Эстония. Пярну. Вдруг мы не единственные?:))) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 17:28
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #11
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Мы живем у родственников, дом на углу Айя и Карусселли, поэтому на счет мест проживания я никогда не интересовалась, но знаю, что многие сдают. Если надо будет, то попрошу родственников разузнать по знакомым А фотки давайте на мыло лучше пришлю! Или если хотите, то можете постучаться ко мне в друзья http://vkontakte.ru/id214413, там небольшая часть выложена
Старый 19-05-2008, 17:28
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #12
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


А вы где будете жить?
Старый 19-05-2008, 17:32
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #13
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Летом лучше всего ближе к морю жить, потому что в случае хорошей погоды с пляжа уходить не захочется, а если с погодой не повезет, то вдоль пляжа парк, опять таки магазины За рекой я бы не советовала, потому что до всего придется добираться на автобусе (или на велике )
Старый 19-05-2008, 17:33
ответ для nochka на сообщение "А вы где будете жить?"
    #14
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


На улице Айя 22. Я представление имею только по карте, но совсем рядом с Каруселли.. Это мы в июне, правда, а в августе пока не знаю где.
Оля, скажите, пожалуйста, а Вы уже ездили с дочкой? Как там малыши время проводят?
Старый 19-05-2008, 17:40
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #15
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Супер! Совсем рядом с нашим домиком!
Да мы в прошлом году были с дочей, а в позапрошлом она была там в пузике Там для деток супер! Мы гуляли все время, когда жарко очень было, то в парке, а утром и вечером на пляже. В аквапарк мне кажется рановата, мы одни ходили Атракционы для нашей в прошлом году тоже были великоваты В кафешках везде есть детские стульчики. У нас родственница работает в санатории, так мы туда ходим на процедуры (массажи и пр.). Вы тоже сможете, договаривайтесь на рецепшене.
Старый 19-05-2008, 19:22
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #16
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Я каждое лето провожу в Пярну, на улице Таммсааре. Дом рядом с новым корпусом санатория "Эстония". Заходите ко мне на чашечку кофе!!! Пороль - ""ЛВ"
За зонтиками кафе просматривается мой домик.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Магния, 26-06-2008 в 23:48.
Старый 19-05-2008, 19:50     #17
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
Мы живем у родственников, дом на углу Айя и Карусселли, поэтому на счет мест проживания я никогда не интересовалась, но знаю, что многие сдают. Если надо будет, то попрошу родственников разузнать по знакомым А фотки давайте на мыло лучше пришлю! Или если хотите, то можете постучаться ко мне в друзья http://vkontakte.ru/id214413, там небольшая часть выложена
Да мы с Вами соседи!!! Я иногда захожу в магазинчик, что на углу Карусели .
Старый 19-05-2008, 19:51     #18
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgapskov Посмотреть сообщение
На улице Айя 22.
И с Вами соседствовать бум!!!
Старый 19-05-2008, 20:45     #19
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Я, конечно, стесняюсь..на кофе..Но я так рада! Это фантастика! Мы обязательно с Вами должны встретиться! Только вот как? Как мы найдемся? У меня есть эстонская симкарта EMT, но я сама свой номер не знаю, купили в прошлую поездку в Таллинн просто чтобы домой звонить..Надеюсь очень, что инет настроить получится в наших аппартаментах на Айя 22. Вы же будете он-лайн и в Пярну тоже? Тогда найдемся
Я особенно на пляжную погоду не рассчитываю, ничего страшного, если дождик, будем в аквапарк ходить.. Еще я вычитала где-то, что есть поездки в мастерские, где керамикой занимаются и есть возможность самому все потрогать и попробовать, это так?
Может быть, я и перепутала. Наверное, есть какой-нибудь информационный офис для туристов, где можно все это разузнать?
Вообще на самом деле меня интересует буквально все. Мы едем всей семьей, так что интересы самые разносторонние
Старый 19-05-2008, 21:13     #20
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgapskov Посмотреть сообщение
Я, конечно, стесняюсь..на кофе..Но я так рада! Это фантастика! Мы обязательно с Вами должны встретиться! Только вот как? Как мы найдемся? У меня есть эстонская симкарта EMT, но я сама свой номер не знаю, купили в прошлую поездку в Таллинн просто чтобы домой звонить..Надеюсь очень, что инет настроить получится в наших аппартаментах на Айя 22. Вы же будете он-лайн и в Пярну тоже? Тогда найдемся
Я особенно на пляжную погоду не рассчитываю, ничего страшного, если дождик, будем в аквапарк ходить.. Еще я вычитала где-то, что есть поездки в мастерские, где керамикой занимаются и есть возможность самому все потрогать и попробовать, это так?
Может быть, я и перепутала. Наверное, есть какой-нибудь информационный офис для туристов, где можно все это разузнать?
Вообще на самом деле меня интересует буквально все. Мы едем всей семьей, так что интересы самые разносторонние
Ну если с инетом дома не получится, то в каждом кафе есть вайфай. С ноутбуком там-милое делоСимка эстонская у меня тоже есть, но номер забыла, по приезду восстановлю. С собой и питерский номер, Мегафон у меня. Так что если не будете стесняться, то можно хотя бы по питерским телефонам послать друг другу SMS, "Я на месте" ,телефонами можно по личке обменяться. Ну и после вашего сообщения, я сообщу эстонский номер. Забыла его, а бумашка где он написан в Пярну осталась.
Информационный центр есть, он находится на центральной пешеходной улице ,Адрес: Ruutli 16. В интернете: tourism@parnu.info.
Мастерские есть, сыроварни есть, много чего...
Как я рада, что наконец там появляются питерцы, за все эти годы, машин с питерскими номерами видела от силы штук пять, москвичей много, но все они как правило селятся в "Тервис Парадиз", это гостинница при аквапарке,за все это время познакомилась с москвичкой, которая каждый год приезжает к сестре, живет тоже не подалеку от меня, на Карусели, и все...даже друзей ,до шенгена было проблематично к себе пригласить. Вообщем буду рада встрече, поболтать...за чашечкой кофе...У нашего дома есть маленький дворик, со скамеечкой и со столиком, так что если сильно стесняетесь,попьем кофейку на свежем воздухе.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.