Средняя группа - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:33
ответ для narayka на сообщение "Средняя группа"
    #1651
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Ну тогда НЕ-поздравляю.

Пусть просто все будет спокойно и хорошо в жизни)
Старый 20-03-2009, 20:42
ответ для narayka на сообщение "Средняя группа"
    #1652
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Я тебя НЕ поздравляю с днём рождения!!!!!Желаю тебе здоровья и чтб всё у тебя устаканилось!!!!!!
Старый 20-03-2009, 21:35
ответ для narayka на сообщение "Средняя группа"
    #1653
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Спасибо, девочки. У мужа все толком так и не решилось. Взяли на выходный тайм-аут.
Сейчас пойдем в магазин за мясом ( что-то крови захотелось ) и пивом.
Ну а вам всем ДЕНЕГ и УДАЧи. Я верю, что сегодня ВЕТЕР ПЕРЕМЕНИТСЯ. УРА!!!!
Старый 20-03-2009, 22:45     #1654
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Мариночка!
поздравляю!
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!


Название:  flww42.jpg
Просмотров: 28
Размер:  33,6 Кбайт

зы, как уже зметили я ник сменила, поставила соответствующий настроению последнего времени.
бабочка я.
Старый 21-03-2009, 09:16
ответ для narayka на сообщение "Средняя группа"
    #1655
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Марина, поздравляю! Пусть в жизни будет как можно больше солнца, радости и удач!
Старый 21-03-2009, 09:25     #1656
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Завтра вот день рождния свой как-нить провести для друзей и роственников и дальше думать где взять денеХ на ремонт


Мы вот Лилин день рождения пропустили.


Лиля, прими запоздалые поздравления. Желаем тебе здоровья,и чтобы с малышом все было легко! Это сейчас главное.
Старый 01-04-2009, 18:09
ответ для narayka на сообщение "Средняя группа"
    #1657
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Как у вас дела, девушки...?


Может, кто-то хочет сходить наш хор послушать и не только наш?

Кому нечего делать в воскресенье....?)))

Мы решили выйти в свет, так сказать...
Старый 02-04-2009, 09:04
ответ для narayka на сообщение "Средняя группа"
    #1658
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Эх, опять нам не попасть на ваше выступление, идем с дочкой в это время в Мариинский. Поздравляю с началом фестивальной жизни! Это здорово! Успешно вам выступить!
Старый 02-04-2009, 11:40
ответ для narayka на сообщение "Средняя группа"
    #1659
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Привет, девочки! Давненько я тут у вас не была. Как поживаете?
Оля, спасибки за поздравление, хоть и поздно(а я зашла сюда еще позже), но так приятно.
Марин, и я тебя очень-очень-очень Не поздравляю с прошедшим днем варенья. Так хочется, чтоб все у тебя наладилось, все твои проблемы решились. Держись и верь в себя и в своих близких!!!!!!
У меня вроде все нормально. Дочка растет. В середине марта были соревнования по каратэ, заняла второе место в показательных выступлениях по КАТО. Таких больших мальчиков обыграла(у них там не возрасту), довоооольная, гордая, грамоту медаль получила.
А я хожу как пионЭрка, анализы в норме, самочувствие тоже. На работе своей как белка в колесе, короче беременной себя чувствовать некогда. Вот после десятого числа приходит ко мне сестра хорошей знакомой буду ее обучать своим делам, хочется, чтоб все получилось и она вроде девочка понятливая.Эх, как такую красотку с мужем оставлять в паре работать
Старый 03-04-2009, 02:24
ответ для narayka на сообщение "Средняя группа"
    #1660
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Можно я тута поделюсь слегка...)))
А то .. ну хочется, вобщем))))))

.................................................. ...........

Белыми плиточками выложены стены перехода. Шум, топот десятков ног, тяжелый рюкзак оттягивает руку. Лестница.. Эскалатор..
Тебе налево, мне – направо. Растерянно пожимая плечами, расходимся. Как странно.. Нам в разные стороны. Мы не вместе..
Иду по перрону. Тащу надоевший рюкзак за одну лямку, и думаю о тебе. И кажется, что вокруг пустота, хотя все совсем наоборот, и я то и дело натыкаюсь на кого-то безликого в толпе.. Поезд.. Осторожно, двери закрываются! Следующая станция.. Куда я? Почему? Одна…?!
Перегоны между остановками, эскалатор.. Привычная толчея на выходе из метро.. Затягивает потихоньку привычный городской ритм..
Маршрутка.. Лифт. Я бы не удивилась, если бы мои руки забыли, как открывать эту дверь.
Дома. Все то же и так же, и там же, но все не то и не так..
Телефон. Такой забытый звук и такой родной голос в трубке.
Привет…
И вроде прошло всего ничего, а кажется, не слышала тебя тысячу лет и еще один день..
Доехала. Все в порядке. Увидимся завтра..
Завтра..
Обычный день. В осеннем городе. Полном людей, полном забот, проблем, дождей..

А где-то там так недавно все было по-другому..
И таким странным казалось идти рядом по нагретой августовским солнцем пыльной дороге, таща рюкзаки и какие-то пакеты. Позади был поезд, узкие полки плацкарта. И даже радостное неверие в то, что все взаправду – вывеска над вокзалом, загорелые таксисты, наперебой приглашающие довезти куда угодно, – тоже уже было позади.
Впереди – волшебство, чудо..
Такое непредсказуемое, завораживающее, необъяснимое, вечное..
Море.
И оно было нашим на целых две недели..
И пляж с выгоревшими кустиками травы, и усталый верблюд, равнодушно огладывающий назойливых зевак.
И все-все ракушки, уже вынесенные ленивыми волнами на берег и еще покоящиеся на морском дне. И пена на верхушках волн, такая мягкая, нежная, щекочущая подставленные ей ладони.. Все было нашим.

И мы купались в лучах солнца, пене, шепоте волн, в лунном свете, прохладном ветре, напоминающем, что осень уже вот-вот наступит..
Даже в дожде купались, прячась в куртки и свитера, закрываясь от вездесущих капель старым зонтом, и меряя нарочито медленными шагами полупустой пляж..
Это было наше лето. На далеком южном берегу. В сентябре.
И каждый день мы заново привыкали друг к другу, открыв поутру глаза. И каждый вечер радостно засыпали рядом, уверившись, что такой необходимый – рядом.
А когда мы совсем-совсем привыкли – лето кончилось.

Мы увозили с собой запах моря в накрепко зажатом кулаке, горсть ракушек в одноразовом стаканчике, сожженные в последний день плечи и почти смывшиеся татуировки. Мы ехали домой и оставались там, на берегу. В стуке колес слышался шорох волн.
Нас встречал осенний город. Но в наших глазах было море и лето. И в наших сердцах было волшебство. И в нас жило чудо. И знание того, что все будет не так, как раньше, по-другому, по-нашему..
Потому что мы – другие. Потому что каждый из нас теперь общий. Я – твоя и его. Ты – его и мой. Мы – наши.

А море тихонько усмехалось волнами и неспешно перекатывало несобранные нами ракушки, пряча их на дне..
До следующего раза. Для других нас.
И для него.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.