Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 21:16     #11
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Когда насобираем все, что хотим заказать, можно приступить к оформлению. ВНИМАНИЕ! Поскольку VS может отправить посылку как обычной почтой, так и курьерской, желательно не набирать на сумму, превышающую 5000 руб (не включая доставку и до каких-либо скидок по кодам), если не хотите попасть на оплату пошлин в размере 30% от заказа. И поскольку данный лимит для почтовых покупок установлен на неделю, то лучше не заказывать несколько посылок подряд, и ориентироваться, чтобы они не пришли с разницей, меньше, чем в неделю.
Как раз, если посылку отправят через ЮПС (т.е. курьерскую доставку), то общая сумма товаров (без скидочных кодов) + доставка не должна превышать 5000 руб., если вы не хотите ехать в район Пулково-2, чтобы самим растаможить посылку. Либо платить ЮПС 1320 рублей за 15 минут работы. И даже если вы готовы заплатить, то вам все равно надо будет туда съездить в первый раз на подписание договора с ЮПС на оказание их услуг
Старый 04-07-2008, 21:20     #12
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Блииииин !!!!!!!!!!!!!!!
А наш топик старый зачем вы попросили закрыть?????????????????????????????????
Там же все.............................
фотки, размеры, отзывы.......................................
Ну как можно было так????????????????????????????????????
Зачем же вы????????????????????????????????
Цитата:
Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
Как же так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может еще можно его открыть?
Я не знаток модераторского дела, но может попросит автор???
Галя, Таня, я к вам тоже недавно присоединилась, и мне очень помогли ваши комменты и ответы на вопросы Давайте дальше общаться здесь, раз топик закрыт. Самое главное, что не удаленЯ уверена, что вы сможете помочь еще многим и многим

Я инструкцию по заказу нашла в контакте, а кому-то не оч. удобно. Думаю, есть резон в некоторых изменениях. Хотя мне они уже не нужны А новичкам инструкция очень пригодится
Старый 04-07-2008, 22:11     #13
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Ну чтож... Тогда вот ссылка для новичков - http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=223164. Если вдруг кто захочет покопаться в "архивах" :-))) Я там часто по поиску ищу инфу то туфлям, то по белью....
А она уже указана автором в первом посте в самом начале
Старый 04-07-2008, 22:57     #14
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Мамочка дорогая.....!!! Я не думала, что мои благие, как вы говорите, намерения вызовут такой негатив. Простите, если кого обидела. Я не просила закрывать топик, просто попросила модераторов разрешения открыть новый. Просто смысл был в том, чтобы вся инфа была на первой странице и не нужно было листать 400 стр., чтобы ее найти. Все могут продолжать общаться в том же режиме, выкладывать фотки, задавать вопросы и пр., тем более, что тот топ доступен для чтения, наоборот я выложила ссылку на него в первой же строке (а Вы реально все время его читаете с первой до последней страницы?). Может, мне попросить модераторов открыть тот топ и перенести его в раздел "Клубы"? Я уже и не знаю, что сделать.... Простите, если прервала Ваше общение...


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Как раз, если посылку отправят через ЮПС (т.е. курьерскую доставку), то общая сумма товаров (без скидочных кодов) + доставка не должна превышать 5000 руб., если вы не хотите ехать в район Пулково-2, чтобы самим растаможить посылку. Либо платить ЮПС 1320 рублей за 15 минут работы. И даже если вы готовы заплатить, то вам все равно надо будет туда съездить в первый раз на подписание договора с ЮПС на оказание их услуг
Я добавила про растаможку. Спасибо.
Старый 04-07-2008, 23:26     #15
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


Мне кажется, было бы оптимально, если бы там можно было бы отредактировать последнее сообщение, добавив ссылку на новый топ - чтобы не потерялись те, кто там участвовал
Не знаю правда, как это сделать технически
Старый 04-07-2008, 23:33     #16
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


Итак, в поддержку нового топа (ибо мне кажется что это была крайне здравая мысль) выложу фотки своих обновок. На этом месте еще раз спасибо Саше-fortuna ибо без нее не добрались бы они до меня

Поскольку фоткала себя сама и грудь как у моделей в комплекте не поставляется , то прилагаю свои комментарии ко всем вещам:
вещи по качеству действительно отличные(хотя посмотрим как будет после носки-стирки), цвета как ожидались, фурнитура у купальников тоже на уровне. И даже село все идеально: на свои 89-63-89 все вещи взяла XS. Вобщем не пожалела-хочу еще)) Будут вопросы-задавайте!
Изображения
     
Старый 04-07-2008, 23:37     #17
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Мне кажется, было бы оптимально, если бы там можно было бы отредактировать последнее сообщение, добавив ссылку на новый топ - чтобы не потерялись те, кто там участвовал
Не знаю правда, как это сделать технически
Думаю, автор должен попросить модераторов добавить туда ссылку именно в последнем посте топа.

Цитата:
Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
Итак, в поддержку нового топа (ибо мне кажется что это была крайне здравая мысль) выложу фотки своих обновок. На этом месте еще раз спасибо Саше-fortuna ибо без нее не добрались бы они до меня

Поскольку фоткала себя сама и грудь как у моделей в комплекте не поставляется , то прилагаю свои комментарии ко всем вещам:
вещи по качеству действительно отличные(хотя посмотрим как будет после носки-стирки), цвета как ожидались, фурнитура у купальников тоже на уровне. И даже село все идеально: на свои 89-63-89 все вещи взяла XS. Вобщем не пожалела-хочу еще)) Будут вопросы-задавайте!
Очень вам все хорошо! Фигурка замечательная! Поздравляю с удачными покупками
Старый 05-07-2008, 00:04     #18
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


А я тоже жду черненький с черепами
Посылка уже летит. Надеюсь, в этот раз не отправят обратно
Старый 05-07-2008, 00:05
ответ для Гизмо на сообщение "А я тоже жду черненький с..."
    #19
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
А я тоже жду черненький с черепами
Посылка уже летит. Надеюсь, в этот раз не отправят обратно
он классный, хоть и простой совсем, не пожалеете. Вот только подешевел в 2 раза сразу после того как я его заказала...
Старый 05-07-2008, 00:44     #20
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Да, ещё тем более в тот момент скидка была 25%. Итого - 15 долларов за всё удовольствие. взяла 2! Ещё и подруге





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.