Турция 2008 =) давайте кучковацца! лето уже скоро =) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 00:59     #61
Юлинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 383
Юлинка отсутствует


И мы собираемся(скорее в августе,но возможен июль).Сиде.И снова Камелия!!!(если они после обновления ценник ударный не загнут)
Старый 24-01-2008, 01:02     #62
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексира Посмотреть сообщение
Температура воды и воздуха примерно одинаковая. Море очень теплое, а на солнце еще достаточно тепло, но уже не изнуряюще жарко, т.е. днем где-то +30, вечером около 20, но тоже соглашусь с Мариной, что год на год не приходится и все очень средне.
Я этой осенью ездила с 25 сентября по 8 октября - было именно так, только ближе к концу был один дождливый день. До этого часто ездила в начале-середине сентября - просто волшебно.
Марина, меня же в прошлом году не было, я в Путешествия не заходила принципиально, чтобы не расстраиваться еще сильнее. Так что, на всякий случай, попросила
Старый 24-01-2008, 01:04     #63
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


А скажите, сколько примерно стоили путевки на сентябрь в прошлом году и на сколько в среднем растут цены?
Старый 24-01-2008, 01:04     #64
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
Какой отель приглядели?
Всегда в июне ездим, никогда не было ОЧЕНЬ жарко.
А выбирать-то не из чего - на сайтах в Фетхие всего 9 "пятерок" и клубов. Без цен особо не повыбираешь, хотя Хиллсайд хорош, ничего не скажешь
Старый 24-01-2008, 01:07     #65
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Марина, меня же в прошлом году не было, я в Путешествия не заходила принципиально, чтобы не расстраиваться еще сильнее. Так что, на всякий случай, попросила
Конечно я помню

Торжественно обещаю всякими вкусностями честно делиться с литтлванцами
Старый 24-01-2008, 01:10     #66
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
А скажите, сколько примерно стоили путевки на сентябрь в прошлом году и на сколько в среднем растут цены?
Если дадите почту, я Вам прошлогодние сентябрьские цены от Солвекса вышлю. Но у меня на 10 ночей с вылетом 15 сентября, по-моему, сохранены цены
А как растут цены, Вам никто не скажет.Тем более, что среди нас много любителей спецпредложений и горящих вариантов, которые значительно отличаются от средних цен
Старый 24-01-2008, 01:11     #67
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Если дадите почту, я Вам прошлогодние сентябрьские цены от Солвекса вышлю. Но у меня на 10 ночей с вылетом 15 сентября, по-моему, сохранены цены
А как растут цены, Вам никто не скажет.Тем более, что среди нас много любителей спецпредложений и горящих вариантов, которые значительно отличаются от средних цен
И мне! И мне! Шлю почту в личку.
Старый 24-01-2008, 01:12     #68
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


А горящие путевки - за какой период до отъезда становятся? И какая скидка с основной цены?
Старый 24-01-2008, 01:22     #69
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Да нет никакой фиксированной скидки и "горят" обычно не путевки, а авиабилеты (начинают за недельку), но бывает, что и те и другие, тогда и на 30-40 % может быть дешевле. Но это редкость, рассчитывать на которую не стоит. Тем более, что все популярные отели и интересные предложения с лучшим соотношением "цена-качество" бронируются заранее ("уходят в стоп" для не посвященных)
Можно сказать, что мы с Мариной являемся представителями двух разных подходов к выбору отеля: она выбирает самое лучшее по интересной цене, а я - самое дешевое из приемлемого. И обе мы "специализируемся" на "пятерках" и клубах.
Цены всем желающим пошлю, но они не самые интересные на тот момент, просто нашла случайно в старых документах именно их. Но, хотя бы, сориентируетесь. Внимание: цены за дабл (т.е. за двоих взрослых в стандартный номер, а не на одного человека ) и сингл (один взрослый в одноместном)
Старый 24-01-2008, 01:25     #70
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Можно сказать, что мы с Мариной являемся представителями двух разных подходов к выбору отеля: она выбирает самое лучшее по интересной цене, а я - самое дешевое из приемлемого. И обе мы "специализируемся" на "пятерках" и клубах.
Как же ты чётко всё сформулировала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.