отзывы о Трубочеве В.И. с Комсомола 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 16:43     #1
Катюшка-Болтушка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 23
Катюшка-Болтушка отсутствует


Девочки, подскажите пож. уже в полном отчаянье .
3-й год лечусь то в Данае, теперь на Комсомола.Год у Трубачева и все он меня никак вылечить не может и беременеть не дает , я уже не знаю верить или нет в его профессионализм...
Кто что может о нем написать...
Старый 26-05-2008, 19:17     #2
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка-Болтушка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож. уже в полном отчаянье .
3-й год лечусь то в Данае, теперь на Комсомола.Год у Трубачева и все он меня никак вылечить не может и беременеть не дает , я уже не знаю верить или нет в его профессионализм...
Кто что может о нем написать...
постою, послушаю.. буквально вчера уже задавала такой вопрос, но пока инфы мало.
девочки, присоединюсь к вопросу!
а пока мои впечатления:
осталась довольна, т.к. четко по полочкам разложил всю информацию, что у меня была по моей ЗБ. сразу выдал 2 возможные причины ЗБ, исходя из гистологии, хоть она для него была так сказать - невнятна,, + по сроку замирания, + по сроку открытия кровотечения. ну и по тем различным анализам, что я ему принесла с собой. не заставил идти сдавать повторно эти анализы и не назначил сто штук других, а всего пару, и исходя из результатов, сказал, будем действовать дальше. пока я довольна. но очень жду других отзывов!!!
Старый 28-05-2008, 15:38     #3
Катюшка-Болтушка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 23
Катюшка-Болтушка отсутствует


Я хожу к этому врачу почти год, какими лекарствами меня не кормили, у меня уже аллергия на них на все, а он разводит руками и говорит что не знает как меня лечить и не понимает почему у меня эррозия не проходит...
А когда я сказала что от лекарств полнеть стала , так он сказал "жрать меньше надо..." и подобные ответы на любые жалобы
Анализы на скрытые инфекции я делаю каждые 2-3 месяца... и что-нить да находят, а при первой встречи мне вобще намекнули что не против если я ему заплачу лично за лечение 20 тыс.
Как реагировать?
Я уже с истериками хожу к нему , лишний раз вопросов не задаю...
Спросите зачем хожу?
Потому что я уже не знаю к какому врачу в городе обратиться-не верю в них, да и мой организм уже не воспринемает новый курс таблеток...
Старый 28-05-2008, 20:36     #4
Мари 26
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 22
Мари 26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка-Болтушка Посмотреть сообщение
Я хожу к этому врачу почти год, какими лекарствами меня не кормили, у меня уже аллергия на них на все, а он разводит руками и говорит что не знает как меня лечить и не понимает почему у меня эррозия не проходит...
А когда я сказала что от лекарств полнеть стала , так он сказал "жрать меньше надо..." и подобные ответы на любые жалобы
Анализы на скрытые инфекции я делаю каждые 2-3 месяца... и что-нить да находят, а при первой встречи мне вобще намекнули что не против если я ему заплачу лично за лечение 20 тыс.
Как реагировать?
Я уже с истериками хожу к нему , лишний раз вопросов не задаю...
Спросите зачем хожу?
Потому что я уже не знаю к какому врачу в городе обратиться-не верю в них, да и мой организм уже не воспринемает новый курс таблеток...
Я лечилась ,хоть и не у него, но в клинике, где он работает, и меня также пичкали таблетками,всё время что-то новое находили,прошла три курса лечения и решила обратиться в другое место. И поговорив с теми,кто там лечился, все говорят, что там разводят на деньги,т.к. они пересдавали анализы,для проверки, и они были нормальные. Вот и я жду ответа в др. клинике.
Старый 28-05-2008, 21:09     #5
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Потеряла с Трубачовым год, нашел хламидии, пролечили, потом 3 месяца сдавала, ничего не находил, но говорил, должно быть сдвай еще раз (в другой день цикла , после провокации и т.п.). Другого (гормоны, даже УЗИ) говорил делать рано, еще с инфекциями не разобрались. Все говорил что мазок не нравиться, пересдала в 3-х (!!!) других местах все ок. Мед карта как том большой советской энциклопедии - анализы на инфекции его все... Причем где потом не была (консультировались по поводу инфекций) говорили что и лечить не факт что нужно было. Категорически не рекомендую!
Старый 29-05-2008, 09:35     #6
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Потеряла с Трубачовым год, нашел хламидии, пролечили, потом 3 месяца сдавала, ничего не находил, но говорил, должно быть сдвай еще раз (в другой день цикла , после провокации и т.п.). Другого (гормоны, даже УЗИ) говорил делать рано, еще с инфекциями не разобрались. Все говорил что мазок не нравиться, пересдала в 3-х (!!!) других местах все ок. Мед карта как том большой советской энциклопедии - анализы на инфекции его все... Причем где потом не была (консультировались по поводу инфекций) говорили что и лечить не факт что нужно было. Категорически не рекомендую!
да??уж и не знаю тогда к чему готовиться в случае с ним, девочки почему они всех отправляют сдавать на скрытые инфекции в постера? и где вы пересдавали потом эти же анализы?
Старый 29-05-2008, 11:28     #7
Катюшка-Болтушка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 23
Катюшка-Болтушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари 26 Посмотреть сообщение
Я лечилась ,хоть и не у него, но в клинике, где он работает, и меня также пичкали таблетками,всё время что-то новое находили,прошла три курса лечения и решила обратиться в другое место. И поговорив с теми,кто там лечился, все говорят, что там разводят на деньги,т.к. они пересдавали анализы,для проверки, и они были нормальные. Вот и я жду ответа в др. клинике.
А где же на деньги не разводят,где найти хорошего врача, время жалко и здоровье...
Старый 29-05-2008, 20:13     #8
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка-Болтушка Посмотреть сообщение
А где же на деньги не разводят,где найти хорошего врача, время жалко и здоровье...
Раньше был топик - Врачи которым мы доверяем. Я сейчас выбрала Рулева в Отто.
Старый 31-05-2008, 01:45     #9
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


А я вот тоже сейчас на Комсомола лечусь..у Воробьева, правда он больше акушер все таки...тоже все очень долго и пока безрезультатно, но эмоционально как то очень обнадеживающе...хотя...не знаю, мало кому верю уже...
Старый 02-06-2008, 12:12     #10
Катюшка-Болтушка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 23
Катюшка-Болтушка отсутствует


Спасибо огромное, обязательно обращусь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.