Дорогу полным девушкам! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 00:53     #1
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


На титул Мисс Англия 2008 претендует девушка с... 50-м ( по российским параметрам) размером! Хлое Маршалл - обладательница титула Мисс Суррей (одно из британских графств) и 16 размера( по английскому измерению).
В наш анорексичный век прорыв Хлое в индустрию красоты - настоящая бомба. Девушка открыто заявляет, что любит свое тело - более того, она уже сфотографировалась в бикини для конкурса. "Да, у меня 16-й размер, я хорошо ем, регулярно занимаюсь спортом - бегаю, плаваю и работаю с гантелями. Я представляю собой здоровую девушку, которая следит за собой и не пытается заставить свое тело быть таким, каким оно быть не хочет и не может".

Так их, Хлое! Долой этих тощих куриц с наших экранов! Долой костлявых моделей с глянцевых обложек! Освободим разум от этого засилья ходячих скелетов и зомбирования нашего мозга на тему ужасов целлюлита, выпирающего живота и размера больше 40-го!

Старый 03-04-2008, 00:56     #2
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


упругости телу добавить, и вообще супер будет
Старый 03-04-2008, 01:57     #3
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
упругости телу добавить, и вообще супер будет
А расскажите, как может быть упругим тело свыше 100 кг (это я примерно, без опоры на рост)
Старый 03-04-2008, 02:03     #4
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
А расскажите, как может быть упругим тело свыше 100 кг (это я примерно, без опоры на рост)
У меня знакомая как сбитый орешек. У неё структура тела такая, что ничего не висит. Тело шикарное.
Старый 03-04-2008, 02:46     #5
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
А расскажите, как может быть упругим тело свыше 100 кг (это я примерно, без опоры на рост)
Мылая мАя, я вешу больше 90 кг при росте в 160 см. Причины моей тучности опустим. Но при все этом, я взбегаю на 4 этаж (10 просто не попадается) быстрее, чем многие культуристы, занимаюсь фитнесом и силовыми тренировками по 2 часа минимум 3 раза в неделю. У меня великолепный муж и потенциальные любовники стоят в очередь. Я ОЧЕНЬ вынослива и мне не тяжело носить на себе эти килограммы. Мои проблемы скорее психологические, вызванные чаще реакцией социума. При чем реакция однозначна, даже без попытки вникнуть в суть. Мое тело большое, но настолько упруго, что очень многие завидуют.
Если Вам в 75 было тяжело, то мне Вас просто искренне жаль. Спортом надо заниматься
Старый 03-04-2008, 02:52     #6
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci Посмотреть сообщение
Мылая мАя, я вешу больше 90 кг при росте в 160 см. Причины моей тучности опустим. Но при все этом, я взбегаю на 4 этаж (10 просто не попадается) быстрее, чем многие культуристы, занимаюсь фитнесом и силовыми тренировками по 2 часа минимум 3 раза в неделю. У меня великолепный муж и потенциальные любовники стоят в очередь. Я ОЧЕНЬ вынослива и мне не тяжело носить на себе эти килограммы. Мои проблемы скорее психологические, вызванные чаще реакцией социума. При чем реакция однозначна, даже без попытки вникнуть в суть. Мое тело большое, но настолько упруго, что очень многие завидуют.
Если Вам в 75 было тяжело, то мне Вас просто искренне жаль. Спортом надо заниматься
Мне бы очень хотелось увидеть ваше фото, но подозреваю, что не удастся).......НО! Есть 2-3 процента женщин с избыточным весом (ИМТ если хотите), которым это действительно идет. ДА! Такое бывает, я видела, знаю и искренне восхищаюсь подобными женщинами.... НО!!!!!!!!!! Это такое исключение........... Вроде альбиносов........ Не верите?! Посмотрите и сравните фотграфии этих женщин ДО и ПОСЛЕ........ Много кому полнота была к лицу?! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=52108
Старый 03-04-2008, 02:59     #7
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось увидеть ваше фото, но подозреваю, что не удастся).......НО! Есть 2-3 процента женщин с избыточным весом (ИМТ если хотите), которым это действительно идет. ДА! Такое бывает, я видела, знаю и искренне восхищаюсь подобными женщинами.... НО!!!!!!!!!! Это такое исключение........... Вроде альбиносов........ Не верите?! Посмотрите и сравните фотграфии этих женщин ДО и ПОСЛЕ........ Много кому полнота была к лицу?! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=52108
я не говорю о том, что сейчас я выгляжу лучше своих 59 в пред. период. Но тогда я просто жила, а сейчас я выживаю и доказываю свое право на существование в нашем обществе, потому что по умолчанию больные анорексией (с целлюлитом на заднице - просто потому, что его у здоровой женщины не может не быть) котируются больше, чем люди полные, но в тонусе.
Старый 03-04-2008, 21:42     #8
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось увидеть ваше фото, но подозреваю, что не удастся).......НО! Есть 2-3 процента женщин с избыточным весом (ИМТ если хотите), которым это действительно идет. ДА! Такое бывает, я видела, знаю и искренне восхищаюсь подобными женщинами.... НО!!!!!!!!!! Это такое исключение........... Вроде альбиносов........ Не верите?! Посмотрите и сравните фотграфии этих женщин ДО и ПОСЛЕ........ Много кому полнота была к лицу?! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=52108

по этой ссылке не увидела НИ ОДНОЙ женщины, которая бы ПОЛНОЙ выяглядела лучше чем после похудения.

А вот когда постройнели - все красавицы!
Старый 10-04-2008, 14:20     #9
Gambolt
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 125
Gambolt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
упругости телу добавить, и вообще супер будет
"... Да не, сынок, это фантастика..."

Не, аннорексия это конечно ужасть... Но на этой фоте беда не меньшая. В принципе девушка должна выглядеть нормально, ни худой, ни полной, а нормальной... Эта выглядит полной - то что При этом у нее явная диспропорция между размерами тела и головы. Какие извращенцы сидят в том жюри - это вопрос отдельный. И то, что у нее даже на этой фотке экранного разрешения отчетливо виден целлюлит - это не главная ее проблема.
Человек может быть широким и объемным - скелет особо не исправишь, но у него, при этом основное что должно быть видно - это мышцы, а не жир и подкожные отложения. Вот тогда будет понятно почему он вообще учавствует в этом конкурсе. А когда физкультура от этой девушки настолько же далека насколько близка высококалорийная еда и малоподвижный образ жизни... То от конкурсов можно было и воздержаться. IMHO.

P.S. С моей стороны ей просто достаточно было быть хорошим человеком, а пока она элемент пропаганды отказа от худобы, не более... Тем более, что эта тема давно муссируется в западных СМИ...
Старый 10-04-2008, 14:23     #10
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
"... Да не, сынок, это фантастика..."

Не, аннорексия это конечно ужасть... Но на этой фоте беда не меньшая. В принципе девушка должна выглядеть нормально, ни худой, ни полной, а нормальной... Эта выглядит полной - то что При этом у нее явная диспропорция между размерами тела и головы. Какие извращенцы сидят в том жюри - это вопрос отдельный. И то, что у нее даже на этой фотке экранного разрешения отчетливо виден целлюлит - это не главная ее проблема.
Человек может быть широким и объемным - скелет особо не исправишь, но у него, при этом основное что должно быть видно - это мышцы, а не жир и подкожные отложения. Вот тогда будет понятно почему он вообще учавствует в этом конкурсе. А когда физкультура от этой девушки настолько же далека насколько близка высококалорийная еда и малоподвижный образ жизни... То от конкурсов можно было и воздержаться. IMHO.

P.S. С моей стороны ей просто достаточно было быть хорошим человеком, а пока она элемент пропаганды отказа от худобы, не более... Тем более, что эта тема давно муссируется в западных СМИ...
Вот уж мышцы для женщины - не главное, то есть это не то, что должно быть видно, тем мы от мужчин и отличаемся. Взять хотябы скульптуру - анатомия мускульных волокон изучалась на мужском теле


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.