Коляска Пег-Перего Ария Твин - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 16:52     #51
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
А у сидячки спинки не откидываются? Просто зачем усаживать малышей, если они еще сами уверенно не сидят? Некомфотно им,т.к. не сидят еще. Мы делали проще - режим до 1,1г был устроен так, что на прогулку приходился сон. Вышли на свежий воздух, 5 мин и спят. Проблемы "сидеть не удобно" не было. Мир они еще увидят сполна А к 1,2г уверенно пошли, вот тогда и прогулка пришлась кстати, и гулять стали осознанно ножками+ Ария.

А до 1,1 г вы в сидячке в горизонтальном положении ездили? Просто если убирать люльки и класть деток просто так - они ж друг другу мешать будут - перегородки нет никакой (или на вашей коляске есть?) и потом как их пристегивать в лежачем положении? я как-то себе это не оч представляю. И без перегородки один проснулся - другого мигом разбудит(, они у нас итак щас стали хуже спать на прогулке, хотя выхожу с ними практически всегда под сон.
Старый 08-06-2008, 17:26     #52
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
а как вы в прогулке в 5,5 мес ездили? уже сидели или там полностью можно было спинку опустить?
У нас ТФК. Сначала не сидели, а полулежали. Там спинку можно в полностью горизонтальное опустить, но это только когда спали, а так спинки были приподняты. А месяцев 7 уже сидели, держась за борт. Вообще, сидячий блок у нашей неочень удобный. Я бы даже сказала, совсем неудобный. Дети просто пищали от восторга, когда мы в Арию пересели: там и места больше, и сиденья глубже и спинки полностью вертикальное положение принимают.
Старый 08-06-2008, 21:42
ответ для Su_rik на сообщение "А до 1,1 г вы в сидячке в..."
    #53
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
А до 1,1 г вы в сидячке в горизонтальном положении ездили? Просто если убирать люльки и класть деток просто так - они ж друг другу мешать будут - перегородки нет никакой (или на вашей коляске есть?) и потом как их пристегивать в лежачем положении? я как-то себе это не оч представляю. И без перегородки один проснулся - другого мигом разбудит(, они у нас итак щас стали хуже спать на прогулке, хотя выхожу с ними практически всегда под сон.
Вот фотку нашла - оказывается, до 1,3г ездили! У нас была Инглезина-паровоз. Удобство и универсальность во всем. Поспали в просторных люльках. Проснулись - спинку подняла, посадила. Люльки можно поставить в одном направлении - будить меньше друг друга будут. Я всегда за нее выступаю в обсуждении колясок. Правда не ручаюсь, что у современной модели все так же. У нас тарая модель была. Надесь, нынешняя даже лучше. Так всем модную ТФК подавай
А зачем их пристегивать в лежачем положении? Мы вроде не пристегивали..Не помню уже..Ремни в Инглезине точно были.

Последний раз редактировалось norma, 11-06-2008 в 20:13.
Старый 09-06-2008, 17:00     #54
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Да, вижу, ваша коляска супер-пупер) видела аналог в Детях на Просвете, только уж оч дорого - 23 тыс кажется. Просто если в нашей коляске их без люлек не пристегивать - детки либо друг на друга будут заваливаться, либо вываливаться из коляски ( бортики небольшие по краям , а перегородки практически нет). Думаю, в прогулке им будет удобнее полулежать, чем в нашем трансформере - в Арии Твин по кр мере должны быть глубже сидения, как я понимаю. А вот еще вопрос к обладателям Арии - там спинки жесткие? и удобно ли спинку на ремнях регулировать?
Старый 10-06-2008, 14:45     #55
Irina86
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 6
Irina86 отсутствует


Унас коляска Lider kids.похожа на Арию.но нам надо было чтобы спинки откидывались в горизонтальное положение,тк детям было 5 мес и сидеть они даже еще не собирались.у этой коляски спинки откидываются на 160-170град.+есть дождевик и накидка на ноги.
Старый 10-06-2008, 19:55
ответ для Irina86 на сообщение "Унас коляска Lider kids.похожа на..."
    #56
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Да, вижу, ваша коляска супер-пупер) видела аналог в Детях на Просвете, только уж оч дорого - 23 тыс кажется. Просто если в нашей коляске их без люлек не пристегивать - детки либо друг на друга будут заваливаться, либо вываливаться из коляски ( бортики небольшие по краям , а перегородки практически нет). Думаю, в прогулке им будет удобнее полулежать, чем в нашем трансформере - в Арии Твин по кр мере должны быть глубже сидения, как я понимаю. А вот еще вопрос к обладателям Арии - там спинки жесткие? и удобно ли спинку на ремнях регулировать?
Прошлым летом мы катались уже в Арии и прекрасно спали - очень удобно.
Старый 11-06-2008, 14:34     #57
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Спасибо за ответы) Купили мы-таки Арию - будем обкатывать! только вот ветрюга такой за окнами - страшно выползать..
Старый 19-06-2008, 23:28     #58
АлеNа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 507
АлеNа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы) Купили мы-таки Арию - будем обкатывать! только вот ветрюга такой за окнами - страшно выползать..
И насколько вам нравится ее обкатывать? Действительно ли все так удобно?
Старый 20-06-2008, 13:03     #59
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлеNа Посмотреть сообщение
И насколько вам нравится ее обкатывать? Действительно ли все так удобно?
Мм.. в принципе да, довольно удобно. Конечно, ее большой плюс в том, что она легкая и легко раскладывается. По мне бы лучше сиденья были одинаковы, но в этом тоже нет ничего страшного - пока оба влезают) Капюшоны действительно большие и от солцна закрывают - от дождя конечно не спасут. Из минусов - не нашла для них пока дождевик и накидку на ноги (в такую ветреную погоду актуально), хотя говорят, что можно приспособить от других колясок, но мой дождевик с лежачки оч по-дурацки натягивается на Арию и дырка, через которую дети дышать должны оказывается сильно выше их голов - получается, что если не спят, то будут смотреть в полиэтилен, а не мир изучать - вряд ли они так долго высидят. Потом у нее оч хлипкие крепежи ремней к самой коляске - они оч легко вынимаются их петель и получается, что ре от спинки отваливается вместе с этими ремнями (не знаю, как понятнее объяснить , может , для деток постарше это неактуально, а мы еще маленькие и сами неустойчиво сидим - шатаемся из стороны в сторону). Ну и это конечно коляска больше для асфальтовых дорог, чем для дачных с камнями, корнями и прочими препятсвиями - мы тут в вых-е поездили на даче, какой-то кусочек пластмассы отлетел снизу. Не знаю, может, все прогулки быстро ушатываются, но мне показалось, что у этой не оч прочная конструкция.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.