Связь с женатым - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 21:34     #421
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
То есть время проведенное с мужчиной если он потом на Вас не женился -"потраченно впустую"? Гы..



Вот вам и Гы!!! Время проведенное не с мужчиной , а с женатым мужчиной - потраченно впустую( это лично мое мнение)!
Да , и какое время!!! Женатый мужчина - чужой мужчина!!!
Мне вот чужого не надо!!!

Вот скажите - кому нравится носить чужие вещи??? Даже, если эти вещь вам идут - все равно лучше купить что-нибудь свое!!!

Разве можно получить удовольствие от общения с женатым мужчиной??? Он-то потом УЙДЕТ к жене , а вот вы ОСТАНЕТЕСЬ!!!
Старый 21-05-2008, 21:41
ответ для nezabudka80_80 на сообщение ":support::support::support::support: ..."
    #422
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение

Вот вам и Гы!!! Время проведенное не с мужчиной , а с женатым мужчиной - потраченно впустую( это лично мое мнение)!
Да , и какое время!!! Женатый мужчина - чужой мужчина!!!
Мне вот чужого не надо!!!

Вот скажите - кому нравится носить чужие вещи??? Даже, если эти вещь вам идут - все равно лучше купить что-нибудь свое!!!

Разве можно получить удовольствие от общения с женатым мужчиной??? Он-то потом УЙДЕТ к жене , а вот вы ОСТАНЕТЕСЬ!!!
мужская психология не предусматривает такого аспекта как "иметь свое такое же"
они в этом плане типо более демократичны, мол если всем нравится, значит и мне надо попробовать
Женщины более единоличны в пристрастиях, хотя иногда мужчины тоже собственники, но "чужим" не гнушаются попользоваться, а уж если и не чужое, а ничье... то и вообще... но это не априори, это чаще всеего то есть не правило люди разные
Старый 21-05-2008, 21:45
ответ для nezabudka80_80 на сообщение ":support::support::support::support: ..."
    #423
nastaobr
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 66
nastaobr отсутствует


Все зависит от цели связи. У меня был женатый мужчина и не один. Только каждый раз мы оба понимали для чего мы встречаемся. Когда один мальчик пытался вешать мне лапшу на уши , я ему объяснила ( попыталась точно) что и как на самом деле. При таком раскладе все нормально. Своему мужу я всегда говорю так : " с кем ты и где меня не волнует пока я этого не узнаю. А если узнаю всем будет п..... А еще предохраняйся. " Он на меня ругается, но я -то знаю, что некуда он не денится.
Старый 21-05-2008, 21:57     #424
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastaobr Посмотреть сообщение
Все зависит от цели связи. У меня был женатый мужчина и не один. Только каждый раз мы оба понимали для чего мы встречаемся. Когда один мальчик пытался вешать мне лапшу на уши , я ему объяснила ( попыталась точно) что и как на самом деле. При таком раскладе все нормально. Своему мужу я всегда говорю так : " с кем ты и где меня не волнует пока я этого не узнаю. А если узнаю всем будет п..... А еще предохраняйся. " Он на меня ругается, но я -то знаю, что некуда он не денится.
А зачем ему куда-то деваться, Свободы Вы его не ограничиваете, и если голова на плечах о в жизни не уйдет к мымре которая его будет на поводке держать. IMHO.
Старый 21-05-2008, 22:38     #425
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Просто бездетная пара это все-таки бездетная пара... это как бы не совсем семья... Потому что она мало чем отличается от тех кто просто встречается... ну для меня лично так.
А дети - это она самая расписка жить вместе ближайший 21 год и есть... ну опять-таки для меня так.
Ясно что ребенок никого не удержит, но согласитесь ситуацию сильно усложнит.
Я думаю, что бездетные супружеские пары, живущие вместе не один год, не согласятся с Вашим мнением. С другой стороны, и ребенок не удержит от развода. Сложно это все, и попытки свести все к паре-тройке вариантов развития событий, пустая трата времени.
Старый 21-05-2008, 22:40     #426
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Со злом все понятно. Однако в вопросе супружеской неверности понятие зла относительно. С точки зрения обманутой жены - это самое ужасное зло на свете. С точки зрения других участников - нет. Да, и жена потом, когда выходит вторично замуж, зачастую говорит, что все сложилось к счастью. Так что: "Все, что ни делается, все к лучшему".
+1
Старый 21-05-2008, 22:47     #427
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
+1
измена мужа, тем более любимого, ранит ооочень сильно.
Теряешь доверие, хочется вычеркнуть его из сердца, забыть все, что связывало, но это не так-то просто сделать... а жаль...
Не мужа, а любимого мужчины в принципе. И наличие именно семейных отношений, или их отсутствие, не влияют коренным образом на остроту восприятия измены, только замужние дамы в таком случае, предлагают окружающим "работать над собой".
Все таки неприятие супружеской измены, как факта, на мой взгляд, рождается из материальных отношений. Люди, не связанные общим бытом и обязательствами, скорее обращают внимание на отношения друг с другом, и исходя иэ этого решают, оставаться ли вместе, простить ли партнера, или расстаться. А в браке, кроме чувств и эмоций, в игру вступают имущественные интересы и ностальгия по крепостному праву со стороны обиженной половины.
Старый 21-05-2008, 22:54     #428
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я думаю, что бездетные супружеские пары, живущие вместе не один год, не согласятся с Вашим мнением. С другой стороны, и ребенок не удержит от развода. Сложно это все, и попытки свести все к паре-тройке вариантов развития событий, пустая трата времени.
вот как-то ....
ППКС
Старый 21-05-2008, 23:00     #429
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Не мужа, а любимого мужчины в принципе. И наличие именно семейных отношений, или их отсутствие, не влияют коренным образом на остроту восприятия измены, только замужние дамы в таком случае, предлагают окружающим "работать над собой".
Все таки неприятие супружеской измены, как факта, на мой взгляд, рождается из материальных отношений. Люди, не связанные общим бытом и обязательствами, скорее обращают внимание на отношения друг с другом, и исходя иэ этого решают, оставаться ли вместе, простить ли партнера, или расстаться. А в браке, кроме чувств и эмоций, в игру вступают имущественные интересы и ностальгия по крепостному праву со стороны обиженной половины.
а вот тут не соглашусь.
Жена, может уже и "не так горячо любящая мужа" всё же сохраняла брак, сохраняла верность, ибо ... , .... , .... , всё сложно, у детей должен быть родной отец, всё не так плохо, жить ВПОЛНЕ можно, да и дети. А вот если бы изменила ( что доставило бы ей, несомненно, какое-то удовольствие), было проще, лечге, но .... она бережёт. И тут выясняетсЯ, что он то получал своё удовольствие! ОбЫдно млин, мягко говоря!

Ещё вариант - она, ну "может уже не так горячо любит мужа" , но у неё свои представления о браке, вышла замуж, значит "будь любезна", блюдёт нравы воопчим, а тут выясняется ... и тыды и тыпы.
Старый 21-05-2008, 23:01     #430
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Не мужа, а любимого мужчины в принципе. И наличие именно семейных отношений, или их отсутствие, не влияют коренным образом на остроту восприятия измены, только замужние дамы в таком случае, предлагают окружающим "работать над собой".
Все таки неприятие супружеской измены, как факта, на мой взгляд, рождается из материальных отношений. Люди, не связанные общим бытом и обязательствами, скорее обращают внимание на отношения друг с другом, и исходя иэ этого решают, оставаться ли вместе, простить ли партнера, или расстаться. А в браке, кроме чувств и эмоций, в игру вступают имущественные интересы и ностальгия по крепостному праву со стороны обиженной половины.
о! ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.