Коляска-трость на зиму - какая? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 13:12     #31
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


хи-хи
опять те же и о том же...
Старый 19-11-2008, 13:29     #32
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Да? посмотреть бы все эти коляски вживую, деток примерить, а вот в наличии в магазинах их нет! макларен только в ЦПДК, да и то на Седова, куда я точно с детьми не поеду, для меня это поездка на целый день, неудобно очень. В остальных мне говорят - извините, не сезон... Причем тут сезон? Можно подумать, трость нужна только летом... бред какой-то!
В субботу смотрели на Казакова Geoby 209 - это единственная коляска-трость для двойни у них в наличии. В ней заявлено лежачее положение спинки. Ага, 10 раз! От вертикального положения спинка отклоняется максимум градусов на 40, сплошной обман. Так она легкая и просторная, да и по цене очень доступная, но мои деткив ней поерялись, да и не хочу я, чтобы они в ней сидели, хочу, чтобы лежали. Кому постарше она очень даже пойдет.
Заодно очередной раз убедилась, что ничего нельзя покупать без пристального осмотра, и описаниям в нете не всегда можно верить...
В Мазеркеи (разные) позвоните, в Меге точно виделаМакларен Твин техно недели 3 назад, там собственно дешевле чем в ЦПК .
Старый 19-11-2008, 14:04     #33
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Я уже присмотрела себе Zooper Tango, брат в Москве обещал посмотреть, но еще так и не дошел, блин! В Питере таких нет, увы... http://www.joykids.ru/6month/carriag...per/14951.html
По описанию на сайте Zooper все путем, но все равно я должна быть уверена, что там все именно так, как пишут.
Кстати, вот ассортимент чешского магазина, у меня глаза просто разбегались!
http://www.dvojcata.kat.cz/Kocarky.html
Есть где разгуляться тамошним мамашкам... эхххх.....
Мдяяяяяя
Коляски для троен и четверых деток меня глубоко впечатлили
Старый 19-11-2008, 17:19     #34
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


А я купила таки Макларен!
На вырост
Старый 19-11-2008, 17:22     #35
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
А я купила таки Макларен!
На вырост
Не знаю как другие трости, но Маклерен ни в коем случае не для зимы. Пришла с улицы, чувствую себя бурлаком
Старый 19-11-2008, 17:48     #36
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Не знаю как другие трости, но Маклерен ни в коем случае не для зимы. Пришла с улицы, чувствую себя бурлаком
Ну пока мы юзаем наш танк
А макларен-к весне
Пусть стоит (тем более, места мало занимает-приятно
Старый 19-11-2008, 20:22     #37
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
В Мазеркеи (разные) позвоните, в Меге точно виделаМакларен Твин техно недели 3 назад, там собственно дешевле чем в ЦПК .
Ой, точно! Я про них вобще забыла, а там есть и другие может какие модельки... Но ездить туда - тоже ближний свет... Как хреново жить за городом, когда нужны нормальные магазины!

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Не знаю как другие трости, но Маклерен ни в коем случае не для зимы. Пришла с улицы, чувствую себя бурлаком
Представляю! А мы сегодня дома по причине поломки нашего танка. Его так кантуют каждый день при переноске, что разболталось крепление шасси, гулять опасно, как вчера еще отходили и не убились, не знаю. Вот сижу, грущу, так хотелось потоптаться по первому снежку!
Старый 20-11-2008, 10:53
ответ для nevzorova olga на сообщение "ООООООО!!!!! узнаю свою..."
    #38
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
ООООООО!!!!! узнаю свою карету!!!!! знчит можем спокойно пересаживаться!!!!! А вы под спинку что нить подкладывали?
Присоединюсь к вопросу: Владельцы TFK, как вы решали вопрос со спинками? У меня дети теперь как проснулись - орать начинают, потому что полулежа неудобно. тут раздобыла пару подушек под спинки, но не пробовала пока. Даже не знаю, как это осуществить.
Старый 21-11-2008, 17:36     #39
oksana.v
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 34
oksana.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу: Владельцы TFK, как вы решали вопрос со спинками? У меня дети теперь как проснулись - орать начинают, потому что полулежа неудобно. тут раздобыла пару подушек под спинки, но не пробовала пока. Даже не знаю, как это осуществить.
У нас нет такой проблемы. Застегнули на две молнии и все. Нормально сидят и вовсе не полулежа.
Старый 21-11-2008, 22:58     #40
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana.v Посмотреть сообщение
У нас нет такой проблемы. Застегнули на две молнии и все. Нормально сидят и вовсе не полулежа.
нам этих 2х молний недостаточно. сегодня с подушками более-менее спокойно ехали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.