Как начинались месячные до беременности? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 22:18     #1
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Девушки беременные ,решила именно у вас спросить,т.к. вы,так сказать уже,а вот планировщицы еще только собираются....Вспомните ,пожалуйста,как у вас начинались месячные- быстро или по пол дня пытались начаться(т.е. на прокладке,извините,ничего,а только на туалетной бумаге- когда в туалет идешь по маленькому),а потом только начинались где-то на 2ой день?Второй цикл такое начало странное,доктор,правда, кормит клостилбегитом(без права на планирование,для каких-то видимо целей-так и не могу понять каких)И вот на фоне приема такое плохое начало месячных,как при эндометриозеБыло ли у кого-нибудь так до беременности(на фоне приема чего-либо или просто само по себе?) ?
Заранее спасибо за ответы!
Старый 17-07-2007, 22:29     #2
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Девушки беременные ,решила именно у вас спросить,т.к. вы,так сказать уже,а вот планировщицы еще только собираются....Вспомните ,пожалуйста,как у вас начинались месячные- быстро или по пол дня пытались начаться(т.е. на прокладке,извините,ничего,а только на туалетной бумаге- когда в туалет идешь по маленькому),а потом только начинались где-то на 2ой день?Второй цикл такое начало странное,доктор,правда, кормит клостилбегитом(без права на планирование,для каких-то видимо целей-так и не могу понять каких)И вот на фоне приема такое плохое начало месячных,как при эндометриозеБыло ли у кого-нибудь так до беременности(на фоне приема чего-либо или просто само по себе?) ?
Заранее спасибо за ответы!
По началу месячных, мне кажется, выводов не сделать. У меня всегда по разному они начинались: то внезапно и сильно, то, как Вы говорите - только на бумажке. 2 м-ца тоже принимала Клостилбегит, та же история - по разному. Не имеет это никакого решающего значения. Это мое мнение.
Старый 18-07-2007, 01:28     #3
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
По началу месячных, мне кажется, выводов не сделать. У меня всегда по разному они начинались: то внезапно и сильно, то, как Вы говорите - только на бумажке. 2 м-ца тоже принимала Клостилбегит, та же история - по разному. Не имеет это никакого решающего значения. Это мое мнение.
Спасибо!А клостилбегит тоже принимали с предохранением или во всю активничали?
Старый 18-07-2007, 20:27     #4
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


У меня лет 5 назад произошла такая вещь, 2 дня мазало, а потом начинались обычные месячные 5 дней как всегда, года через 2 эти 2 дня превратились в 4, т.е. месячные стали по 9 дней в сумме .Врачи толком ничего не сказали, но я не очень усердно их посещала. Боялась, что это из-за гормонов , т.к. началось после приема посткоитального контрацептива "Постинор" и что не смогу забеременеть. В результате беременность наступила от одного незащищенного полового акта, надеюсь скоро родить.
Старый 18-07-2007, 23:40     #5
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Спасибо!А клостилбегит тоже принимали с предохранением или во всю активничали?
Активничали. Но не помогло, пришлось делать позже индукцию овуляции Прегнилом.
Старый 18-07-2007, 23:50     #6
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Активничали. Но не помогло, пришлось делать позже индукцию овуляции Прегнилом.
Главное ,что сейчас это уже не важно Спасибо за ответы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.