***** Планирование Б. в гражданском браке---нужна поддержка!!!******* - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 12:12     #61
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
конечно же, пока брак гражданский, нет что ли спокойствия такого, расслабленности, уверенности..как хотите, называйте, но все же нет готовности к будущим переменам..
Абсолютно согласна с этой мыслью! Нет расслабленности и уверенности... Моя мама всегда называла женскую половину гражданского брака "соломенная жена". Ни жена, ни вдова, а непойми что... Это конечно, очень резко, но в глубине души со временем я стала с ней соглашаться. Но я считаю, что все равно, если люди хотят детей, то они их получают, в браке или без него. И кстати, готовность супруга пройти необходимый медицинский минимум говорит о том, что он тоже именно осознанно хочет ребенка, и готов пошевелиться, чтоб все получилось. А кто плывет по воле волн - не совсем понимает реалии сегодняшней жизни. Здоровье-то нынче только у 4% населения на пятерку. Остальные только мечтают об этом...
Старый 06-06-2008, 12:15     #62
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy Kolobok Посмотреть сообщение
Спасибо огромное - теперь так и буду думать - ведь мысли дейстительно материальны (проверено) - но я иногда об этом забываю...
чтобы все у всех было хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



вот и правильно!!!
ой, девчоночки, как с вами хорошо! настроение меняется кардинально
Старый 06-06-2008, 12:20     #63
Anna1977
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
Anna1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
И кстати, готовность супруга пройти необходимый медицинский минимум говорит о том, что он тоже именно осознанно хочет ребенка, и готов пошевелиться, чтоб все получилось.
Для смеха расскажу про своего мужа... уговаривала пойти сдать спермограмму года два. Ни в какую... то устал, то день рождения друга отметил, то заболел... Но в итоге моя взяла, почти за уши притащила. Результаты получились приличные, хотя и не идеальные. Но муж, ознакомившись с ответом, вполне серьезно заявил - "видимо плохо готовился. надо бы повторить через недельку". Вошел во вкус!
Старый 06-06-2008, 12:25     #64
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna1977 Посмотреть сообщение
Для смеха расскажу про своего мужа... уговаривала пойти сдать спермограмму года два. Ни в какую... то устал, то день рождения друга отметил, то заболел... Но в итоге моя взяла, почти за уши притащила. Результаты получились приличные, хотя и не идеальные. Но муж, ознакомившись с ответом, вполне серьезно заявил - "видимо плохо готовился. надо бы повторить через недельку". Вошел во вкус!

Anna1977 - ахаха, рассмешили вы меня м.б. и мне попытаться вытащить своего на СГ
хотя мужчины тааааааааааак ненавидят походы по врачам, просто ни в какую, даже когда чего-то болит, о себе позаботиться не могут, говорят мол само пройдет..
как малые дети, право
ну что ж, тогда, получается, у нас уже по одному большому ребенку есть ;-)
Старый 06-06-2008, 12:25     #65
VA,LERY
Частый гость
 
Профиль VA,LERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 57
VA,LERY отсутствует


Ой, как много за это солнечное утро написали! Вот бы у всех всё сбылось как можно скорее! Всем удачного дня. А мы уже 2 ночи без любви, готовимся к СГ. Мужу дали очередное звание, а отметить то и нельзя! Будем ждать выходных.
Старый 06-06-2008, 12:34     #66
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Ой, как много за это солнечное утро написали! Вот бы у всех всё сбылось как можно скорее! Всем удачного дня. А мы уже 2 ночи без любви, готовимся к СГ. Мужу дали очередное звание, а отметить то и нельзя! Будем ждать выходных.

взаимно, VA,LERY!!!
и удачки с анализами
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-06-2008, 12:35     #67
inspe
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
inspe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna1977 Посмотреть сообщение
Для смеха расскажу про своего мужа... уговаривала пойти сдать спермограмму года два. Ни в какую... то устал, то день рождения друга отметил, то заболел... Но в итоге моя взяла, почти за уши притащила. Результаты получились приличные, хотя и не идеальные. Но муж, ознакомившись с ответом, вполне серьезно заявил - "видимо плохо готовился. надо бы повторить через недельку". Вошел во вкус!

да, а у нас все совсем нерадужно было. Во-первых, сама идея была встречена в штыки (как так, у меня же все в порядке!) во-вторых, результаты СГ мне нужны были для того, чтобы решиться на лапару. Но мне было заявлено "об интимности процесса, о несовместимости его с лабораторными стенами и пр.пр.пр". В общем, я плюнула и растерла

Кстати, тем кто планирует, еще не мешало бы сдаться на "антиспермальные антитела". Женщинам - кровь, мужчинам - ну что у них там
А то может быть и такое: банальная несовместимость. Эти антитела лишают живчиков подвижности - ну это я так, утрированно, в меру своего понимания
Старый 06-06-2008, 12:38     #68
yanot
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
yanot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с этой мыслью! Нет расслабленности и уверенности... Моя мама всегда называла женскую половину гражданского брака "соломенная жена". Ни жена, ни вдова, а непойми что... Это конечно, очень резко, но в глубине души со временем я стала с ней соглашаться. Но я считаю, что все равно, если люди хотят детей, то они их получают, в браке или без него. И кстати, готовность супруга пройти необходимый медицинский минимум говорит о том, что он тоже именно осознанно хочет ребенка, и готов пошевелиться, чтоб все получилось. А кто плывет по воле волн - не совсем понимает реалии сегодняшней жизни. Здоровье-то нынче только у 4% населения на пятерку. Остальные только мечтают об этом...
а я вот не уверена, что у нас что-то после"штампа")) изменилось. до этого около двух лет жили вместе - когда заявление подали - ссорились две недели до свадьбы)))) просто жуть
сейчас все также как и прежде. Так что все в голове, от нее все проблемы
Старый 06-06-2008, 12:41     #69
VA,LERY
Частый гость
 
Профиль VA,LERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 57
VA,LERY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna1977 Посмотреть сообщение
Как у вас за вчерашний день стало хорошо: как-то тепло и уютно. Читаешь и слезы наворачиваются. А вообще очень полезный форум.До последних пор думала что занимаюсь лечением бесплодия, а теперь знаю, что занимаюсь не лечением, а планированием беременности. Совершенно другой настрой!
Anna, мне мой врач говорила:" Мы с вами не лечим бесплодие! Мы планируем беременность!"и я летала! А в марте она попала в больницу и до сих пор не работает. Как решиться поменять врача 3 раз за год я не знаю.(МЦРМ закрыли в январе, а я начала там обследоваться). Наверное это были не мои врачи. Вам удачи!
Старый 06-06-2008, 12:41     #70
Anna1977
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
Anna1977 отсутствует


Про то что мужья - наши дети очень правильная мысль! Иногда такое загнут! Мой муж, например, выдал такой перл - ужинает, рядом сидит кошка, которой он отщипывает маленький кусочек мяса...далее следует фраза: "А вот если бы это был ребенок, пришлось бы целый кусок отдавать. Все-таки я очень жадный".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.