Коляска-трость на зиму - какая? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 19:11     #41
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


УРА! Свершилось! Мы все-таки купили на зиму прогулочную коляску, но не трость - у них нет лежачего положения спинки, а книжку.
Вот такую http://www.chego.ru/kolyaska_chipolino_twiny-pr_8.html. Сегодня утром муж привез, передавали из Москвы с поездом, в Питере таких нет.
Я в нее влюблена просто! Теперь надо провести тест-драйв, это будет завтра, напишу, как она по нашим снегам будет ездить.
Zooper Tango я все еще люблю, но уже не судьба....
Вот чего не хватает в новой коляске, так это дождевика и москитной сетки. Никто не знает, где можно прикупить? В магазинах только одиночные дождевики.
Теперь еще старую коляску куда-то девать, а мне она тоже так нравится, ну просто все в ней отлично, кроме веса Наша квартира превратилась в склад колясок...
Кстати, трость я тоже планирую покупать, но уже после нового года, наверно, когда уже сами сядут, для магазинов и недолгих пробежек по окрестности.
Какая самая легкая? Ария твин? или еще легче бывают?
Старый 27-11-2008, 02:19     #42
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


а как вы в двери лифта, например, с ней пролазите?
после тест-драйва напишите, как по дорогам с колеёй,снегом и наледями она идет...просто колёса у неё не больше, чем у нашего паровоза грако....а мы на нем ездить не можем уже...
Старый 27-11-2008, 19:21     #43
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Лифта у нас нет! 5-й последний без него, родимого, поэтому и суета вокруг колясок у меня такая! Носить самой...
Тест-драйв прошел успешно, по колдобинам трясет, естественно , но вполне терпимо, на Виолетте также почти трясло. Гуляли в парке по расчищенным кое-как гравийным дрожкам, покрытым кроме снега еще слоем песка с камнями ( с гололедом борются наши доблестные службы).
Гуляли под мокрым снегом с дождем и без дождевика, 2 часа, не промокли, что есть плюс!
На асфальте просто бесподобно - управляется одним пальцем, несмотря на мокрую жижу.
Дорожки и тротуары у нас чистят, слава богу, да к тому же все вроде как тает.
На большой снег будем покупать санки, наверно, а так коляска меня очень порадовала!
Старый 27-11-2008, 20:02     #44
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Оля, а вес у нее существенно меньше, чем у Виолетты? И какая ширина. в двери то пролезает?
Старый 27-11-2008, 20:08     #45
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Лифта у нас нет! 5-й последний без него, родимого, поэтому и суета вокруг колясок у меня такая! Носить самой...
Тест-драйв прошел успешно, по колдобинам трясет, естественно , но вполне терпимо, на Виолетте также почти трясло. Гуляли в парке по расчищенным кое-как гравийным дрожкам, покрытым кроме снега еще слоем песка с камнями ( с гололедом борются наши доблестные службы).
ого! а Вы с детишками одна гуляете?
мы живем на 3-ем этаже без лифта, одной гулять нереально! пока были маленькие, легкие и умещались в переносках, этот подвиг еще можено было осуществить, при условии, что коляска хранится внизу (в машине, в разобранном виде). Сейчас, в зимних комбезах, мне их даже не поднять ...
Старый 27-11-2008, 21:23     #46
Melena
Участник
 
Профиль Melena
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб м.Ладожская
Сообщения: 173
Melena отсутствует


девочки, бедненькие, я бы без лифта умерла!!! как всё таки не продумано у нас всё это дело...а ещё белой завистью к тем, у кого лифт грузовой с широкими дверьми...
Старый 27-11-2008, 22:05     #47
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Оля, а вес у нее существенно меньше, чем у Виолетты? И какая ширина. в двери то пролезает?
Чиполино весит 13, а Виолетта 25. В двери стандартные без проблем, ширина по максимально выступающим частям 78-79 см.

Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
ого! а Вы с детишками одна гуляете?
мы живем на 3-ем этаже без лифта, одной гулять нереально! пока были маленькие, легкие и умещались в переносках, этот подвиг еще можено было осуществить, при условии, что коляска хранится внизу (в машине, в разобранном виде). Сейчас, в зимних комбезах, мне их даже не поднять ...
Одна... Правда, недолго буду одна, потом все равно придется просить помощи - детей носить. Мои уже каждый по 7 с хвостиком, вниз нести еще ничего, а вот вверх - вся запаренная прихожу. Один в кенге, на боку почти, второй рядом, под мышки его держу. не знаю, откуда силы... Говорят же, своя ноша не тянет! Правда, состояние у меня маловменяемое, какой день недели сегодня - честно, не знаю!
В переносках было здорово... хоть поставил ее на пол или куда, или на плечо закинул, а теперь никак, пока сами не пойдут, облечения не будет.

Цитата:
Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
девочки, бедненькие, я бы без лифта умерла!!! как всё таки не продумано у нас всё это дело...а ещё белой завистью к тем, у кого лифт грузовой с широкими дверьми...
Я до сих пор не верю до конца, что все это происходит со мной!
Старый 27-11-2008, 22:07     #48
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
УРА! Свершилось! Мы все-таки купили на зиму прогулочную коляску, но не трость - у них нет лежачего положения спинки, а книжку.
Вот такую http://www.chego.ru/kolyaska_chipolino_twiny-pr_8.html. Сегодня утром муж привез, передавали из Москвы с поездом, в Питере таких нет.
Я в нее влюблена просто! Теперь надо провести тест-драйв, это будет завтра, напишу, как она по нашим снегам будет ездить.
Zooper Tango я все еще люблю, но уже не судьба....
Вот чего не хватает в новой коляске, так это дождевика и москитной сетки. Никто не знает, где можно прикупить? В магазинах только одиночные дождевики.
Теперь еще старую коляску куда-то девать, а мне она тоже так нравится, ну просто все в ней отлично, кроме веса Наша квартира превратилась в склад колясок...
Кстати, трость я тоже планирую покупать, но уже после нового года, наверно, когда уже сами сядут, для магазинов и недолгих пробежек по окрестности.
Какая самая легкая? Ария твин? или еще легче бывают?
Ария твин-вроде тростью не была...или я что-то пропустила
Старый 27-11-2008, 22:08     #49
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


это да, мой косяк... книжка она! Это я про нее из соображений веса вспомнила и написала. Говорю же, состояние у меня маловменяемое
Старый 01-12-2008, 18:58     #50
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
В переносках было здорово... хоть поставил ее на пол или куда, или на плечо закинул, а теперь никак, пока сами не пойдут, облечения не будет.
А мы до сих пор в переносках спускаемся и поднимаемся. 4 этаж без лифта... одна тягаю... Ноги конечно уже сильно торчат, а что делать? На руках просто мне их не спустить, в зимних комбезах это получается больше 20 кг. Состояние такое же, маломеняемое...
Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
это да, мой косяк... книжка она! Это я про нее из соображений веса вспомнила и написала. Говорю же, состояние у меня маловменяемое
Вес да, действительно самый минимальный из всех двойняшных прогулок, 8 кг. После детей поднимаю одним пальцем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.