***** Планирование Б. в гражданском браке---нужна поддержка!!!******* - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 14:39     #41
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Kleo, для меня мамины вопросы и глаза... это так больно. Мне кажется, что меня все жалеют. А я верю.

мне это настолько знакомо, вы даже себе представить не можете...
мама, папа, брат...их глаза, их слова....ножом по сердцу...
хотя они уже перестали меня мучить этими вопросами, но даже в молчании чувствуется то, что они думают об этом...
с другой стороны, наши близкие будут счастливы, если будем счастливы мы, а раз мы сами несчастны в сложившейся ситуации, то им как раз и передается это наше настроение, они же вс чувствуют.....хотя, конечно, никуда не денешься от сложившихся в нашем обществе стереотипов, тоже...
что нам остается делать??? лишь верить в лучшее, что обязательно всё будет, только в своё время, и еще надо все же и правда постараться не зацикливаться на своих проблемах, а постараться жить и наслаждаться каждым мгновением своей жизни! позитив притягивает всё хорошее и ребеночек придёт с радостью в нашу благополучную жизнь, сделав нас еще более счастливыми!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЗЫ: ох, от собственных слов даже слезы навернулись...
Старый 05-06-2008, 15:02     #42
VA,LERY
Частый гость
 
Профиль VA,LERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 57
VA,LERY отсутствует


Ловлю позитив!!!!!!!!!!
Старый 05-06-2008, 15:18     #43
inspe
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
inspe отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
да, и у вас ситуация очень похожа, я вам от всей души желаю, ч.б. ситуация изменилась в лучшую сторону, желаю получить то, к чему вы стремитесь и обрести счастье материнства!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Спасибо! а вообще, я знаю, насколько важно иметь возможность выговориться, поделиться своими переживаниями и сомнениями, так что, девочки, все, у кого схожие проблемы, вы оказались в нужном месте. Здесь случаются ЧУДЕСА
И все у вас будет, главное, не загоняйтесь, фанатизм - он ни к чему. Избегайте мыслей "а вот был бы у нас ребенок - мы были бы счастливы", думайте так "мы - счастливы несмотря ни на что". Детям нужны счастливые родители
Старый 05-06-2008, 15:26     #44
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Спасибо! а вообще, я знаю, насколько важно иметь возможность выговориться, поделиться своими переживаниями и сомнениями, так что, девочки, все, у кого схожие проблемы, вы оказались в нужном месте. Здесь случаются ЧУДЕСА
И все у вас будет, главное, не загоняйтесь, фанатизм - он ни к чему. Избегайте мыслей "а вот был бы у нас ребенок - мы были бы счастливы", думайте так "мы - счастливы несмотря ни на что". Детям нужны счастливые родители

да, да!!! согласна! я уже стала намного лучше чувствовать себя, когда зарегистрировалась на Форуме...
девчонки, как здорово, что когда-то был изобретен интернет
всем отличного настроя!!!! пишите, выговаривайтесь...
мне лично, очень помогла возможность выговориться...
будем учиться мыслить "правильными мыслями"
Старый 06-06-2008, 08:35     #45
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Девчата, с добрым утром!!!
Пусть этот день нам принесет только хорошее!!! и пусть каждый такой день приближает нас к заветной ели!!!
всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 06-06-2008, 10:29     #46
Anna1977
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
Anna1977 отсутствует


Как у вас за вчерашний день стало хорошо: как-то тепло и уютно. Читаешь и слезы наворачиваются. А вообще очень полезный форум.До последних пор думала что занимаюсь лечением бесплодия, а теперь знаю, что занимаюсь не лечением, а планированием беременности. Совершенно другой настрой!
Старый 06-06-2008, 10:42     #47
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Добрый день Почитала Вш топик и почему-то решила написать - хоть наверное и не в тему... Мы с мужем жили в гражданском браке, когда я забеременела - ребенка не планировали, но в общем-то были рады... на 10 неделях это счастье закончилось ЗБ, спустя некоторое время мы поженились и купили по ипотеке квартиру... теперь мы уже женаты и уже казалось бы можно сделать вторую попутку забеременеть, но муж говорит - надо подождать - подкопить денег - так как он один не сможет содержать семью и выплачивать ипотеку... ребенка, говорит, хочет - по позже... я разумом все это понимаю, но периодически случаются всякие нервные срывы - так как я очень хочу ребенка (в том числе и потому, что "позже" - может уже и не получиться из-за проблем со здоровьем)... муж вот вчера сказал, что я не по тем врачам хожу - что мне надо к психиатору... а я не знаю - что мне делать... буду очень вам благодарна за совет
Старый 06-06-2008, 10:52     #48
Anna1977
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
Anna1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy Kolobok Посмотреть сообщение
муж вот вчера сказал, что я не по тем врачам хожу - что мне надо к психиатору... а я не знаю - что мне делать... буду очень вам благодарна за совет
Очень знакомые слова... Только в моем варианте еще прибавляется - "Все твои врачи - шарлатаны. Тебе голову нужно лечить".
Но, думаю, что все это говорится не от того, что они такие равнодушные и жестокие, а потому что сами переживают.
Старый 06-06-2008, 11:02     #49
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna1977 Посмотреть сообщение
Но, думаю, что все это говорится не от того, что они такие равнодушные и жестокие, а потому что сами переживают.
Знаю, что любит, знаю, что хороший - ребенка пока не хочет во имя всеобщего семейного блага... а я от этого потихоньку схожу с ума...
Спасибо за поддержку
Старый 06-06-2008, 11:13     #50
Anna1977
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 29
Anna1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy Kolobok Посмотреть сообщение
а я от этого потихоньку схожу с ума...
Я тоже потихоньку схожу с ума и думаю, что здесь большинство таких. Ведь если бы все было хорошо, мы бы и не искали поддержки на Форуме, согласитесь? Благо, что сходим с ума не ради каких-нибудь материальных ценностей или карьерных амбиций.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.