добавила, в кожу головы втираю.

Всё это чуть больше недели делаю, так что о результатах пока рано говорить.
Подскажите где Вы покупали эсвецин, а то в двух патеках мне сказали, что у них нет
Старый 20-06-2008, 21:00     #59
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от asya1304 Посмотреть сообщение
Подскажите где Вы покупали эсвецин, а то в двух патеках мне сказали, что у них нет
Эсвицин в аптеках не продается. Спрашивайте в "лавках жизни"(здоровья). Точно знаю что на Путиловском рынке есть.
Старый 21-06-2008, 14:19     #60
Tana P
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 25
Tana P отсутствует


Сначала надо выяснить - от чего волосы выпадают! Причина явно кроется в нарушении функций внутренних органов. Кальций Д3 никомед - полная ерунда! Пустая трата денег! Еще ни у одного своего пациента не видела эффекта от него! Пьет, пьет этот кальций, а при обследовании все равно дефицит кальция! Да и компливит не лучше! Что же вы всё рекламе-то верите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.