"Зелёная страна" гипермаркет для сада и огорода на Таллинском шоссе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 09:26     #1
Saharok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 543
Saharok отсутствует


Кто-нибудь был? что там есть интересного?
Старый 20-04-2008, 09:45     #2
aphyna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 297
aphyna отсутствует


Была. Супер.
Нет слов! Столько цветов и редких! И есть очень доступные)
Старый 20-04-2008, 10:11     #3
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Вот давно уж обсуждают это.!!! http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=514405
Всего лишь на 3 позиции ниже Вашей новосозданной темы!!!!
Старый 20-04-2008, 12:58     #4
Saharok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 543
Saharok отсутствует


спасибо , я просто не заметила, вчера по дороге увидели, вот и поинтересовалась, из-за открытия такая пробка была...
Старый 20-04-2008, 16:10     #5
kOLAMBUS
Участник
 
Профиль kOLAMBUS
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 260
kOLAMBUS отсутствует


Были там сегодня. Мне ооочень понравился магазин
Что называется дайте мне таблеток от жадности и побольше
Особенное впечатление произвели штамбики фуксий, гортензии, приличное кол-во роз (штамбовые, почвопокровные, плетистые), петунии в подвесных кашпо (я так поняла, что это ампели, цвета в основном фиолетовые, бледно желтые и розовые; кусты такие мощные, красивые; цену, кстати, так и не смогла определить), обалденное кол-во вересковых, кампанула (колокольчик такой), множество анютиных, красивущие бегонии, большой выбор цветов для дома (были и такие которых я еще и не встречала....а так пассифлорки, клеродендроны, очень много папоротников, фикусы (от маааленьких до дольших деревьев), глоксинии, минирозы, какрусы). Много цветов именно для дачи (различные душистые травы, почвопокровники, большие уже цветущие водозборы). Девочки, в общем стоит съездить!!! Есть на что посмотреть!!!))))
До сих пор сижу рефлексирую относительно штамбовых роз...цена от 1300 до 1700..хочу на балкон. Кустовая миниатюрка на моем балконе растет прекрасно, а как будет чувствовать себя штамбик....
Да, забыла про орхидейки.....там целый стеллажик с ними...красотища, жила бы там)))
Можно ехать с детем...там рыбки, кролики...а еще есть семейка собачек, правда игрушечных, но издалека выглядят как настоящие, хвостиком виляют, головами крутят, один щенок мамку сосет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.