Коляска Пег-Перего Ария Твин - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 16:05     #1
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Вчера были в Меге "Дыбенок" в магазине "Пренатал" продается коляска Ария Твин серо-оранжевая с ОДИНАКОВЫМИ сидениями.Я видела коляску эту с разными сидениями, на мой взгляд эта коляска именно с одинаковыми сидениями, но я не мерила.Стоимость 5750 руб. Коляска стояла одна.
Старый 30-03-2008, 22:04     #2
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Вчера были в Меге "Дыбенок" в магазине "Пренатал" продается коляска Ария Твин серо-оранжевая с ОДИНАКОВЫМИ сидениями.Я видела коляску эту с разными сидениями, на мой взгляд эта коляска именно с одинаковыми сидениями, но я не мерила.Стоимость 5750 руб. Коляска стояла одна.
У нас такая была.
Изображения
 
Старый 31-03-2008, 01:26     #3
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Да, там именно такая коляска. Мы недавно такую купили в "Детях" за 7700 руб и сидения у нее одинаковые. А то новые такие коляски идут с разными сидениями. Может кому-нибудь надо и цена у нее очень привлекательная.
Старый 31-03-2008, 11:27     #4
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Я вот такую информацию на одном форуме нашла у официального поставщика:
16:24 15-03-2008
Оля-ля Здравствуйте!!Подскажите Пег Перего Ария Твин имеет разные по ширине сидения или же есть модель коляски с одинаковыми по ширине сидениями(и какой ширины)????
Ответ Добрый день!
Прогулочная коляска Aria Twin выпускается как с разными размерами сиденья т.к. предполагается, что один из детишек будет немного крепнее, так и с одиноковыми.Подробную информацию о размерах можете узнать у наших дилеров.(см. на сайте раздел "Где купить")
С уважением,
ООО"Пронто" официальный дистрибьютор Peg Perego 16:01 14-03-2008
Виктор Здраствуйте!
Подскажите, а почему в Aria Twin сидения разных размеров?
Ответ Добрый день!
Прогулочная коляска Aria Twin выпускается как с разными размерами сиденья т.к. предполагается, что один из детишек будет немного крепнее, так и с одиноковыми.
С уважением,
ООО"Пронто" официальный дистрибьютор Peg Perego
Старый 01-04-2008, 20:26     #5
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Вчера были в Меге "Дыбенок" в магазине "Пренатал" продается коляска Ария Твин серо-оранжевая с ОДИНАКОВЫМИ сидениями.Я видела коляску эту с разными сидениями, на мой взгляд эта коляска именно с одинаковыми сидениями, но я не мерила.Стоимость 5750 руб. Коляска стояла одна.
Я ее тоже сегодня видела - специально зашла Только вот стоимость у нее 11 с чем-то тысяч А сиденья похожи на одинаковые
Старый 01-04-2008, 20:34     #6
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Я тоже сразу подумала, что в Пренатале такой цены не может быть. Потом, правда, пришла мысль о скидке....Видимо, напрасно. А то уж хотела ехать в выходные в Мегу за ней.
Старый 02-04-2008, 14:48     #7
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Я ее тоже сегодня видела - специально зашла Только вот стоимость у нее 11 с чем-то тысяч А сиденья похожи на одинаковые
Мы когда ходили на ней ценник висел цена от 11500 и до 5700 руб. я еще специально уточнила,что это значит сказали - что на эту коляску скидка. Может она только в выходные была и уже нет. Нужно обязательно уточнить у продовцов.Потому что я точно видила эту скидку.
Старый 02-04-2008, 21:03     #8
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Мы когда ходили на ней ценник висел цена от 11500 и до 5700 руб. я еще специально уточнила,что это значит сказали - что на эту коляску скидка. Может она только в выходные была и уже нет. Нужно обязательно уточнить у продовцов.Потому что я точно видила эту скидку.
Да, на соседнюю Инглезину двойню точно была скидка 50%, а на Арию я скидку не заметила, но возможно просто внимания не обратила
Старый 10-04-2008, 20:56     #9
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


Девочки вас такая коляка интерессует
пр-во Германия ABC DESIGN из первых рук 4т.р.
Старый 12-04-2008, 13:34     #10
Чишка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 24
Чишка отсутствует


Девчонки,мы купили Арию с разными сидениями(не хотела,но выбора не было...)-спасибо за помощь mamatwins!!!!!Сейчас мы помещаемся в ней нормально,особо с детьми не видно,что сидения разные,но за чтож есть большой плюс в этой модели-КАПЮШОНЫ ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ,от любой не погоды спрячешь,можно до столика дотянуть!!!!!!







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.