Сколько и каких?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Маши двойняшки, наши тройняшки
Мальчик + девочка 52 26,80%
Мальчик + мальчик 63 32,47%
Девочка + девочка 70 36,08%
Два мальчика + девочка 2 1,03%
Две девочки + мальчик 1 0,52%
Три мальчика 1 0,52%
Три девочки 6 3,09%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 194. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2007, 00:51     #1
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Девочки давайте посчитаемся каких двойняшек все таки больше.
По теории вероятности рождение девочки + мальчика 50%, девочки + девочки 25%, мальчика + мальчика 25%. А как дела обстоят на самом деле?

Последний раз редактировалось Верагор, 03-03-2007 в 00:00.
Старый 08-02-2007, 11:00
ответ для Верагор на сообщение "Сколько и каких?!"
    #2
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Да интересно,я когда лежала перед родами на дородовом ,у нас было 5 человек с двойнями из них -1-девочки ,1-девочка и мальчик,3-мальчишки.Мы все смеялись ,что женихов на выбор.
Старый 08-02-2007, 12:31     #3
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Когда ходила с Дашкой, в №16 встретила двух беременных двойней у обоих были мальчики. С малыми на сохранении встретила тоже двух мамочек: мальчика+девочку (ЭКО) и молоденькую чеченку с двумя девочками. Вот она то мне и рассказала интересную статистику. У них в роду и с ее стороны и со стороны мужа почти у всех двойняшки. 8 пар. И 7 из них однополые и только у ее дяди мальчик и девочка. По ее теории 90% двойняшек однополые. Вот и проверим.
Старый 08-02-2007, 23:45
ответ для Верагор на сообщение "Сколько и каких?!"
    #4
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Похоже, в ближайшее время в стране войны не ожидается!!! Девчонки побеждают!!!
Старый 09-02-2007, 00:06
ответ для Верагор на сообщение "Сколько и каких?!"
    #5
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Не-е, ровно идем (25 проголосовавших). Ты забыла тройняшек посчитать, еще +2 мальчика.
Старый 09-02-2007, 12:01
ответ для Верагор на сообщение "Сколько и каких?!"
    #6
Godo
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 2 525
Godo отсутствует


Кстати таких как мы - мальчик+девочка - тоже оказывается немало. Мне раньше казалось, что разнополые двойни - редкость. Но на самом деле нас - уйма. Тольков нашем доме - три пары! Это, наверное, радиация .
Старый 09-02-2007, 16:43
ответ для Верагор на сообщение "Сколько и каких?!"
    #7
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


А у нас двое, девочки. Причем у них тоже есть старшая дочка, как и у нас. Даже разница такая же. Только почти на 2 года нас старше. Может это подземные толчки, вот яйцеклетки и делятся. Помню меня врач спросил: "А вы не падали? В самолетах на кануне не летали? Может УЗИ делали?...Нет. Как же она у вас поделилась ???" Умора.
Старый 09-02-2007, 19:00
ответ для Верагор на сообщение "Сколько и каких?!"
    #8
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Тьфу, испортила статистику по привычке (см. подпись) нажала на 3 мальчика. Конечно же у нас всего лишь двойняшки. Редкий человек не скажет, узнав, что у меня три сына - "Ну-у, теперь надо девочку". Отвечаю всегда, что я в азартные игры не играю .
Но, елки-палки, ведь так иногда жалею, что некому косички заплести, платьица одеть. А через некоторое время стану вредной свекровью (хотя, может и не вредной ), но все равно только свекровью.
Мамы мальчиков, которые расстались с надеждой стать когда-нибудь мамами девочек, вас это печалит?
Старый 10-02-2007, 09:56     #9
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Так оно и бывает. Кто хочет мальчика тому девочки и наоборот. У меня косичек в доме хоть отбавляй, а штанишек не хватает. А про то, что папе нужен наследник отвечаю: "Ага, еще десять тысяч ведер и золотой ключик у нас в кармане". Зато у вас женихи,а у нас невесты.
Старый 10-02-2007, 14:16     #10
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riva Посмотреть сообщение
Тьфу, испортила статистику по привычке (см. подпись) нажала на 3 мальчика. Конечно же у нас всего лишь двойняшки. Редкий человек не скажет, узнав, что у меня три сына - "Ну-у, теперь надо девочку". Отвечаю всегда, что я в азартные игры не играю .
Но, елки-палки, ведь так иногда жалею, что некому косички заплести, платьица одеть. А через некоторое время стану вредной свекровью (хотя, может и не вредной ), но все равно только свекровью.
Мамы мальчиков, которые расстались с надеждой стать когда-нибудь мамами девочек, вас это печалит?
Я со старшим сыном когда лежала на сохранении, то со мной лежала девушка в палате с похожей историей, только наоборот. У нее уже было ТРИ девочки, но муж настойчиво хотел мальчика. СЕМЬ лет у них не получалось завести еще одного ребенка. Она уже хотела бросить давно эту затею, НО по ее словам муж как на работу ходил - хотел мальчика и все! Результат: она лежала на сохранении с двойней - два мальчика! Как она сказала - за что боролся! Сейчас им три года, дружим до сих пор. Они нам и коляску свою отдали. Красавцы мужчины. Только болеют часто. А так ничего. Муж доволен!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.