ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 14:59     #21
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
Я сейчас пью таблетки Priorin уже третью неделю, уже вижу результат (ттт) )))) У меня переодичекси волосы тоже сыплются (может, еще не выравнялся гормональный фон после родов, хотя, уже 2.5 года прошло), теперь поняла, что все внешние воздействия - это только временно, нужно изнутри попитать организм (кальций и витамины само собой). Так что, рекомендую эти таблетки (они считаются гомеопатией, так что, хуже от них точно не будет).
А где покупаете? Сколько стоит?
Старый 05-06-2008, 15:09     #22
Невидимка
Banned
 
Профиль Невидимка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщения: 142
Невидимка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishok Посмотреть сообщение
Я сейчас пью таблетки Priorin уже третью неделю, уже вижу результат (ттт) )))) У меня переодичекси волосы тоже сыплются (может, еще не выравнялся гормональный фон после родов, хотя, уже 2.5 года прошло), теперь поняла, что все внешние воздействия - это только временно, нужно изнутри попитать организм (кальций и витамины само собой). Так что, рекомендую эти таблетки (они считаются гомеопатией, так что, хуже от них точно не будет).
А у меня тоже, уже почти 2года после родов, но сыплются не переодически а всегда, боюсь даже пречесываться, как не причешусь, так клубок с ладонь, ужас плачу уже, хотя сама виновата химию сделала, думала укрепит, так как раньше, делала и не было проблем, а сейчас все только хуже
Старый 05-06-2008, 15:58     #23
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
А где покупаете? Сколько стоит?
Мне муж из Германии привез (там они 40 евро, здесь у нас подороже уже). Но, думаю, в аптеках у нас тоже можно купить.
http://www.apteka-homeopathia.ru/sho...php?iditem=868 здесь про эти таблетки написано.
Старый 05-06-2008, 16:03     #24
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
А у меня тоже, уже почти 2года после родов, но сыплются не переодически а всегда, боюсь даже пречесываться, как не причешусь, так клубок с ладонь, ужас плачу уже, хотя сама виновата химию сделала, думала укрепит, так как раньше, делала и не было проблем, а сейчас все только хуже
Даа, как я вас понимаю!! Волосы - это мое больное место, когда лезут - это просто кошамр для меня, как только про них подумаю, все настроение пропадает (( Я уже и у трихолога в мед. центре наблюдаюсь с беременности аж, иногда их препаратами подпитываю волосы, делаю некоторые процедуры у них (очень хорошо для роста волос - озон). Ну а сейчас решила пропить курс Priorin (на 3 месяца получается, 1 упаковка, 120 капсул, на 1.5 месяца, надо 2 упаковки), кстати этот препарат тоже здесь кто-то на форуме рекомендовал )))
Старый 05-06-2008, 16:53     #25
DAX
Элита
 
Профиль DAX
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район С-Пб
Сообщения: 1 906
DAX отсутствует


По поводу "несмываемости" репейного масла - нет таких проблем. Очень хорошо его смывает дегтярный шампунь (финский, в коричневых бутылочках продается). С первого раза!
Еще есть такие гомеопатические таблетки "Селецин" - для укрепления волос и ногтей. Моя подруга их хвалила. Я тоже хочу попробовать, но мне не столько от выпадения, сколько для роста.
Старый 06-06-2008, 00:41     #26
Будур
Ветеран
 
Профиль Будур
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 647
Будур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
Спасибо но вот только кур нет а про масло как его потом смывать а как же после детского мыла волосы не жеские

Яйца можно купить на рынке,раньше около метро Достоевская рынок был.(вроде и сейчас существует).Масло хорошо смывается шампунями и после бальзамом.А насчет жесткости волос,Вы знаете когда на моей голове было 2 волосины в 3 ряда(не шучу голова просвечивалась,мрак!) я не задумавалась о жесткости волос.
Старый 06-06-2008, 10:15     #27
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


[quote=ЛиН;13594817]Я правильно поняла, что вы еще не прошли стадию "после применения Алераны"?
Синдром отмены так называемый вас миновал?

Кстати, говорят, что об этом эффекте отмены не скрывая написано в аннотации
И еще читала, что там гормоны (поэтому для мужчин и для женщин своя Алерана)

Я применяла "Алерану" уже несколько раз, курсами. Недавно закончила курс. С волосами все в порядке. Да, сначала волосы продолжали выпадать какое-то время. В инструкции так и написано. Но надо продолжать ее применять и будет все нормально. А что касается гормонов, то да, для женщин и мужчин она разная.
Старый 06-06-2008, 12:34     #28
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Мда, Приорин дороговаст, займусь поисками Селенцина.
Старый 06-06-2008, 12:51     #29
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Red_Goo Посмотреть сообщение
Еще неплохо лук втирать. Противно, зато точно поможет.
Ага. Если бы лук помогал, то не было бы лысых.

Цитата:
Сообщение от ДOлька Посмотреть сообщение
Только обычно после оканчания применения волосы, которые наросли выпадают....
Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
Что правда
Цитата:
Сообщение от ДOлька Посмотреть сообщение
Не знаю, не пробовала. но говорят, что да
Да, правда, выпадают. Трихолог мне сказала что если уж начали Алерану применять то чуть ли не пожизненно надо ей пользоваться. Небольшие перерывы допускаются, но не более месяца.
Старый 06-06-2008, 13:54     #30
Marishok
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 236
Marishok отсутствует


Вообще, многие трихологи очень скептически относятся к Алеране. ЧТо касается меня, то учитывая то, какие проблемы у меня были с волосами, Алерану все же не рискнула купить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.