˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 16:26     #5921
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите мне, если в закупке набирается одежда рядами, а наш размер самый ходовой, то потом бывает такое, что не добирают остальные размеры и... в пролете оказываешься? Я просто никогда не учавствовала в закупках, где рядами набирают.
Ага, Лен, как я понимаю, именно так и есть - пролетаешь то биш. Ну или остаешься в очереди до следующей закупки...
Старый 04-02-2009, 16:34     #5922
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Миринка, торт ну просто отпад!!!
Скока ж времени на такое чудо природы нужно убить?!
Мож тебе бухгалтерские бумажки бросить и открыть свой топ кулинарный?
Старый 04-02-2009, 16:47     #5923
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Деток наших то как жалко
До года не сильно много болели, а сейчас вон многие страдают.
Мы тоже не исключение. И все сад виноват. Я реально в ужасти и не знаю что и делать.
Пошли мы с ноября. И за это время максимум 1,5 недели в саду, потом сколько же на больняке. И ладно бы ОРВи банальные. Фиг вам. 2 бронхита (сейчас второй долечиваем), оба с обструкцией.. А под НГ пневмония. Вот уже с полнедели у Кешки кашель нездоровый - закашливается вечером, утром и ночью. Подозрения на обструкцию, если не астму нафиг. Самое поганое, что наследственность отвратительная: я - астматик, муж - аллергик (когда мандаринов переест красными пятнами покрывается). Короче жесть девочки.
Начиталась всякого, теперь очень хочу верить что это лор-проблемы (у нас немного увеличены аденоиды были). А еще лучше какие-нить лямблии или хламидии. Но надежда с такой наследственостью невелика.
С садом на время придется распрощаться и с работой тоже. Общения у Кешки мало, что тоже не есть гуд.
Вопщем начнем с пульмонолога, а там видно будет... Кстати, ни у кого случайно на примете грамотного врача нет???
Старый 04-02-2009, 17:00     #5924
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение
Деток наших то как жалко
До года не сильно много болели, а сейчас вон многие страдают.
Мы тоже не исключение. И все сад виноват. Я реально в ужасти и не знаю что и делать.
Пошли мы с ноября. И за это время максимум 1,5 недели в саду, потом сколько же на больняке. И ладно бы ОРВи банальные. Фиг вам. 2 бронхита (сейчас второй долечиваем), оба с обструкцией.. А под НГ пневмония. Вот уже с полнедели у Кешки кашель нездоровый - закашливается вечером, утром и ночью. Подозрения на обструкцию, если не астму нафиг. Самое поганое, что наследственность отвратительная: я - астматик, муж - аллергик (когда мандаринов переест красными пятнами покрывается). Короче жесть девочки.
Начиталась всякого, теперь очень хочу верить что это лор-проблемы (у нас немного увеличены аденоиды были). А еще лучше какие-нить лямблии или хламидии. Но надежда с такой наследственостью невелика.
С садом на время придется распрощаться и с работой тоже. Общения у Кешки мало, что тоже не есть гуд.
Вопщем начнем с пульмонолога, а там видно будет... Кстати, ни у кого случайно на примете грамотного врача нет???
оля, я бы тебя поддержала, НО вот тебе зная о своей ..точнее о кехиной наследственности, ты не соблюдаешь диету у ребенка до 3х лет минимум....
кеше@@@@@@@@@@@
в тебе
Старый 04-02-2009, 17:00     #5925
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


лен, тебе лора то дать? или уже дали контакты?
Старый 04-02-2009, 17:06     #5926
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Очень хороший пульманолог в педиатричке, зав. отделением.
Его Олеська очень хвалила, когда они с Лёшиком к ней попали после всех их злоключений - она им сразу сказала, что у них скрытая инфекция в легких и анализы это подтвердили, а ведь ни один врач до нее даже близко ничего такого не говорил.
Старый 04-02-2009, 17:15     #5927
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Про белье, кстати вспомнила.
Давече как раз вешаем, Ваня подает и комментирует: "Ето папина утболка (футболка). У, какая полотенца большая! А ето Сашины штанишки. Ето мамины носки. Ето папины шойтики. А ето Дашулькино!!!!!!! - при этом вынимает из таза Лехины (извиняюсь) труселя, у него есть из Сеппалы такие смешные с поросятами, розового цвета!!!!!

Вот у Вани и сработала ассоциация. Не в смысле, на Дашкины трусы , а в смысле на розовый цвет!!!!!!! Насть, ну никак он Дашеньку забыть не может, уже месяц как не виделись, а все вспоминает девушку постоянно
еще раз посмеялась от души!!!!! Над труселями!
ТААААААААККККК,,,,,, это что еще такое????? за смайлики???

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
приветики!
мы тоже болеем, даже на антибиотиках, бактериальная инфекция в горле....
терь уж точно до 3х лет сидим дома...
так что в сад может быть после рожден-их праздников сл года....


Геля ну как это все а!!! обидно !!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

правильно что согласилась с ЛОРОМ, он хороший дядька!!! Мы тоже его любим Уже всей семьей ! Андрюху моего отправил на год сказал ничего вам пока удалять не надо !!! (ТТТ) начиталась я тут ваших дескусий. прям не знаю что и сказать !


скажу что были мы сегодня у Гомеопата Репиной ! Может кто слышал
Я тут со многими списывалась девочками кто у нее лечился . Аденоиды лечит и нас сказала вылечит ! по крайней мере очень многим помогла деткам с такой же проблемой и в сады ходили и в бассейны .



Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ну вапще, Оля, это просто обалдеть, но вот Даша про Ваню очень часто спрашивает
Вчера вот грю
- поедем на занятия:
Даша:
-Да
Я:
- к Андрюше зайдём
Даша:
- к Ване айдём
Я:
- неееет, Даша, Ваня в другом домике живёт
- нееееет, нада к Ване

Вапще все поездки и сообщения о приходе гостей сразу Ваня у неё! Так, что у них взаимно получается

Надо увидеться !
Тааааааааак ну это уже не в какие ворота !!!!!!!!!!!
Дарья Михална аяяй!!!!!!
Дружба дружбой , а любовь это любОВВ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Дашулька!!!!!
Счас Сашка прийдет и наваляет нам обоим . Ну в смысле не нам, а нашим детям

ну я конечно не сейчас пришла !!!!! Но все равно скажу !
При встрече .............. все скажу , всееееееееееее ........... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04-02-2009, 17:25     #5928
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
[color=black][font=Tahoma]

Геля ну как это все а!!! обидно !!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

правильно что согласилась с ЛОРОМ, он хороший дядька!!! Мы тоже его любим Уже всей семьей ! Андрюху моего отправил на год сказал ничего вам пока удалять не надо !!! (ТТТ) начиталась я тут ваших дескусий. прям не знаю что и сказать !


скажу что были мы сегодня у Гомеопата Репиной ! Может кто слышал
Я тут со многими списывалась девочками кто у нее лечился . Аденоиды лечит и нас сказала вылечит ! по крайней мере очень многим помогла деткам с такой же проблемой и в сады ходили и в бассейны .
да, обыдно, саш
а вас лор отпустила на год аж??? молодцы какие! значит пролечились...или как?
а зачем к гомеопату?
кста анд вит-ч к гомеопатам...ну так....
Старый 04-02-2009, 17:36     #5929
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
лен, тебе лора то дать? или уже дали контакты?
ДАТЬ!!! ЛОРА ДАТЬ!!! КОНТАКТЫ ЛОРА ДАТЬ!!! НИКТО КОНТАКТОВ ЛОРА НЕ ДАЛ!!!
Старый 04-02-2009, 17:41     #5930
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
ДАТЬ!!! ЛОРА ДАТЬ!!! КОНТАКТЫ ЛОРА ДАТЬ!!! НИКТО КОНТАКТОВ ЛОРА НЕ ДАЛ!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.