КРЫМ 2008 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 23:53
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #31
Marvas
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
Marvas отсутствует


Феодосия и Коктебель просто сказка. Отдыхаем там на протяжении 5 лет, уже скучаю и жду лета. Пляж песочек, море чистейшее, каждый камушек виден.Снимаем отдельный дом на месяц.
Старый 18-01-2008, 00:03     #32
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvas Посмотреть сообщение
Феодосия и Коктебель просто сказка. Отдыхаем там на протяжении 5 лет, уже скучаю и жду лета. Пляж песочек, море чистейшее, каждый камушек виден.Снимаем отдельный дом на месяц.
5 лет это срооок!
хвастайтесь фотками!
Старый 18-01-2008, 00:27
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #33
Marvas
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
Marvas отсутствует


Как только освою эту сложную задачу для меня. Так сразу похвастаюсь. У нас их очень много.
Старый 18-01-2008, 10:55
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #34
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


Marvas , расскажите пожалуйста про Коктебель. Меня интересует все!!!! И если можно фотки!!!
Старый 18-01-2008, 11:29
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #35
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Мы отдыхали в прошлом году недалеко от Феодосии, рядом Золотой пляж, поселок примоский, недорого и очень понравилось снимали маленький домик, платили по 8 $ с человека , душ и туалет на улице, правда в этом году обещали сделать в домах , территория огромная и дети всегда были на море и на свежем воздухе, до моря метров 300, питались завтрак дома, все остальное в кафешках, недорого и вкусно, потом могу более подробно ответить на вопросы
В Коктебеле и Новом свете не очень понравилось, на пляже люди просто друг на друге и он узкий, в новом свете вообще грязное море
сейчас фотки выложу

вот ссылка где бронировали, правда не именно у игоря у его соседки ирины (больше понравилось) но через него
http://www.krimfen.land.ru/
Старый 18-01-2008, 11:39     #36
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Орловка 25 км от севастополя
15 км от любимовки
http://vtu.hot********/cottage_5.dhtml
цены увеличилмсь на 5$ по каждой позиции!
если 1 комнатный номер 2+1 на июнь стоил 30$ в сутки, то будет стоить 35$ и так далее!
если понравится дам координаты хозяйкии напрямую!
можем и фотки показать и рассказать все
но помните август занят!

Написала по мейлу указанному на сайте - про июнь - июль. Ответили что цен на лето у них нет, только в конце марта будут.
Старый 18-01-2008, 11:45     #37
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Написала по мейлу указанному на сайте - про июнь - июль. Ответили что цен на лето у них нет, только в конце марта будут.
сайт-это посредники!!! они еще не владеют инфой!!!
мы общаемся с хозяйкой, уж она-то в курсе почем сдавать будет
Старый 18-01-2008, 13:32
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #38
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Ну и я пожалуй отмечусь. Нежно люблю Крым. Дважды отдыхали в Партените ( это под Алуштой) , а прошлым летом - в Новом Свете. В этом году тоже обязательно поедем. Правда куда, еще точно не определились, но наверное или в Ялту, или в Форос. Так что если у кого есть координаты по Форосу буду благодарна за адресочки-телефончики.

Вот мои новосветские фотки:
Изображения
  
Старый 18-01-2008, 13:52
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #39
Marvas
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
Marvas отсутствует


[QUOTEMarvas , расскажите пожалуйста про Коктебель. Меня интересует все!!!! ][/quote]По поводу Коктебеля это небольшой посёлочек, считается элитным местом и из за этого цены в разы выше. Море чистое, крупная галька. Мы туда только ездим на прогулки и экскурсии, а так живём на Айвазовской это примерно 10мин. от Феодосии.В Коктебеле скучновато отдыхать там нет никаких развлеченийй. Вообщем деревуха. Очень нравится место недалеко от Карадагского дельфинария, там такая красота и народу мало,море чистейшее, но и цены высокие.Фоток очень много, но я в этом деле пока профан не умею выкладывать.
Старый 18-01-2008, 14:05
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #40
Marvas
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
Marvas отсутствует


Не знаю, но лично моё мнение, самое лучшее место среди наших побережьев это Крым. Во первых климат шикарный для детей любого возраста, во вторых много красивых мест, в третьих цены низкие. Просто мне есть с чем сравнивать.Были в Ейске, в Сочи, в Лазаревском,в Геленджике постоянно ребёнок там болел, а в Крыму всё отлично, никакой акклиматизации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.