Святые места, чтоб забеременеть КАКИЕ?....... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 16:58     #21
Рябинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Всеволожск
Сообщения: 367
Рябинка отсутствует


Расскажу свою историю. Я долго не могла забеременеть, врачи (хорошие) говорили, что надо лечиться долго. Я и лечилась, но результата не было никакого. В 2005 году летом я была у своей тети в Липецкой области. Она предложила поехать в Преображенский монастырь, который находится под Ельцом. Там купель, в которую окунаются, вода 6 градусов. Мы съездили 19 августа, как раз был праздник Преображения Господне. Я искупалась, очень просила о малыше... В конце ноября я забеременела, беременность была тяжелой, в 34 недели хотели делать экстренное кесарево, но обошлось. В итоге я проходила ровно 41 неделю и родила 19 августа, в дпраздник Преображения (ровно через год) свою самую любимую доченьку. Желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-05-2008, 17:14     #22
Лид_ОК
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 238
Лид_ОК отсутствует


Около шести лет назад зимой поехали с подружкой к ней на дачу в Вырицу.Случайно проходили мимо церкви, решили зайти. Там рядом часовенка с могилой Серафима Вырицкого. Поставили свечки, я молилась как всегда о ребенке. Примерно через две недели тест показал долгожданные две полоски. Не исключено, что я залетела в тот же день.
Может конечно это совпадение, но Вырица действительно известное место, недавно были там летом - народу очень много.
Старый 10-05-2008, 21:08     #23
lizaveta75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 326
lizaveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Спасибочки, но ходила туду уже не раз, и не два, с мужем один раз была ( а проблема у нас как раз в муже) но так ничего пока и нет в моем животике.Муж обещал, что еще раз поедет со мной и помолится (раньше его не возможно было просто затащить в такие места, не верил), сейчас понимет, что это помогает многим людям.Мы обследовались не раз, у меня все отлично, у мжу 23 % подвижности, врачи ничего не могут сделать, исследовали его от и до, собираемся на ЭКО
У нас тоже была проблема в муже тоже плохая подвижность. Помогла инсеминация в МЦРМ. Получилось со второй попытки. И именно в этот второй раз я ездила к Блаженной Ксении. Только лишь на чудо я не стала бы надеяться.Знаете поговорку: Бог помогает тем, кто помогает себе сам.
Старый 10-05-2008, 23:16     #24
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizaveta75 Посмотреть сообщение
У нас тоже была проблема в муже тоже плохая подвижность. Помогла инсеминация в МЦРМ. Получилось со второй попытки. И именно в этот второй раз я ездила к Блаженной Ксении. Только лишь на чудо я не стала бы надеяться.Знаете поговорку: Бог помогает тем, кто помогает себе сам.
Спасибо за рассказ и полностью с вами согласна, конечно я понимаю, что и самим надо действовать, но мы и действовали до сих пор, да и не будем останавливаться, просто хочу еще и помощи попросить свыше.
Старый 10-05-2008, 23:17     #25
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю. Я долго не могла забеременеть, врачи (хорошие) говорили, что надо лечиться долго. Я и лечилась, но результата не было никакого. В 2005 году летом я была у своей тети в Липецкой области. Она предложила поехать в Преображенский монастырь, который находится под Ельцом. Там купель, в которую окунаются, вода 6 градусов. Мы съездили 19 августа, как раз был праздник Преображения Господне. Я искупалась, очень просила о малыше... В конце ноября я забеременела, беременность была тяжелой, в 34 недели хотели делать экстренное кесарево, но обошлось. В итоге я проходила ровно 41 неделю и родила 19 августа, в дпраздник Преображения (ровно через год) свою самую любимую доченьку. Желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки большое ,и всем ,девочки, спасибо, кто откликнулся
Старый 10-05-2008, 23:19     #26
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
У меня знакомые есть..и на нашем форуме тоже , которые ездили к Александру Свирскому.
Спасибо Вам, завтра с мужем туда отправляемся,буду просить очень очень
Старый 11-05-2008, 00:19     #27
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


Ездила к Ал. Свирскому
Старый 11-05-2008, 00:49     #28
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polana Посмотреть сообщение
Краснодарский Край, город Горячий Ключ.
Что уж там такое помогает - право не знаю. То ли "энергетические столбы" какие-то (там много мест таких священных), то ли горная речка маленькая с голубой глиной, то ли ванны природные сероводородные, то ли воздух там такой особый, то ли в санатории хорошие специалисты, то ли все вместе взятое, только все, кому нужно, там, почему-то, беременеют , а на следующий год за вторым приезжают
И я (7 лет бесплодия и лечения где только можно) - не исключение
Когда мы с мужем приехали туда, врач на осмотре сразу сказал мне - с Вашим диагнозом ванны наши (сероводородные) противопоказаны, но Вы можете просто гулять, дышать воздухом, пить кислородные коктейли и взять сеансы массажа спины и еще какой-то электро-массаж. Вот и всё. А мужу все было можно, так что он и ванны попринимал, и курс подводного массажа прошел.
В общем, так мы там, по-видимому, хорошо отдохнули, что всё получилось
Чего теперь и всем желаю.
Доброй ночи! У нас тоже 7 лет.Какие у Вас были причины? Поподробней можно? Спасибо! Можно в личку
Старый 11-05-2008, 01:12     #29
белая сакура
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я.Гашека
Сообщения: 562
белая сакура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новенькая Посмотреть сообщение
Первым делом в НИИ АиГ, на полное обследование, а все остальное - параллельно.
Удачи!!
пример к этому: три моих знакомых очень хотели детей. их не просто не было, этих детей, а диагноз стоял "абсолютное бесплодие". то есть детей просто как таковых не могло быть. нашли женщину, которая лечит по анализу крови. у всех дети.
у первой девочки ребенок инвалид по зрению, почти слепой. у другой девочки двое детей страшнейшие аллергики, младший ребенок с аутизмом (пока, слава Богу, неподтвержден). у третьей дцп у ребенка. почти в пять лет еле ходит.
вот и вопрос встречный: надо было полностью доверять себя таким врачам? я уж лучше с молитвой.
полностью согласна с тем, что дети - это дар Божий. знаю по своим детям, которых именно врачи практически загубили. а батюшка наш в буквальном смысле вымолил им жизнь. в живых у меня не должен был остаться ни один ребенок, если бы не он.
а вообще из всего выбирайте то, что на сердце ляжет. куда потянет. лучше всего такую поездку осуществлять с благословения священника. через священника часто звучит воля Господа. так что может, если вы спросите, будете удивлены его решением, но оно будет самым правильным.
Старый 11-05-2008, 09:12     #30
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Очень много слышала о таком святом месте, как о. Валаам. Там имеется чудобтворная икона св. Анны. Очень помогает забеременнеть! Да и вообще, о. Валаам сам чуден по себе - многоеможет измениться после поездки... вот и мы с мужем летом обязательно туда собираемся. Планировать к зиме хотим...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.