Чем лечить кашель? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:49
ответ для beskrov на сообщение "Чем лечить кашель?"
    #41
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


А Бриония есть еще и мазь - очень хорошая. разогревающая, мазать на грудку и спинку перед сном, очень согревает, смягчает кашель.

+1
Старый 03-04-2009, 01:57
ответ для beskrov на сообщение "Чем лечить кашель?"
    #42
Людмилка-Лютик
Частый гость
 
Профиль Людмилка-Лютик
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург В.О.
Сообщения: 19
Людмилка-Лютик отсутствует


Я даю сироп СТОДАЛЬ. А еще лучше купите ингалятор. У меня трое детей. В феврале все сразу заболели. Я отдала один раз 1 500 (компрессионый ингалятор) и забот не знаю.Три раза в день по 5-6 минут физраствором. Через три дня они забыли как кашлять.
Старый 03-04-2009, 13:09
ответ для beskrov на сообщение "Чем лечить кашель?"
    #43
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Девочки, подскажите где купить ингалятор и как им пользоваться. Мы болеем очень редко, я даже не знаю что это такое. У нас видимо осложнение на грипп, кашляем уже недели три и ничего не помогает, пили медокс, амброгексал, амбробене, грудные сборы и жженый сахар с луком и медом. Врач слушала хрипов нет, говорит принимать сборы любой сироп, соплей нет вообще, только кашель причем только днем, ночью спит спокойно, вся надежда на ингаляции...
Старый 03-04-2009, 13:44     #44
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
А Бриония есть еще и мазь - очень хорошая. разогревающая, мазать на грудку и спинку перед сном, очень согревает, смягчает кашель.

+1
Брирния слабенькая мазь,но почти безоллергичная...Если нет аллергии на мед--то лучше грудь и спинку хорошо медом намазать на ночь(будет всю ночь согревать)..
Ночьюя мажу медом,а на дневной сон брионией(мазь или масло) игрею грудь вареной картошкой.
Старый 03-04-2009, 13:58     #45
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где купить ингалятор и как им пользоваться. Мы болеем очень редко, я даже не знаю что это такое. У нас видимо осложнение на грипп, кашляем уже недели три и ничего не помогает, пили медокс, амброгексал, амбробене, грудные сборы и жженый сахар с луком и медом. Врач слушала хрипов нет, говорит принимать сборы любой сироп, соплей нет вообще, только кашель причем только днем, ночью спит спокойно, вся надежда на ингаляции...
МЫ компрес. небулайзер в Озерках покупали - 2300 - довольны!!!!
Вы аллергики? Может у вас так алерг. реакция проявляется на что-то?
Старый 03-04-2009, 14:07     #46
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
МЫ компрес. небулайзер в Озерках покупали - 2300 - довольны!!!!
Вы аллергики? Может у вас так алерг. реакция проявляется на что-то?

Нет аллергии нет. По крайней мере никогда не проявлялись, я сама аллергик и знаю, что аллергия обычно проявляется либо насморком, либо раздражениями на коже, у нас насморка нет, только кашель, причем не часто, но все равно надо же как-то вылечить. начинаю сильно переживать по этому поводу. Думаю из-за того, что предыдущие два года мы в это время были на море, а в этом только летом получится.
Старый 03-04-2009, 14:17
ответ для beskrov на сообщение "Чем лечить кашель?"
    #47
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Цитата:
я сама аллергик и знаю, что аллергия обычно проявляется либо насморком, либо раздражениями на коже, у нас насморка нет, только кашель
Мы аллергики, и у нас аллергия проявляется именно как постоянный горловой кашель. При этом ни соплей ни кожных реакций нет. Все проходит только, когда летом уезжаем из города.
Старый 03-04-2009, 14:19     #48
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
Мы аллергики, и у нас аллергия проявляется именно как постоянный горловой кашель. При этом ни соплей ни кожных реакций нет. Все проходит только, когда летом уезжаем из города.

Спасибо, сходим к аллергологу... А вы в сад ходите?
Старый 03-04-2009, 14:21
ответ для beskrov на сообщение "Чем лечить кашель?"
    #49
Lobishna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 218
Lobishna отсутствует


Цитата:
Спасибо, сходим к аллергологу... А вы в сад ходите?
Нам из сада пришлось уйти, т.к. там был аквариум, а ребенок стал задыхатьсь - реакция на корм для рыб. А групп было всего три и переводить было некуда.
Старый 03-04-2009, 15:48
ответ для beskrov на сообщение "Чем лечить кашель?"
    #50
talula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 42
talula отсутствует


А что делать когда хрипы, чем лечить..? Мы были у нашего педиатра....она нас послушала и говорит так у вавс хрипы, я говорю так надо лечить, чтоб в воспаление не перешло....она: я не думаю что у вас воспаление будет продолжайте прием антибиотика(антиб.мы начали принимать до этого от гайморита-пили 7 дней-перешло в бронхит) и любое в аптеке отхаркивающее средство и все приходите когда выздоровеете.....Вот оно отношение!!!
неделю лечимся толку никакого незнаю куда идти уже....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.