Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2007, 11:20     #561
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Да незнаю. То, что перенервничала точно (тут муж у меня зажигал, спасибо что успокоился , я уже незнала что делать дальше) и вот наверно результат. Не то, что я совсем не хочу идти, а просто не сдвинуться с места, хочется сесть и сидеть. Правила учу, правда с трамваями проблема и с регулировщиками, путаюсь. Эмоциональная опустошенность, так скажем. Депрясняк? Не похоже. Лана пойду отвлекусь
Старый 04-07-2007, 11:40     #562
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


А я вот опять вчера с мужем кататься поехала... Как то хуже пошло, ну трогаться и останавливаться я уже более или менее насобачилась... И даже понимаю теперь как вторую скорость переключать. Но вот руль для меня вещь непонятная, как крутить чтобы войти в поворот как надо? Как рулить когда задним ходом едешь? Я уже знаю, что когда едешь задним ходом надо крутить руль туда, куда надо, но проблема в том что я не понимаю куда же мне все-таки надо? Может правда от страха мозги клинит?
А потом мы вчера на площадке заехали туда, где карманы сделаны, это мрак, а я же предупреждала мужа что я оттуда не выеду... Я не то что в повороты не всписывалась! Я собрала все паребрики, и спереди и сзади... Муж был в ярости Я тупела еще больше, сразу забыла что тормозить надо со сцеплением Глохла несколько раз, я минут двадцать на эти кармашки с поворотами потратила, выехала со слезами
В общем еще учиться и учиться... Одного не понимаю, как можно научиться без мужей или знакомых, это просто невозможно, либо допнакаты с инструктором. И мысль сделать обучение полгода, не так уж и плоха.... Только вот получиться как всегда
Старый 04-07-2007, 11:49     #563
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


В том то вся и разница, муж может наорать, а инструктор этого сделать не может и машину он не жалеет как муж, по поребрикам так по поребрикам, машина деньги зарабатывает. Слезы в обучении никак не помогут, только лишь отобьют желание от учебы.

Потом нужно сразу учить правильно, чтобы потом проблем с переобучением не было в школе. А муж этого предоставить не может. Вон я своего пытаю, что и как чтобы не глохнуть......мне конечно ответили и по словам инструктора ответил мне правильно, но так не учат.
Старый 04-07-2007, 11:55     #564
endla
Старожил
 
Профиль endla
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщения: 818
endla отсутствует


Дорогие "коллеги", я вчера права получила! Так что принимайте в свою компанию.
Очень сильно переволновались все вчера. Из 19 человек, только 11 дошли до конца
Когда вышли из ГИПДД сил ни у кого не было. Хотели собраться, посидеть немного, но всех хватило только дойти до ближайшего кафе и выпить по чашке кофе Но все это уже позади
Старый 04-07-2007, 11:56     #565
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Поздравляю! Удачи на дорогах! Любите свою машинку!
Старый 04-07-2007, 12:29     #566
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от endla Посмотреть сообщение
Дорогие "коллеги", я вчера права получила! Так что принимайте в свою компанию.
Очень сильно переволновались все вчера. Из 19 человек, только 11 дошли до конца
Когда вышли из ГИПДД сил ни у кого не было. Хотели собраться, посидеть немного, но всех хватило только дойти до ближайшего кафе и выпить по чашке кофе Но все это уже позади
А в какой школе учились? И сразу вопрос ........ подстраховывались ???

Ну и поздравления наши конечно же
Старый 04-07-2007, 12:41     #567
endla
Старожил
 
Профиль endla
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщения: 818
endla отсутствует


Спасибо за поздравления.

Страховалась. Но не все кто это делал, получили права. Школа - Московский РСТК (если я правильно помню )
Старый 04-07-2007, 12:48     #568
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


ой....как это ...страховались-но не все права получили?.....
а я сегодня 4-ое занятие отъездила на ПЛОЩАДКЕ.....со следующей недельки в город.....кататься бум в веселом поселке.....инструктор мне не понравился.....сказал нам сразу - Я кричуи у меня есть штрафные санкции - это бутылка водки или 5 поцелуев принцессы.....я задавала какие-то вопросы, а он достаточно резко и грубо отвечал.....пришла домой растроенная.....была уверена что муж поможет...поучит - так машину продал)) терь даже не знаю что и делать то
Старый 04-07-2007, 13:04     #569
endla
Старожил
 
Профиль endla
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщения: 818
endla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
ой....как это ...страховались-но не все права получили?.....
"Физику процесса" я не знаю, по какому принципу и по какой статистике это происходит. Но точно, что не все, кто платил, права получили. Двое вполне заслуженно, т.к. на площадке выглядели плохо, сбили фишки, заезд на эстакаду только после нескольких попыток. Одна женщина подстраховала город и площадку, а теорию сдать не смогла. Точные подробности про остальных не знаю, поэтому писать не буду.
Старый 04-07-2007, 13:12     #570
endla
Старожил
 
Профиль endla
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщения: 818
endla отсутствует


По поводу инструктора - я вам не завидую. У меня был хороший, спокойный.
Просто я наблюдала таких как Вы описываете на экзамене со стороны - это кошмар. Мало того, что претендент сам волнуется, так его такой инструктор еще больше накручивает и доводит до нервного стресса. Причем на школьном экзамене тажа история.
Хотя с другой стороны, может в Вашем случае, он, т.е. инструктор, просто хотел таким образом хотел себя как-то поставить перед Вами, чтобы мотивировать к усердию и внимательному отношению к вождению. А сам будет вполне прилично Вас учить?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.