Никто не уступает места! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:47     #91
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Так пусть и занимают места, но только не там где написано "Для пассажиров с детьми и инвалидов".
а они и не только там занимают, а согнать их почему-то пытаются отовсюду... вот пусть тогда с этих мест и сгоняют
Старый 13-03-2009, 18:48     #92
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну, вот это уже форменное хамство. постараюсь объяснть. в отличие от большинства беременных женщин, мужчинам необходимо много работать, чтобы прокормить этих самых беременных жешщин. и вот вместо того, чтобы бегать за справками об инфвалидности, многие из мущин предпочитают работать. причем, не галдеть на каждом углу о своих проблемах и болезнях, а именно работать. на мой взгляд, это вызывает серьезное увадение и место в метро.

кста у меня есть такая сотрудница, которая на работу ввиду неважнецкого финансового состояния катала каждый день на автобусе, и что дальше???

а вообще меня умиляет предмет спора, вернее не умиляет, а ужасает
по мне - видишь беременную уступи, видишь пожилого человека - уступи место, вдидишь - человеку плохо - уступи, помоги - ни каких проблем.
У нас плохо станет - упадет молодой человек или женщина, тот же гипертонический криз, извините очень помолодел - в 25 лет можно извините двинуться (ттт), так переступят и пойдут дальше. Очень страшно жить в таком обществе.
Старый 13-03-2009, 18:49
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #93
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Пометочку для себя сделала, что особо молодым, которые сейчас не нуждаются в общественном транспорте в случае чего тоже не буду уступать место
под особо молодым вы имеете своего ребенка?
Старый 13-03-2009, 18:51     #94
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну, вот это уже форменное хамство. постараюсь объяснть. в отличие от большинства беременных женщин, мужчинам необходимо много работать, чтобы прокормить этих самых беременных женщин. и вот вместо того, чтобы бегать за справками об инвалидности, многие из мущин предпочитают работать. причем, не галдеть на каждом углу о своих проблемах и болезнях, и не требовать почтительного к себе отношения, а именно работать. на мой взгляд, это вызывает серьезное уважение и место в метро.
И совсем не хамство. Такие мужчины уважения совсем не вызывают. Уважать за то, что они всего лишь работают ?? Ню-ню... Это же такая редкость в наше время, всего лишь работать Не вызывают уважения хотя бы потому, что они сами пример другим подают. Пусть не удивляются потом, что их женам-подругам не уступают место такие же "инвалиды". Вы удивитесь, но беременные тоже работают, многие работают побольше "инвалидов" . И с малышом внутри не самый сахар ехать (а нужно ехать не только на работу, но и в больницу). Но Вам-то этого, боюсь, не понять (с).
Старый 13-03-2009, 18:53     #95
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Мне, честно, все равно, уступят или нет, не обломлюсь. Но как аукнется, так и откликнется
Я и беременная место уступала, потому как видела, что человеку хуже, чем мне. Добрее надо быть
Старый 13-03-2009, 18:54
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #96
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Мне вот интересно, когда у нас народ перестанет жить святой мыслью, что каждый кому-то что-то должен....
открою автору маленькую тайну, большинству людей абсолютно всё равно, что чувствуют другие, что они думают и какие у них проблемы. За исключением нескольких рдственников и друзей, которые небезразличны к вам в разной степени.
По-моему, взрослому чловеку должно быть это ясно. Зачем изводить себя мыслбю, что мне все должны? Это непродуктивно. Нужно искать выходы самостоятельно. А если помогут и славно! Только порадоваться лишний раз!

Я вас уверяю, жить с такой позицией гораздо веселее. Обламываешься по жизни как-то меньше...
Старый 13-03-2009, 18:55
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #97
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
И совсем не хамство. Такие мужчины уважения совсем не вызывают. Уважать за то, что они всего лишь работают ?? Ню-ню... Это же такая редкость в наше время, всего лишь работать Не вызывают уважения хотя бы потому, что они сами пример другим подают. Пусть не удивляются потом, что их женам-подругам не уступают место такие же "инвалиды". Вы удивитесь, но беременные тоже работают, многие работают побольше "инвалидов" . И с малышом внутри не самый сахар ехать (а нужно ехать не только на работу, но и в больницу). Но Вам-то этого, боюсь, не понять (с).
мы с вами стали гвоорить уже совсем уж каждый о своем.
Резюмируя, отвечу на первый пост в топике: нет, вам показалось, что НИКТО НЕ УСТУПАЕТ. На самом деле, уступают в основном. Это первое. Второе. Если вам не уступают место, ПОПРОСИТЕ об этом. 95% людей уступит. А оставшиеся 5% вас не должны интересовать.
Старый 13-03-2009, 18:57
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #98
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
открою автору маленькую тайну, большинству людей абсолютно всё равно, что чувствуют другие, что они думают и какие у них проблемы.
во-во, это касается, кстати, не только здоровеных лбов, не уступающим беременным места, но и самих беременных, которых воооооооообще никак не инетерсуют проблемы этого самого лба. ну вот признайтесь же, что не инетесуют, а думают эти самые беременные в основном сами о себе. Ну так а чего тогда на зеркало пенять?

НА всякий случай: моя беременная жена НЕ испытывает проблем с тем, что ей кто-то чего не уступает.
Старый 13-03-2009, 18:57     #99
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, когда у нас народ перестанет жить святой мыслью, что каждый кому-то что-то должен....
открою автору маленькую тайну, большинству людей абсолютно всё равно, что чувствуют другие, что они думают и какие у них проблемы. За исключением нескольких рдственников и друзей, которые небезразличны к вам в разной степени.
По-моему, взрослому чловеку должно быть это ясно. Зачем изводить себя мыслбю, что мне все должны? Это непродуктивно. Нужно искать выходы самостоятельно. А если помогут и славно! Только порадоваться лишний раз!

Я вас уверяю, жить с такой позицией гораздо веселее. Обламываешься по жизни как-то меньше...
Вы это не там рассказываете.... Скажу Вам также по секрету, что Здесь многие также уверены, что их родственники должны заниматься их детьми, делиться своими квадратными метрами, свекрови должны быть благодарны за героический подвиг в виде рождения внуков и прочее и прочее....
Впрочем, это уже совсем другая тема...
Старый 13-03-2009, 18:57     #100
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЙВЕНГО35 Посмотреть сообщение
Мы с ребенком стараемся ездить на машине, но был случай, когда младшему 2 годика было,ехали в метро, так как только мы зашли в вагон,все сразу уснули, на руки я не могла его взять, пакеты,сумка,держаться не за что, так он на корточках уснул, а девушка одна просто смотрела на все это с вызовом, типа,давай подними меня, а я была спокойна.Можете закидать меня помидорами,но я уверена,что все возвращается. когда нибудь и она проедет также со своим ребенком.
С вами согласна полностью все что делается плохое возвращается обратно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.