Кто уже делал ремонт в Москве? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2007, 15:05     #31
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Галь, озвуч контору, пожалуйста, которая таких умельцев засылает....
Старый 20-02-2007, 22:22
ответ для Linny на сообщение "Кто уже делал ремонт в Москве?"
    #32
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


КухниСтрой. А думали - большой солидный магазин. И кухня дорогая. Фу, нет слов просто.
Старый 11-06-2007, 13:24     #33
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
Хоттабыч - это действительно здорово. Мы покупали там классные обои еще в Питере, году в 2003, лишние рулоны просто сдали потом. И обои действительно интересные были.
испортился Хоттабыч, или просто мне с ним не повезло вернуть можно только всю партию товара, в установленный законом 14дневный срок, я хотела сдать часть неиспользованной плитки, так отказали, сказали что такое было возможно 300 лет тому назад, потом кран попался с внутренним дефектом, так ни магазин, ни гарантийный сервис не несёт ответственности
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Нам кухню уже третий месяц собирают, вот это песня! Сил уже нет никаких, руки у этих сборщиков не из того места растут.
Галя, тоже попали с кухней сначала задержали и доставку и сборку, сейчас новые ящики ждём, т.к. привезли пару штук других размеров. А так ремонт можно сказать закончен
могу порекомендовать интернет магазин кроватей заказ исполнили с учётом всех наших пожеланий и в срок. Кровать соорудили за 1 неделю. Окнами тоже довольна Пласток самые неприятные моменты в ремонте возникали при столкновении с Мосгазом, сантехниками из жэка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.