Кто вел беременность в 9 или в 18 роддоме??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2007, 12:15     #1
rafa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 681
rafa отсутствует


Девушки, подскажите пожалуйста! Я планирую вторую беременность в ближайшем будущем. Первая закончилась экстренным кесаревым в 9 роддоме(врач Зоз и акушерка Старцева) на Семейных родах. Вторую беременность хочу чтобы вел врач, у которого буду рожать. Преимущественно 18 роддом, т.к. в 5-ти минутах от моего дома, - но я там никого не знаю. И 9 роддом, - самой мне туда не добраться, ребенок маленький еще.
Посоветуйте, как врач вел вашу беременность(особенно после первого КС)? Сколько денег вам это стоило? Как вы договаривались? - и вообще, возможно ли такое?
Старый 30-04-2007, 13:12     #2
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Я рожала в 9м у Просвирнина,он зав.родильным отделением.Узнала о нем уже в конце беременности от своего врача из консультации,они вместе учились.Я очень довольна родами,мне делали внеплановое КС,думаю,возможно договориться и по поводу ведения беременности.Принимал роды отлично,не отходил от меня с самого начала схваток,слушал малышку постоянно,очень терпимо ,я бы сказала,спокойно относился к моему не самому,надо признать,похвальному поведению во время прокола пузыря и впринципеЕсли заинтересует,пишите в личку!!
Старый 01-05-2007, 00:21     #3
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Присоединяюсь к вопросу!
Поделитесь, пожалуйста, кто что знает!
Старый 07-05-2007, 21:56     #4
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Я тоже ищу сейчас отзывы о врачах ЖК при 18 роддоме.Посоветуйте,кто там стоял на учёте!!
Старый 15-05-2007, 01:54     #5
Lusik84
Guest
 
Сообщения: n/a


я стояла на учёте в 9-ке и там рожала. беременность вёл Розенберг Олег Исаакович, а рожала с Пироговым Владимиром Георгиевичем. всем оч довольна.
Старый 15-05-2007, 13:15     #6
ann_ann
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщения: 301
ann_ann отсутствует


объясните пожалуйста кто вел беременость в 18 РД:
например, я хочу рожать с кудинович (или еще с кем-то конкретным), могу я к ней придти, чтобы она вела мою беременность и впоследствие с ней рожать???
или там на ведение беременности свои отдельные врачи???
Старый 15-05-2007, 14:30     #7
FANI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 649
FANI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ann_ann Посмотреть сообщение
объясните пожалуйста кто вел беременость в 18 РД:
например, я хочу рожать с кудинович (или еще с кем-то конкретным), могу я к ней придти, чтобы она вела мою беременность и впоследствие с ней рожать???
или там на ведение беременности свои отдельные врачи???
Я наблюдаюсь в ЖК при 18 РД. Насколько я поняла Вы можете прийти в амбулаторный центр и записаться к Кудинович на платный прием, а там уже с ней договариваться о ведении Вас до родов и родах. Платно, т.к. в ЖК она не принимает.
Старый 15-05-2007, 14:33     #8
FANI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 649
FANI отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Irina_ Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста! Я планирую вторую беременность в ближайшем будущем. Первая закончилась экстренным кесаревым в 9 роддоме(врач Зоз и акушерка Старцева) на Семейных родах. Вторую беременность хочу чтобы вел врач, у которого буду рожать. Преимущественно 18 роддом, т.к. в 5-ти минутах от моего дома, - но я там никого не знаю. И 9 роддом, - самой мне туда не добраться, ребенок маленький еще.
Посоветуйте, как врач вел вашу беременность(особенно после первого КС)? Сколько денег вам это стоило? Как вы договаривались? - и вообще, возможно ли такое?
При цену приема могу ошибиться, но примерно 600-700 за прием.
По крайней мере мне мой врач сказала, что осмотр перед родами платный, стоит 650 рублей.
Старый 28-05-2008, 18:12     #9
gnys
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов(м.Московская-Парк Победы)муж-Кир.завод
Сообщения: 1 026
gnys отсутствует


Просвирнин в 9-ке классный!!!!
Старый 28-05-2008, 23:25     #10
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Наблюдалась в "Амбулоторном центре" при 18 РД.Врач Бруев. Очень понравилось.Два года назад прием стоил 500 руб+200 руб анализ мочи.Выдавали все документы, кроме сертификата.Врача можно выбрать любого, который работает в роддоме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.