История одной прогулки :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 10:49     #31
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Спасибо Олюшка и все девочки ,мне стало легче.ПОШЛА ИСКАТЬ ПИСТОЛЕТ!
Старый 13-04-2007, 11:16     #32
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Спасибо Олюшка и все девочки ,мне стало легче.ПОШЛА ИСКАТЬ ПИСТОЛЕТ!
+1 Я тоже пойду удавлюсь, пожалуй.
Старый 13-04-2007, 11:25     #33
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
А еще много можно чего придумать - прыгать в кроватях (кровати ходят ходуном, держатся на соплях), можно висеть на кроватях, залезать на стул, потом на окно - и с окна вниз прыгать, висеть между двумя кроватями, рискуя, что они перевернутся, ну и конечно, залезать на верх стеллажа (это самое страшное, т.к. стеллаж может рухнуть на детей, он не на несущей стене).
.
Извини, Света, но мне почему-то сразу вспомнилась история про наших друзей. Может она и не имеет прямое отношение к теме, но просто очень похоже... Наших друзей попросили присмотреть за маленькой симпатичной обезьянкой, пока хозяева были в отъезде. Ребята ничего плохого не предполагали, т.к. обезьянка была совсем маленькой и казалась просто ангелочком в симпатичном платьице и шляпке. Они очаровались и согласились. За один день маленькая зараза привратила их дом в руины. Она сломала и порвала все, что только можно было оторвать или сломать, но больше всего их удручала ее невинная привычка делать свои маленькие и большие дела исключительно в процессе полета с гардины на люстру. Как потом объяснили им хозяева - просто в джунглях они это делают перелетая с пальмы на другую пальму, не сильно заботясь о том, куда ЭТО попадет. Короче, когда приехали хозяева, и забрали, наконец, любимое детище, наши друзья на радостях сначала укатили на 2-х недельный отдых в 5-ти звездочный отель, а потом им пришлось делать полный ремонт квартиры. Так что, Света, наши дети - это еще не самое хужшее в жизни.
Старый 13-04-2007, 11:34     #34
Джейн
Типичная брюнетка
 
Профиль Джейн
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 3 077
Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
+1 Я тоже пойду удавлюсь, пожалуй.

Да ладно вам давиться-стреляться . Я вот жива. И даже здорова и весела . Жанна тоже, а ее дочки старшие уже очень взрослые. Чем старше близнецы, тем легче, физически так намного легче .
Старый 13-04-2007, 11:34     #35
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Извини, Света, но мне почему-то сразу вспомнилась история про наших друзей. Может она и не имеет прямое отношение к теме, но просто очень похоже... Наших друзей попросили присмотреть за маленькой симпатичной обезьянкой, пока хозяева были в отъезде. Ребята ничего плохого не предполагали, т.к. обезьянка была совсем маленькой и казалась просто ангелочком в симпатичном платьице и шляпке. Они очаровались и согласились. За один день маленькая зараза привратила их дом в руины. Она сломала и порвала все, что только можно было оторвать или сломать, но больше всего их удручала ее невинная привычка делать свои маленькие и большие дела исключительно в процессе полета с гардины на люстру. Как потом объяснили им хозяева - просто в джунглях они это делают перелетая с пальмы на другую пальму, не сильно заботясь о том, куда ЭТО попадет. Короче, когда приехали хозяева, и забрали, наконец, любимое детище, наши друзья на радостях сначала укатили на 2-х недельный отдых в 5-ти звездочный отель, а потом им пришлось делать полный ремонт квартиры. Так что, Света, наши дети - это еще не самое хужшее в жизни.

Старый 13-04-2007, 14:50     #36
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Извини, Света, но мне почему-то сразу вспомнилась история про наших друзей. Может она и не имеет прямое отношение к теме, но просто очень похоже... Наших друзей попросили присмотреть за маленькой симпатичной обезьянкой, пока хозяева были в отъезде. Ребята ничего плохого не предполагали, т.к. обезьянка была совсем маленькой и казалась просто ангелочком в симпатичном платьице и шляпке. Они очаровались и согласились. За один день маленькая зараза привратила их дом в руины. Она сломала и порвала все, что только можно было оторвать или сломать, но больше всего их удручала ее невинная привычка делать свои маленькие и большие дела исключительно в процессе полета с гардины на люстру. Как потом объяснили им хозяева - просто в джунглях они это делают перелетая с пальмы на другую пальму, не сильно заботясь о том, куда ЭТО попадет. Короче, когда приехали хозяева, и забрали, наконец, любимое детище, наши друзья на радостях сначала укатили на 2-х недельный отдых в 5-ти звездочный отель, а потом им пришлось делать полный ремонт квартиры. Так что, Света, наши дети - это еще не самое хужшее в жизни.

Да уж
Старый 13-04-2007, 16:04
ответ для yukka333 на сообщение "История одной прогулки :)"
    #37
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


спасибо, очень познавательный топик!
Старый 14-04-2007, 09:01     #38
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
Ага, когда мои были маленькми и гуляли спящими в коляске, одна женщина, мама уже взрослых близнецов сказала, что ей обещали "Будет легче" сначала к 3 мес, потом к 1 г, потом к 3 годам, потом. когда пойдут в школу, но действительно стало легче, когда ее сыновья институт закончили.

А в 5 лет настоящей проблемой может стать совместный поход в магазин, - обычное "Мама, купи" мало того, что в режиме стерео звучит, да еще нужно достигнуть консенсуса: если мама покупает, то чтобы обеих устраивало.

А вообще, конечно легче, уже хотя бы потому, что они много и спокойно играют друг с дружкой, более послушны и сдержаны.

О! еще что подумала. У Вас впереди интересный период под названием "почемучки". Научитесь слышать каждым ухом одновременно, но отдельно , и отвечать в режиме нон-стоп. .
Женя, спасибо, прочитала Ваши посты - как-то и немного успокоилась.
Сама стараюсь максимально ко всему относиться с юмором.
А теперь точно знаю - тем дальше, тем интереснее!
Старый 14-04-2007, 09:04     #39
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Спасибо Олюшка и все девочки ,мне стало легче.ПОШЛА ИСКАТЬ ПИСТОЛЕТ!
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
+1 Я тоже пойду удавлюсь, пожалуй.
Девочки, не надо!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ СПАСЕН!

Нина, про обезьянку - классная история!
Старый 16-04-2007, 15:54
ответ для yukka333 на сообщение "История одной прогулки :)"
    #40
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Оля, как это похоже на нас. Только с БОЛШОЙ разницей. Мы, хоть я их и "наставляю"на путь истинный, ОЧЕНЬ шилопопые. Это отмечают ВСЕ!!! Поэтому я конечно могу с ними погулять и одна, но не горю желанием, т.к. мы уже столько раз с горок/качелей наворачивались ( у нас уже шита бровь и в ожеговом уже отметились с одной, из кровати с низким дном в 11 мес выпрыгнула другая и т.п.), а в эту пятницу просто понеслась моя Катя с визгом и хохотом вдоль нашего дома, еле догнала (вышли за долгое время одни впервые. Всю дорогу хорошо себя вели, но в самом конце отличилась). Самое интересное, что окружающие часто видят, что дети разшалились и могут упать, но НИКТО и никогда с горки не подхватит, только потом, когда я с криком несусь ловить говорят, что они думали, что я в курсе, а я в это время другую с хабариком и камнями отлавливала.... Сколько раз уже такое было, что несутся сломя голову в разные стороны... Нет уж... теперь гуляем с няней... у деток должно быть детство, а не тюремные прогулки за ручку... в нашем случае пока выпускать их под руководством одного взрослого опасно... я уже боюсь... да и очень это тяжело... я уж лучше бы любую тежедую работу выполнять стала... сколько раз сердце обрывалось...

Кстати, играть друг с дружкой мы конечно играем, но чаще привлекаем взрослых или ТАКОЕ стерео.

Самое интересное, что я их не балую, но уж очень они активные. У людей на площадке волосы дыбом встают от их проказ.... А дома иногда просто выть хочется... Они только что на люстрах не качаются, просто их у нас нет И когда мы планировали мебель в нвой квартире было все продумано, есть стелажи, НО... их им точняк никогда не уронить (прикрепили к стене), шкафы, кроме тех, что для их личных вещей/игрух, закрыты. Ну а в кухне, делай что хочещь. Что нержавеющим кастрюлям сделается... Правда чашки/тарелки у нас обновляются регулярно...

Вот нас приняли в садик, идем с сентября. Понимаю, что будем болеть, НО хоть часть времени... они будут не у меня на глазах... для меня это и будет отдых... Хоть и страшно...

А еще прикольно... их реакция на то, что я работаю... (у нас... так уж получилось, что кабинет на балконе и из гостинной видно как я на компе работаю). Короче, работаю днем1-1,5 в их сон и по вечерам, когда наш папа их купает в ванной и ночью.... инача все... труба... будут висеть на голове... А у меня бумаг куча... И на них так заманчиво поставить лишнюю закорючку... А тут на днях муж чуть не скончался, когда увидел их с... печатью. А они меня так достали, что дала им, чтобы хоть немного отвлечь. Оказывается это такой восторг вызывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.