Сколько надо послеродовых прокладок? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 22:52     #1
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Уважаемые девочки! Хоть и рожать мне скоро уже не первого,а второго дитя, все равно задаю этот глупый вопрос , сколько надо этих прокладок, какой впитываемости и какие фирмы кто использовал?
Потому как первого рожала 11 лет назад и выдавали тогда тряпки между ног
Старый 17-07-2007, 22:55     #2
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


У меня была упаковка штук 15, использовала все. Прокладки какие-то самые дешевые, без синтетики и клеенки. Ушли все.
Старый 17-07-2007, 23:01     #3
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Я покупала специальные послеродовые прокладки в Детях. Фирма, если не ошибаюсь, Teena или что-то в этом роде.
Использовала только 1 штуку. Поняла, что для меня этой прокладки просто много. В итоге перешла на обычные прокладки для критических дней.

Кстати,в нашем местном РД до сих пор только тряпки. Никаких трусов, прокладок и лифчиков.
Старый 17-07-2007, 23:02     #4
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


уменя ушло 2 упаковки - фирму не помню, но они так и назывались послеродовые (хлопковые)...
Старый 17-07-2007, 23:18     #5
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Я не помню какой фирмы были прокладки, но какие то не очень дорогие. Ушло в больнице штуки 4...дальше можно было использовать обычные, выделения уже не такие обильные были. Но я использовала все, не любоваться же на них.
Старый 17-07-2007, 23:38     #6
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


ИМХО чем больше прокладок тем лучше, я меняла после каждого посещения туалета, чтобы все свеженькое-мне так спокойнее было
Старый 17-07-2007, 23:54     #7
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от MYRKA Посмотреть сообщение
ИМХО чем больше прокладок тем лучше, я меняла после каждого посещения туалета, чтобы все свеженькое-мне так спокойнее было
Cоглашусь на все 100%. И естественно лучше, чтобы поверхность прокладки была не резиновая, а хлопковая. У меня ушло штук 30. Мы 7 дней были в роддоме.
Старый 18-07-2007, 00:55     #8
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


то есть олвейз ,например ночные, не подойдут? Так как у них поверхность не хлопковая, а в дырочку
Старый 18-07-2007, 00:57     #9
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashamamasha Посмотреть сообщение
Я не помню какой фирмы были прокладки, но какие то не очень дорогие. Ушло в больнице штуки 4...дальше можно было использовать обычные, выделения уже не такие обильные были. Но я использовала все, не любоваться же на них.
А в пачке сколько штук было?
Старый 18-07-2007, 01:02     #10
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Я покупала специальные послеродовые прокладки в Детях. Фирма, если не ошибаюсь, Teena или что-то в этом роде.
Использовала только 1 штуку. Поняла, что для меня этой прокладки просто много. В итоге перешла на обычные прокладки для критических дней.

Кстати,в нашем местном РД до сих пор только тряпки. Никаких трусов, прокладок и лифчиков.
Я кстати купила эту фирму, но только там для тех у кого недержание мочи ну знаете, подумала, раз для этого, значит они толстые.... просто я не видела в детских магазинах таких спец прокладок, наверное они и в аптеках должны продаваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.