Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 14:15     #3581
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
Кристиночку и маму с папой с трешечкой!!!!!!!!!!!!!!!:f lower: :sup port:
Сашуля, как настроение??Ты смешная такая на аватарке, но милая...как Денискин ДР?...повидались?...что слышно с линии фронта?...
немножко поспокойнее тебе стало???
ДА!..Как Дашутка с Машей - уже дома, я надеюсь?..
Старый 05-04-2009, 14:21     #3582
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Девочки, я для подруги готовлю фотоальбом к изданию...т.к. взялась делать фотки от рождения до окончания школы-то фотки, как сами понимаете, чёрно-белые...ищу для подложки хорошие фото тех лет-конца 60-х, 70-х и начала -середины 80-х...поисковики дают много всякой ерунды, а у меня времени не так много...тем более я ещё и фотки её сканирую, режу...
Вопрос, скорее всего, к Медузочке...может сайты есть такие
а то идёт страничка-первый раз в первый класс...а фотографии мало что не зветные, так ещё и подложки никакие...хочется пионерсой атрибутики, цветов с балкона в газету завёрнутых, галстуков кумачёвых...вообщем, пока я нашла только способ оживить фотки с моря-в инете много фотографий волн, гальки, природы...
а самое главное-не могу найти фотографий Ленинграда тех лет, моего Кировского районат.е нашла несколько, но очень плохого разрешения-на задник не пойдёт
Короче говоря, хелп!!!!
Старый 05-04-2009, 14:22     #3583
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Сашуля, как настроение??Ты смешная такая на аватарке, но милая...как Денискин ДР?...повидались?...что слышно с линии фронта?...
немножко поспокойнее тебе стало???
ДА!..Как Дашутка с Машей - уже дома, я надеюсь?..
Кать, мне хуже, но я борюсь. Дениска сейчас дома, папа привез, играют с Никушкой, отмечаем чуть-чуть, папа же вечером увезет, когла сможет с работы вырваться. Разговаривали на нейтральные темы, больше без изменений. Хотя пару фраз наверное разговорами сложно назвать.
Машуля с Дашей дома, вчера выписались, Дашулька нормально, Маша чет прихворала.
Старый 05-04-2009, 14:30     #3584
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
Кать, мне хуже, но я борюсь. Дениска сейчас дома, папа привез, играют с Никушкой, отмечаем чуть-чуть, папа же вечером увезет, когла сможет с работы вырваться. Разговаривали на нейтральные темы, больше без изменений. Хотя пару фраз наверное разговорами сложно назвать.
Машуля с Дашей дома, вчера выписались, Дашулька нормально, Маша чет прихворала.
Сашуля, ну вот что тебе сказать-чем помочь?
у них-у мужиков, сколько не встречала, порода такая дурацкая-отсидеться, отмолчаться, уйти на время, затихориться,в надежде, что " само рассосётся"...это нам разговоры подавай, выводы, решения, планы на жизнь...мы и очищаемся так и прощаем...и нет для нас ничего хуже неопределённости и молчанки вот этой...очень хорошо тебя понимаю...
Держись, что сказать...сейчас всё на места будет вставать - вот Денискин ДР пройдёт, отвезёт его Серёжа, а потом будни начнутся...у вас с Никушей всё понятно-всё налажено...посмотришь, что он и как делать будет...только с ними, к сожалению, как и сдетьми надо быть последовательной в словах и действиях-этим мы и сильны!!!
Будь сильной и последовательной!!!Держись!!!Ты ведь умница.А какая красавица-я ещё в ресторане сказать хотела
Машуле не болеть, Даше окончательно выздоравливать!!!Привет от нас передавай@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 14:56     #3585
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует




КРИСТИНОЧКУ С ТРЁХЛЕТИЕМ!
СЧАСТЬЯ БОЛЬШООООООООООГО
И ЗДОРОВЬЯ ОТМЕННОГО НОВОРОЖДЕННОЙ !

НАТАША! ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !
Старый 05-04-2009, 15:13     #3586
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
а самое главное-не могу найти фотографий Ленинграда тех лет, моего Кировского районат.е нашла несколько, но очень плохого разрешения-на задник не пойдёт
Короче говоря, хелп!!!!
Катя, в контакте есть группа Фотоистория северной столицы, у группы есть группы-друзья, в том числе и по Кировскому району. Может там есть? Хотя вот на самом этом сайте довольно много фотографий, только вроде туда надо вступать, чтобы фотки видеть.
Старый 05-04-2009, 15:19     #3587
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Всем привет
Вот и мы
Спасибо огромное всем за кулачки
Даша сейчас уже намного лучше,остался кашель только,зато я - нос заложен,в ушах стреляет,кашель появился и такое ощущение,что темпа начала расти,так что полный набор
Старый 05-04-2009, 15:21     #3588
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Маша, это ты из больнички бяку притащила. Лечись, не расслабляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 15:32
ответ для Лесянка на сообщение "http://s16.rimg.info/27f81236cd6c049d919..."
    #3589
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ПАВЛУШЕ И МЕДУЗОЧКЕ ЕЖИ С НИМ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сашуле-Чуду...И это пройдёт!! Зато у тебя есть и будут такие чудесные детки!! А первый недопапа пусть локсти себе кусает -может от склероза поможет, а второй пап своё получит, когда дочь вырастет!

Маняше- ДЕРЖАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО И НЕ РАСЛЕИВАТЬСЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Катюша, у нас дача на 54 км, близко от города. При хорошем раскладе за час от порога до порога.
.
Кто там насчёт дач то интересовался??Мы на всё лета ТУДА же, в Сясь. на речку, в глушь!Будте проездом-милости просим-140 км!

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а мне этот фильм не понравился
А мне....скорее понравился...правда всплакнуть не удалось, но сюжет и актёры понравились! А вобще я уже в контакте писала. чтоХОРОШИЕ фильмы мой папыз делит на те, которые можно второй раз не смотреть и которые можно смотреть бесконечно.Ну так вот этот из первой категории.
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Я б ему подаоила
А самое стремное, что полно совместных фоток. Где хотел бы, но не сможет отвертеться. Они с Масем так похожи. Может действительно обострение, тогда все в сад.
Хотя, чегт это я. с 7 на 8 уедем с Масем и Евгешей на 2 недели в Израиловку, а по приездУ или Е, посмотрим
Ну вот ни одной вашей совместной фотки у тебя ТАКЖЕ не видела! прячешь сама недопапызу своего, а потом и получаешь обратку


Цитата:
Сообщение от <<Гранатка>> Посмотреть сообщение
Кристинку с Днём рождения!!!


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение


КРИСТИНОЧКУ С ТРЁХЛЕТИЕМ!
СЧАСТЬЯ БОЛЬШООООООООООГО





МАМУЛЬКУ НАТАШУ и Папу ГЕНУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КРИСТИНОЧКИ!!!!
СЧАСТЬЯ ВАШЕй прекрасной семье!! здоровья!!! радости!!! удачи во всём!!!
Изображения
  
Старый 05-04-2009, 15:34     #3590
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Маша, это ты из больнички бяку притащила. Лечись, не расслабляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ага,либо продуло в последнюю ночь,забыла окно закрыть , либо от Дахи заразилась,она же сначала с ОРВИ слегла,нам прописали аугментин,а он нам не подошел и сильнейшее отравление,врачи побоялись,что в реанимацию можем попасть - Дашу полоскало сутки и никак не остановить рвоту было




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.