Выбираем Нвогодние подарки семье - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 18:05     #1
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


В преддверии еще далекого Нового Года, хотела начать придумывать подарки близким родственникам, чтоб и финансово быть готовой и в последний момент не покупать что попало. Поэтому хочу оранизовать сабж по пунктам: что вы будите дарить:

1. Мужу
2. Маме-Папе
3. Сестре-Брату
4. Бабушке-дедушке

Детей не включила потому что большой разброс в зависимости от возраста. Пожалуйста, пишите ваши идеи, потом нам всем вместе легче будет выбирать подарки.
Старый 29-10-2008, 18:31     #2
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


С новым топом!
1.мужу-еще не придумала. самое сложное, так как за 8 лет столько передарено подгляжу что-нибудь тут В прошлом году топик был очень кстати!
2.родителям, как обычно для дома. в этот год - красивый плед. (по их заказу)
3.сестре - набор из оптовой закупки Кошелек, ключница и визитница одной серии одного бренда. Она любит такие штучки
4.бабушке... ммм, ей никогда ничего не нужно... Всегда придумываем в последний момент. В этом году подарили мобильник на 82 года! сама захотела. Может, что до НГ услышим от нее
Старый 29-10-2008, 18:35     #3
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Пока придумала только мужу http://www.lefutur.ru/eshop/?is_new=...=2&item_id=741

на рабочий стол в офисе Чтобы мы ВСЕ рядом с ним были . А то у него сейчас только фотка дочки в годовалом возрасте
Старый 29-10-2008, 19:53     #4
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Про себя:
1. Мужу пока не придумала, хочется какой-нибудь неожиданный сюрприз, но пока не знаю что. Может модель корабля, он о нем мечтает, но хочется и чтото полезное в тоже время.
2. Маме думаю хлебопечку, хотя дорого выходит. Папе с женой не представляю. ;(
3. Сестра в тинейджерском возрасте сейчас, увлеклась гитарой и ранетками, надо наверно чтото с этим связанное.
4. Бабушке-дедушке тоже ничего не нужно. Только если парник новый, но боюсь 25 тыщ не потянем.
Старый 29-10-2008, 20:04     #5
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Про себя:
1. Мужу пока не придумала, хочется какой-нибудь неожиданный сюрприз, но пока не знаю что. Может модель корабля, он о нем мечтает, но хочется и чтото полезное в тоже время.
купите набор для самодельной постройки кораблей. Полезно Сам будет руками мастерить. Все те парусники что продаются в магазинах в оновном из таких наборов и сделаны.
Старый 29-10-2008, 20:15     #6
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
купите набор для самодельной постройки кораблей. Полезно Сам будет руками мастерить. Все те парусники что продаются в магазинах в оновном из таких наборов и сделаны.
Да, я и имела в виду, такой чтобы сам собирал. .только куда потом девать, у нас на кухне уже красуется исакиивский собор, не пришей не пристигни
Старый 29-10-2008, 20:40     #7
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Да, я и имела в виду, такой чтобы сам собирал. .только куда потом девать, у нас на кухне уже красуется исакиивский собор, не пришей не пристигни
кому нибудь подарить. помните из детства: "Лючший подарок это сделанный своимируками"

А можно продать, в тех же магазинах где продают наборы для моделирования принимают уже готовые , по крайней мере я так слышала.
Старый 29-10-2008, 21:57     #8
Eugenie
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Моск.область
Сообщения: 73
Eugenie отсутствует


Тоже подумываю уже о подарках:
Мужу - он монетами увлекается, собирает разные. Вот хоу в Сбербанке купить серебряную или золотую, или несколько.
Маме - что-нибудь из косметики (крем) или духи
Папе - ???
Сестре - сама скажет, что хочет. С ней проще всего))

А ведь еще свекровь, сестра мужа с ребенком, подруги...Кошмар в общем, но приятный)))
Старый 30-10-2008, 09:38     #9
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Любимому собираюсь купить электробритву, т.к. он не любит бесполезные подарки, предкам, думаю - билеты в театр подарить, сестре с мужем, возможно тоже
на этом идеи заканчиваются, т.к. все у всех уже есть, а ненужное дарить неохота, а деньги я не люблю дарить
Старый 30-10-2008, 10:55     #10
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Цитата:
Сообщение от vermeshelll Посмотреть сообщение
Любимому собираюсь купить электробритву, т.к. он не любит бесполезные подарки, предкам, думаю - билеты в театр подарить, сестре с мужем, возможно тоже
на этом идеи заканчиваются, т.к. все у всех уже есть, а ненужное дарить неохота, а деньги я не люблю дарить
С электробритвой хорошая идея, надо будет тоже присмотреться к ним. Билеты тоже хорошая идея, только у меня мама одна, не пошлешь же ее в театр одну. Или надо тогда и на себя покупать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.