Чем занимаются Ваши дети, когда Вы сидите у компа? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 01:33     #1
ACURA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 310
ACURA отсутствует


Меня всегда жутко мучает совесть, когда я сижу у компьютера, а мой бедный ребеночек или ползает по мне и жутко мне мешает, или я включаю ей мультики и она сидит у ящика - глаза портит. И получается, что вместо полноценного общения с ребенком я трачу это время на болтовню на форумах или еще где-нибудь в сети!
А с другой стороны - о своих интересах то же надо хоть иногда вспоминать!
Старый 23-12-2008, 01:39     #2
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Ну утром я обычно пью чай или кофе, заодно читаю ЛВ, в это время моя играет с куклами, книжки свои смотрит или еще чего (ей 3г 5мес). Потом уже сижу, когда она спит днем. Вечером забегаю ненадолго, пока моя рисует красками. Ну и потом уже, когда ложится спать. А так она мне не мешает, вот когда года полтора было, только я сяду у компа, она стояла рядом и хныкала.
Старый 23-12-2008, 01:43     #3
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Вот я щас за компом , а мой сын играет с хлебницей пластиковой ,сделал из нее гараж
игрушек наволом , а вот именно ее не давали бабушка с дедушкой ,вот , дорвался ,довольно бормочет и играет ...Да, про время ,не думайте, что я такая секая мама
тут время час назад и дрых он с 16 до 18 вечера ,теперь будем читать пару страничек и спать , тока еще сначала я контакт проверю
Старый 23-12-2008, 01:47     #4
Питисяночка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 154
Питисяночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ACURA Посмотреть сообщение
Меня всегда жутко мучает совесть, когда я сижу у компьютера, а мой бедный ребеночек или ползает по мне и жутко мне мешает, или я включаю ей мультики и она сидит у ящика - глаза портит. И получается, что вместо полноценного общения с ребенком я трачу это время на болтовню на форумах или еще где-нибудь в сети!
А с другой стороны - о своих интересах то же надо хоть иногда вспоминать!
Как я боюсь иногда сама себе в этом признаться. Я просто сутки могу просидеть в инэте, деть сам по себе, мульты. у меня комп включен всегда, беспроводной бесплатный инэт.
Ну мы конечно гуляем, читаем, занимаемся, готовим, много чего успеваем, но иногда я зависаю..................... и каждый день хочу просто не включать комп. хотя это не удаёться мне. По моему это уже признаки компьютерной наркомании.............

Много и ему показываю всякие развивалки, мульты на англ яз, да и просто распечатываем понравившиеся картинки. Вот недавно снежинки вырезали по схемам, опять же в просторах инэта найденных.......... у меня очень развитый ребёнок, несмотря на то что мама переодически пропадает в сети.
Старый 23-12-2008, 02:47     #5
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Сидит рядом рисует, раскраски раскрашивает, не возражает, в это время по ЛВ-нету могу поползать.
Старый 23-12-2008, 02:54     #6
лаура
Активный участник
 
Профиль лаура
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщения: 368
лаура отсутствует


хулиганят. и требуют внимания. поэтому теперь сижу по ночам
Старый 23-12-2008, 03:08     #7
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


конструктор, ж/д, машинки, пазлы и др. Периодически прогоняет меня мыть посуду и убираться.
Старый 23-12-2008, 03:29     #8
SmallNika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 377
SmallNika отсутствует


У нас два варианта -
смотрит мультики (до часа)
или
в другой комнате читает себе книжки или рисует, играет сама
Старый 23-12-2008, 03:32     #9
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


На втором компе рядом сидит, если не в садике.
А вообще-то я при нем не сидела много ибо из сада пока приведешь, пока покормишь, помоешь, почитаешь ему уже и спать пора ложиться. + еще 5 раз в неделю после сада на дополнительные занятия ходили, возвращались домой поздно. А я за компьютером когда его спать уложу - тут наступает мое время
Старый 23-12-2008, 08:55     #10
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


Вот по этому домой комп пока не покупаем, на работе хватает. Сижу пол дня и инете, читаю ЛВ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.