мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:09     #121
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Я думаю, что не стоит ещё забывать, что мы живем в Питере, это ж город на семи ветрах+семи дождях и т.д. Недавно пошла в поликлинику, в такую грязь залезла, не знала как вырулить. Я вот сегодня увидела солныщко с утра и даже удивилась. А пуховички есть очень красивые.
Старый 07-04-2009, 13:14
ответ для Tats2 на сообщение ":support: да никто е говрит о..."
    #122
Ljalja82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 41
Ljalja82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
вот в нас сидит крпеко советское детство!!! сразу штамп на человека ) и заклеймит позором)
и не правда - есть девушки на шпильке в вечерем платье- с пузиком = смотрятся обалденно это зависит от состояния здорвоья и самочувствия- вот мне например каблуки были противопоказаны в беременность....(( а так хотелсь... вот и сейчас пожйу на весну покупать себе каблуки)))
а вообще-то красота требует жертв- это я про любого врача
про советское детство это точно
а про шпильки при беременности...

"Чем вредит каблук будущей маме и малышу

Гормональные изменения, происходящие в организме беременной женщины, вызывают расслабление связок, делая их более рыхлыми. Увеличивается вес и нарастает нагрузка на мышцы и сосуды ног, и, как следствие, повышается риск развития плоскостопия и варикозного расширения вен. Поэтому каблук может повлечь серьезные неприятности:"

Короче, я против Как уже писалось в топике не один раз, всё хорошо к месту. И лыжный костюм на прогулке, и каблуки с вечерним платьем
Старый 07-04-2009, 14:45     #123
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю,вопрос-то не про шпильки или спортивный стиль,а о том,как одни мамы стараются выглядеть ухоженными,пусть просто,но аккуратно одетыми и т.д.,а в противовес им-мамы в брюках-панталонах с отвисшими коленками,куртках явно не со своего плеча,с "гнездом" на голове.
Мое мнение-дело в привычке ухаживать за собой.

А уж на шпильках гулять или в удобных кроссовках-дело каждого.
+100
Почитала,что тут большинство в штанах синтепоновых гуляет,а на улице я таких не встечала
Только одну девушку вижу в непромокаемых штанах и большом пуховике.
Старый 07-04-2009, 17:13     #124
freaque
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 158
freaque отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Люблю европейских женщин, за то что им наплевать на мнение других. Переняла для себя. Мне комфортно и удобно, и пусть весь мир подождет.
А я вот за это их не люблю. Даже когда вижу нелепых русских на шпильках и в вечернем платье на пляже, все равно гордость берет, что на них все мужичонки европейские пялятся. Женщина в Европе на шпильках - это вообще может быть или русская или итальянка. Но даже итальянские кутюрье признают: русские женщины - самые красивые, красивее моднючих итальяшек; и не столько потому, что следят за модой, сколько из-за желания нравиться мужчинам. По-моему, это достойно восхищения. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
есть мнение, что эти женщины на каблуках в -20 часто пытаются себя "продать". Иметь товарный вид. "Иначе муж сбежит к другой, на каблуках" и прочие нелепые рассуждения. [...] А некоторые женщины себя любят и знают, что муж от них никуда не сбежит, если она будет без мейкапа и в футболке
А мне вот кажется это неправильной позицией. Не так давно, кстати, с мужем обсуждали, что многие женщины, вышедшие замуж, через время теряют свою привлекательность, поскольку для них возня со своей внешностью была не чем иным, как целью этого самого замужества. Неправильно это, когда женщина считает, что, раз муж будет всегда ее любить такой какая она есть, то можно пренебречь маникюром/макияжом/красивым бельишком. Я считаю, женщина всегда должна баловать своего мужа (да и себя) своей красотой и безупречностью, кем бы она в данной момент ни была - работницей офиса, "поваром" дома у плиты, матерью. И ничего плохого в страхе женщины потерять мужа нет! Так и должно быть. Это нам всегда так по молодости кажется, что любовь вечна. А откуда нам знать, что завтра муж не сбежит к той другой, на каблуках? И правильно сделает, скажут ему друзья и Вы себе, когда взгляните на себя в зеркало.
Старый 07-04-2009, 17:21     #125
Марисик
Активный участник
 
Профиль Марисик
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 365
Марисик отсутствует


я гуляю на шпильках и в шубе, макияж когда как, чаще присутствует. Мне так удобно. Я так привыкла.
Старый 07-04-2009, 17:23     #126
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Чем так автору непромокаемые штаны не угодили?? А в чем она предлагает гулять в минус? В шелковых брючках?? У меня штаны непромокайки на флисовой подкладе, и то, в минус 5 больше часа на улице не выдерживала... домой бежала.
Видела я тут месяц назад девушку на шпильках с коляской - несколько нелепо смотрелось, конечно это на мой субъективный взгляд. А еще как подумала, что гуляние с коляской занимает по времени от часа и более - какая бы шпилька удобная ни была, ноги за это время просто отвалятся...про болячки, которые можно заработать при этом вообще молчу. Я уж точно так гулять не пойду.
Выгуливать надо ребенка,а не себя.ИМХО.
Старый 07-04-2009, 17:24     #127
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от freaque Посмотреть сообщение
А я вот за это их не люблю. Даже когда вижу нелепых русских на шпильках и в вечернем платье на пляже, все равно гордость берет, что на них все мужичонки европейские пялятся. ..
вы, наверное, в Турции где-нибудь к обеду и ужину в отеле выходите в вечернем туалете и на каблуках с ярким макияжем.. не кидайтесь, я просто предположила только русские так делают.. будучи в Испании, безошибочно определяла так наших "гламурных" соотечественниц среди отдыхающих в простых летних одеждах европейцев... Тут, видите ли, вопрос УМЕСТНОСТИ нарядов. и когда, как Вы пишите, "на шпильках и в вечернем платье на пляже" - это либо глупость, либо отсутствие вкуса, либо что-то третье. но вряд ли нечто, вызывающее восхищение..
впрочем, мы соскочили с темы топега
Старый 07-04-2009, 17:25     #128
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Девочки, это весна!
Вот сейчас потеплеет и НИКОГО не будет в пуховиках и непромокаемых штанах!
Все мамочки разденутся-переоденутся, потому что я уверена что 98 прцентам уже ТААААААААААК сильно хочется что-нибудь красивое/стильное/модное
Особенно тем кому в беременность по состоянию здоровья нельзя было каблуки те же самые!
Старый 07-04-2009, 17:27     #129
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, это весна!
Вот сейчас потеплеет и НИКОГО не будет в пуховиках и непромокаемых штанах!
Все мамочки разденутся-переоденутся, потому что я уверена что 98 прцентам уже ТААААААААААК сильно хочется что-нибудь красивое/стильное/модное
Особенно тем кому в беременность по состоянию здоровья нельзя было каблуки те же самые!
Поддерживаю!!! Давайте, как разденемся фотки с гулянок выложим,чтоб автор поняла, как она ошибалась...
Старый 07-04-2009, 17:28     #130
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки, это весна!
Вот сейчас потеплеет и НИКОГО не будет в пуховиках и непромокаемых штанах!
Все мамочки разденутся-переоденутся, потому что я уверена что 98 прцентам уже ТААААААААААК сильно хочется что-нибудь красивое/стильное/модное
Особенно тем кому в беременность по состоянию здоровья нельзя было каблуки те же самые!
ДА ДА ДА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.