Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 02:37     #3521
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Неужели так умеют пыль в глаза пускать?
Не просто мама не учила на какое место смотреть надо когда мужа выбираешь

Он пришедши с работы устроил скандал, что я не так ложки в посудомойку поставила
и они не помылись... Так шипел, что Павлик наотрез отказался с ним дома оставаться
(мне надо было в поликлинику сбегать) Мамочка, миленькая ну возьми меня с собой ...
Я то взяла... а к папе потом еще раза три подходил за вечер то с книжкой то с мультикам,
а папа сказал, что очень занят, спорт по телеку смотрел. Пришлось опять его забрать
на кухню, я блинчики делала, а он суп варил )))
И уж конечно никаких поцелуев на ночь...
Старый 04-04-2009, 02:55     #3522
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


А он у тебя чем смотрел спорт? Надо было ему в каждый глаз плюнуть и ложкой протереть с размаха! Вот неделю бы телевизор вечером не смотрел бы, а сказки Павлуше рассказывал!

ГК!!!!!
Старый 04-04-2009, 09:38     #3523
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение

а еще мы купили купальник
Красивячий купальник и Настя в нем тоже красивая
Старый 04-04-2009, 09:41     #3524
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Доброе утро, мамызаиньки!
Много вы вчера вечером понаписали, не читала.
Уезжаем на дачку, погода хорошая!
Старый 04-04-2009, 10:00     #3525
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Всем доброго солнечного утра!!!!!!!!

Суббота...солнышко на улице..но у нас такая слякоть..мокрый снег под ногами...лужи...вроде и получаешь удовольствие от прогулок.но ненадолго,т.к. хочется поскорее домой,к горячему кофе и теплым носкам....
даже Ваня вчера отказался ходить ножками - предпочел просто прогулку в коляске...


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Мамызы, а кто куда летом едет? Хочу списочек составить)))
а я с детьми поеду к своим родителям - Волго-вятский р-н,г.Саранск (столица республики Мордовии) - там летом до плюс 36....плохо,что реки в самом городе нет...но жаркое солнечное лето (надеюсь) нам гарантировано...Так что придется мне растаться с вами на целых два месяца - зато потом будет о чем поговорить..
а в августе дочка будет получать паспорт,а я - готовиться к выходу на работу..........

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Инна, ну ни фига себе, ты мужу сумку в баню собираешь??? Я в шоке! Да он у тебя избалован дальше некуда!
Тебе не детей, а мужа воспитывать надо. А то живет как у Христа за пазухой.
И как можно не отличить грязный пол от чистого????
Может он грязных полов не видал? Велком ко мне в гости!
Да ты просто подарок, умница, красавица, готовишь потрясно и в потрясных колличествах, и вообще, у тебя половая тряпка за месяц изнашивается (у меня она через месяц использования - как новая).
Лена,Инна,уж если кто и избалован,так это муж моей подруги...он (внимание) может даже пойти без трусов (пардон за интимные подробности - рассказываю со слов подруги) на работу,если она ему их не оставит утром на стульчике...Она оставляет ему всю одежду на утро (рубашка,чистые носки - он их НИКОГДА не достает - видимо,не знает,откуда)...кроме того,она чистит ванну и наливает ему воду для принятия ванной (иногда даже ко мне запаздывает в гости - я,грит,мужу ванну набирала)....она просыпается по выходным,чтобы собрать ему бутеры на работу (проснуться на 15 минут,проводить мужа - и попытаться снова заснуть)....
а если отключают воду - она греет воду,разводит ее в тазиках - и подивает мужа из ковшика...
ко всему прочему - мужичонка так себе,не добытчик (работает в строй бригаде - плитку кладет,стену выравнивает = т.е.простой работяга),не ален Делон....в ощем,я в шоке....
вот какие бывают мУжуки...

Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Юля, вот самое интересное, что когда мы им показываем, что мы в них уже не нуждаемся и жизнь потихоньку налаживается, они начинают со страшной силой назад проситься.. а так, без нервотрепок никак нельзя? или им скучно? есть же экстремальные виды спорта, получил адреналин, а дома покой и уют..
да,Инна,ты права...видимо,они ндеются,что вот-вот мы поймем,что без них нам не прожить и не выкарабкаться - и выжидают...но время показывает,что настоящая женщина с достоинством и честью справится с ЛЮБЫМИ жизненными неприятностями..и тогда у них начинается что-то типа паники:а как же?И все без меня?а я???
адреналина нам и так хватате выше крыши...видимо,они думают,что нам маловато...

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Пусть будет так, как ТЫ этого захочешь


А ко мне в туалет заглядывает Ваня и спрашивает - Мама, ты что делаешь?
-Писаю...
-Мама, а почему ты писеньку не держишь?

!
Юля,спасибо за теплые слова..
А Ванюшка меня рассмешил!!!!!!!!! Все подмечает!!!!!!!


что-то у меня пропали несколько цитат,которые я тоже хотела прикрепить,но в процессе копирования они куда-то затерялись:

Спасибо всем за слова поддержки...золотые слова про ХОРОШИХ ЖЕНЩИН!!!!!!!!
и про таксо-мужа....ОЛИК,ты правильно сказала - не надо пускать,пока не определится...но мне кажется,что оне не определится никогда..

я еще немножко пожалуюсь вам (ладно? - просто больше некому рассказать, а,выговорившись,становится легче) - если бы человек захотел вернуться,разве стал бы он молчать вот уже 3 дня???????Ни звоночка....все-таки одному гораздо лучше - свобода!!!!!!!
и я больше чем уверена,что он появится после выходных (чтобы их провести в СВОЕ удовольствие)...в будни...
я понимаю,что мальчику нужен отец..мужское воспитание...но что-то меня все время гложет червячок ссомнения............................. или пусть жизнь сама все расставит по своим местам???
Старый 04-04-2009, 13:33     #3526
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Надеюсь что у товарища "Последняя активность : сегодня 12:53" была действительно последней - навсегда.
Мне опять светина настойка нужна

Наш папа простыл, есть таблетки из моих рук отказался (боится видать что отравлю), даж
в нос не капает, кодит как пылесос. На мое предложение временно переехать в детскую
посмотрел на меня как на врага народа. В результате у меня вчера нос и горло прихватило.
А ночью Павлушку.
К утру соплей потоком нет, ток козявки две вытащила.Почихивает и температура .. не больше 37,5
была. Сейчас и того меньше. Дала арбидол. Нос удалось один раз промыть теплой водичкой.
Всю квартиру чесноком натерла.
А вот как следить за горлом, смотреть не дает((( На раствор ромашки я чихаю жуть как - отпадает.
А интересно фарингосепт можно дать????
Старый 04-04-2009, 13:50     #3527
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Светик, можно, если сможет таблетку рассасывать. А у нас тоже Руслан с соплями(((((((((( Сидим дома
Старый 04-04-2009, 14:00     #3528
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


[quote=Лена,Инна,уж если кто и избалован,так это муж моей подруги
вот какие бывают мУжуки...

А я бы сказала: "Вот какие бывают женщины!".
Вот это да... Я могу мужа собрать на работу (от рубашки до носков), но по великим праздникам.
А чтоб водичку наливать... Я даже задумалась о том, что маловато я для своего мужа делаю...

QUOTE червячок ссомнения............................. или пусть жизнь сама все расставит по своим местам???[/QUOTE]

Когда нам сложно принять правильное решение, жизнь сама со временем расставляет все по своим местам. Можно Бога попросить помочь. Но и то, святые советуют мысленно говорить:"Пусть будет не так, как я хочу, Господи, но так как Ты считаешь нужным для меня."
Это потому, что часто мы просим того, чего нам на самом деле и не надо.
Старый 04-04-2009, 14:27     #3529
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Доброго!

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Блин даж водки в доме нету...
Света, могу сказать одно - выбирайся ужО из дому и приезжай!
Мало того, что ты и так геройский человек, так ещё и ЭТО терпишь
Павлуше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Русланчику@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Лена,Инна,уж если кто и избалован,так это муж моей подруги...он (внимание) может даже пойти без трусов (пардон за интимные подробности - рассказываю со слов подруги) на работу,если она ему их не оставит утром на стульчике...Она оставляет ему всю одежду на утро (рубашка,чистые носки - он их НИКОГДА не достает - видимо,не знает,откуда)...кроме того,она чистит ванну и наливает ему воду для принятия ванной (иногда даже ко мне запаздывает в гости - я,грит,мужу ванну набирала)....она просыпается по выходным,чтобы собрать ему бутеры на работу (проснуться на 15 минут,проводить мужа - и попытаться снова заснуть)....
а если отключают воду - она греет воду,разводит ее в тазиках - и подивает мужа из ковшика...
ко всему прочему - мужичонка так себе,не добытчик (работает в строй бригаде - плитку кладет,стену выравнивает = т.е.простой работяга),не ален Делон....в ощем,я в шоке....
вот какие бывают мУжуки...
Только я тоже не поняла, при чем тут мужик
Про него можно сказать только одно - везунчик
А подруга - просто нет слов! Я бы так не смогла, да и надо ли?
Старый 04-04-2009, 14:42     #3530
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Только я тоже не поняла, при чем тут мужик
Про него можно сказать только одно - везунчик
Вот-вот, как про женщин почитаешь иногда, аж хочется жениться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.