просто междусобойчик - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 13:24
ответ для Zlovrednaya на сообщение "просто междусобойчик"
    #21
Елизавета
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 505
Елизавета отсутствует


а я пытаюсь крючком, не шлем конечно но с воротником так сказать, если не получиться придется спицами, а так не хочеться....
но это после снегурочки )))) наряд доделываю...
Старый 22-11-2008, 13:25     #22
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Я хотела сначала однослойную вязать. Померила сегодня на дочку,муж сказал, что нужен второй слой. Ну, по такой температуре, как сейчас, можно и так побегать.На крайняк, капюшон одеть. Но, видимо, подклад придется вязать. Благо, у меня вариант попроще (в смысле вязания). Вот, ободок пришью, нитки все спрячу и пойдем красоваться на улицу
ну так покаж, может я тоже что-то попрооще свяжу
Старый 22-11-2008, 13:31
ответ для Zlovrednaya на сообщение "просто междусобойчик"
    #23
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


хоспидя... как не хочется убираться-то. Муж со старшенькой гулять пошел, а я вместо уборки тут на ЛВ разлагаюсь....
Старый 22-11-2008, 13:35     #24
Walery
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 488
Walery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
хоспидя... как не хочется убираться-то. Муж со старшенькой гулять пошел, а я вместо уборки тут на ЛВ разлагаюсь....
Ах, как я тебя понимаю. Муж работает, дите спит, а я смотрю "Американского папу" и с вязанием разлагаюсь!
Старый 22-11-2008, 13:39     #25
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Walery Посмотреть сообщение
Ах, как я тебя понимаю. Муж работает, дите спит, а я смотрю "Американского папу" и с вязанием разлагаюсь!
а я даже не разлагаюсь.. надо собраться, а то весь день в хлеву проведем.
Муж два дня менял колеса на машинах, таскал их по коридору туда сюда..... теперь надо все это дело вымыть. Хотя до сих пор комплект дисков лежит посреди коридора, может еще рано мыть?
С утра сбежала от них от всех в Окей.... боже ж мой, до чего я дожила, если в качетсве отдыха хожу в магазин за продуктами
Старый 22-11-2008, 13:40
ответ для Zlovrednaya на сообщение "просто междусобойчик"
    #26
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


фотку шапки хочу!!!!!!!
Старый 22-11-2008, 13:42
ответ для Zlovrednaya на сообщение "просто междусобойчик"
    #27
Елизавета
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 505
Елизавета отсутствует


а я тоже так отдыхаю. доче 2,3 почти а для меня кайф выставить их с папой на улицу на пол часа и пылесосить и убирать в это время, да и то такое счастье на меня свалилось неожиданно только неделю назад, до этого мы с ней 24 часа в сутки не расстовались - побег в ближайший магазинчик во время ее дневного сна только... )))
Старый 22-11-2008, 13:51     #28
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
а я тоже так отдыхаю. доче 2,3 почти а для меня кайф выставить их с папой на улицу на пол часа и пылесосить и убирать в это время, да и то такое счастье на меня свалилось неожиданно только неделю назад, до этого мы с ней 24 часа в сутки не расстовались - побег в ближайший магазинчик во время ее дневного сна только... )))
а че это так прям 24 часа вместе?
У меня старшая такого же возраста. Ну 2 и 5 ей. Папа ей очень активно занимается, они много времени вместе проводят.... это просто меня от двойной нагрузки что-то перекосило слегка. Не могу уже голосочек дочки слышать. Она же не замолкает с утра и до вечера.. даже когда ест разговаривает.. и во сне тоже пытается....Вот у меня уши от нее сейчас отдыхают
Старый 22-11-2008, 13:54
ответ для Zlovrednaya на сообщение "просто междусобойчик"
    #29
Елизавета
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 505
Елизавета отсутствует


у нас доча пока только театрально жестами объясняется, а папа у нас работает, приходит поздно, да и Маша не оставалась ни с кем, у нас и бабушка есть, а у дочи истерика как только я за порог... вот только сейчас стала меня отпускать.
Старый 22-11-2008, 14:01     #30
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елизавета Посмотреть сообщение
у нас доча пока только театрально жестами объясняется, а папа у нас работает, приходит поздно, да и Маша не оставалась ни с кем, у нас и бабушка есть, а у дочи истерика как только я за порог... вот только сейчас стала меня отпускать.
ну у нас папа тоже много работает, на буднях приходит, когда дети уже давно спят (вот завидую, приходит домой, тут уже тишь да гладь. Убрано, дети спят и ужин готов... крысота.... тоже так хочу)......но выходные-то есть...
Говорит дочка уже все и давно, поэтому я уже давно вешаюсь
С бабушками у нее любофф, я год работала, она сидела днем с бабушками. С дедушкой одним у нее еще большая любофф чем со всеми бабушками вместе взятыми. Со вторым дедушкой просто хорошо..... И это при том, что всегда у меня была супер мамская девушка..... тяжко конечно до 2 лет все время с ребенком......
Хотя с другой стороны, а когда еще? Вырастут и будем просить, дочка позвони маме пожалуйста. А ты не могла бы заехать к нам в гости? и так далее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.