ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 813 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:45     #8121
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
На полукомбезе я не обназужила "резинок" для обуви...((( Как они правильно называются скажите пжлста ..скрипки или как ?
штрипки
Старый 05-04-2009, 11:30     #8122
Zayatz
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 909
Zayatz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
lassie G-tech на штанах написано супратек --это ведь мембрана? Где купить для него мембранный домал или типа этого? Приближается первая стирка, а я начиталась о "способах" испортить мембрану. ПОДСКАЖИТЕ,пожалуйста!
Я в ОКее покупаю Домал
Старый 05-04-2009, 12:00     #8123
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Девочки, кто знает, сколько Лесси демисезонный в финке стоит?
Старый 05-04-2009, 13:13     #8124
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


кстати, про штрипки. я теперь сразу покупаю в магазине "все для шитья" резинки с дырками, и ставлю их на комбезы. чтоб не жалко было Тем более, что резинки мне нравятся гораааздо больше, чем резиновые, или полиэтиленовые.
Старый 05-04-2009, 13:16     #8125
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Послала вчера мужа в Юниор ... привез нам полосатика из новой весенней Рейма Тек .На полукомбезе я не обназужила "резинок" для обуви...((( Как они правильно называются скажите пжлста ..скрипки или как ? Они в комплекте должны идти? Не знаю добьюсь ли я правды пеперь...и где их можно заказать?
если есть пуговки по бокам, значит, должны быть и штрипки. Смело звоните в Юниор и спрашивайте, как же так. Если нет - не переживайте, резинки с дырочками разных цветов продаются во многих магазинах с "шитьем" и они поудобнее пластика, так как их можно точно по ноге посадить, а на пластике обычно только 2 варианта, и, если они рвутся, то все равно ставятся резинки
Старый 05-04-2009, 13:24     #8126
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
штрипки
ну блиско к скрипкам ))

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
кстати, про штрипки. я теперь сразу покупаю в магазине "все для шитья" резинки с дырками, и ставлю их на комбезы. чтоб не жалко было Тем более, что резинки мне нравятся гораааздо больше, чем резиновые, или полиэтиленовые.
Спасибо,тоже куплю

Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
если есть пуговки по бокам, значит, должны быть и штрипки. Смело звоните в Юниор и спрашивайте, как же так. Если нет - не переживайте, резинки с дырочками разных цветов продаются во многих магазинах с "шитьем" и они поудобнее пластика, так как их можно точно по ноге посадить, а на пластике обычно только 2 варианта, и, если они рвутся, то все равно ставятся резинки
Я видела на каком-то сайте их продают ,надо опять все перерывать. Они мне еще нужны чтобы нормально продать комбезы.Стала сегодня с зимнего переставлять а на нем порвались ((
Старый 05-04-2009, 14:00     #8127
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


чтобы продать, откложите порванные штрипки, приделайте резинки, и при продаже демонстрируйте порванные и говорите, что приделали резинки Порванных на долго хватит для демонстрации
Позвоните в Юниор в любом случае!! (а точно есть пуговицы для штрипок то? может там вообще не предусмотрено? у вас кидс или беби?)
Старый 05-04-2009, 14:07     #8128
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
чтобы продать, откложите порванные штрипки, приделайте резинки, и при продаже демонстрируйте порванные и говорите, что приделали резинки Порванных на долго хватит для демонстрации
Позвоните в Юниор в любом случае!! (а точно есть пуговицы для штрипок то? может там вообще не предусмотрено? у вас кидс или беби?)
))) Ables беби вроде .. пойду звонить пуговицы на месте

все-таки хочу разыскать где продают пластиковые штрипки пойду Финку допытывать .. интересно а как они на финском звучат
Старый 05-04-2009, 14:11     #8129
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
все-таки хочу разыскать где продают пластиковые штрипки пойду Финку допытывать .. интересно а как они на финском звучат
Наташа-НИК возит из Эстонии Керри-Ленне, и иногда привозит штрипки. В прошлом году что-то вроде 30р. за пару было.
Старый 05-04-2009, 14:16
ответ для Kastra на сообщение "Наташа-НИК..."
    #8130
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Наташа-НИК возит из Эстонии Керри-Ленне, и иногда привозит штрипки. В прошлом году что-то вроде 30р. за пару было.
спасибо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.