Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:52     #2561
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
А мне очень плохо.
Соболезную.
Старый 26-03-2009, 22:54     #2562
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Соболезную.
Наташа...
Старый 26-03-2009, 22:56     #2563
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Лена, ну ты героиня просто. А далеко ехать7
Да ничего героического.
Летом у нас такие пробки, что придётся раньше на работу выходить, а на велосипеде я планирую минут за 20 доезжать.
И быстро, и экологично, да и для здоровья хорошо. Вообщем одни плюсы
Уже место парковки присмотрела
Старый 26-03-2009, 23:03     #2564
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Олеся,нет,вы меня с Канимуровной точняк побьете когда вернетесь с супер-тусовочной деревни под названием Василикос -
...
Да ладно,не боись...
Меня этот остров подкупил наличием зелени.На Кипре в Напе были только солнце и асфальт с бетоном.Нет,в отеле был рай,искусственно созданный.Но 70 евро с человека в сутки в этом году -держите меня трое!!!
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Да ничего героического.
Летом у нас такие пробки, что придётся раньше на работу выходить, а на велосипеде я планирую минут за 20 доезжать.
И быстро, и экологично, да и для здоровья хорошо. Вообщем одни плюсы
Уже место парковки присмотрела
Гы-гы,экологично особенно если ехать возле автомобильных дорог и при физической мало-мальской нагрузке вдыхать усиленно в этом варианте выхлопные газы(в стократ больше,чем ежели просто пешком тут же идти)
Старый 26-03-2009, 23:10     #2565
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Наташа, соболезную. Это надо просто пережить, больше ничего не остается...... кроме памяти светлой и долгой.

Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
"Видение моего профессионального и личностного роста после обучения по программе Executive MBA в Васшей школе менеджмента в СПбГУ".

Вы хотите, чтоб я еще ОДНО слово придумала! Неее...

Ну после такого ОДНО слово придумать как нечего делать! Тем более после 3х страниц!
Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Гы-гы,экологично особенно если ехать возле автомобильных дорог и при физической мало-мальской нагрузке вдыхать усиленно в этом варианте выхлопные газы(в стократ больше,чем ежели просто пешком тут же идти)
ППКС!!!!
Старый 26-03-2009, 23:18     #2566
Miriam777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 75
Miriam777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Да ничего героического.
Летом у нас такие пробки, что придётся раньше на работу выходить, а на велосипеде я планирую минут за 20 доезжать.
И быстро, и экологично, да и для здоровья хорошо. Вообщем одни плюсы
Уже место парковки присмотрела
Здорово, что на работу можно таким образом перемещаться, моя, к сожалению, далеко от дома, а как хотелось бы с ветерком На велосипедах кататься любим, берем дитенка в детское кресло - в велопоход!

Наташа, мои соболезнования, это ужасно, так рано ушел человек ((

Девочки, простите, что пишу не так часто, но пока трудно вписаться в темп вашего клуба ... тут все так интенсивно, столько разной информации, не сразу все охватить успеваешь. Вобщем, стараюсь привыкнуть! На работе последние три дня были тяжелыми, вообще было не до интернета. Сейчас отдыхаю, занимаюсь ребенком, он соскучился по маме, бедный ...
Старый 26-03-2009, 23:20     #2567
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Ну после такого ОДНО слово придумать как нечего делать! Тем более после 3х страниц!
Да ты что, у меня "рука бойца колоть устала" , про мозг я вообще умолчу, товарищ в полной отключке ... сижу тупенько просматриваю ЛВ...больше сегодня ни на что не гожусь. Да, давненько я такого шедеврального бреда не создавала. Посмотрю на следующей неделе "чем ответит купечество", то бишь приемная комиссия.
Старый 26-03-2009, 23:25     #2568
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Гы-гы,экологично особенно если ехать возле автомобильных дорог и при физической мало-мальской нагрузке вдыхать усиленно в этом варианте выхлопные газы(в стократ больше,чем ежели просто пешком тут же идти)
Я ж хитрая
Разрабатываю маршрут не как автомобилист, а как пешеход, т.е. подальше от проезжих частей.
Я ж не автоледи, поэтому люблю дворами, да парками перемещаться, ну и под кирпичи исправно хожу (чего не допускает мой авто-муж , если проезд запрещён, то и не пойдёт он туда - привычка ).
К тому "экологично" это скорее забота о других - у моего велосипеда не будет вредного выхлопа, который отравляет наш городской воздух
Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что пишу не так часто, но пока трудно вписаться в темп вашего клуба ... тут все так интенсивно, столько разной информации, не сразу все охватить успеваешь. Вобщем, стараюсь привыкнуть!
Ничего, постепенно втянешься.
Все с этого начинают - шок от интенсивности общения, потом личная встреча и...... интенсивность возрастает, так как добавляется ещё один собеседник
Старый 26-03-2009, 23:33     #2569
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Посмотрю на следующей неделе "чем ответит купечество", то бишь приемная комиссия.
Ну и нам напиши, а то уж очень интересно... так заинтриговала
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что пишу не так часто, но пока трудно вписаться в темп вашего клуба ... тут все так интенсивно, столько разной информации, не сразу все охватить успеваешь. Вобщем, стараюсь привыкнуть!
Ничего, постепенно втянешься.
Все с этого начинают - шок от интенсивности общения, потом личная встреча и...... интенсивность возрастает, так как добавляется ещё один собеседник
ППКС! (Подписываюсь Под Каждым Словом)
Мария, это я тебе расшифровать решила
Старый 26-03-2009, 23:41     #2570
Miriam777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 75
Miriam777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Ничего, постепенно втянешься.
Все с этого начинают - шок от интенсивности общения, потом личная встреча и...... интенсивность возрастает, так как добавляется ещё один собеседник
Ага, вот втягиваюсь, стараюсь На ЛВ вообще темп обмена сообщениями высокий, раньше тусовалась на маленьком форуме, не питерском, а московском, и там все было как-то неторопливо, плавно, что ли ... Так что действительно прибываю в некотором шоке ... надеюсь, он продлится недолго.
А чего меня исключили из группы в контакте??? за то, что здесь мало писала? ыыыыыыыы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.