Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 14:33     #1061
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Я незнаю какой он инструктор, но судя по сайту не очень. Сайт лицо компании...не хотела бы я у такого учиться. Лучше не иметь никакого, чем такой ужас. Это даже сайтом назвать трудно, это страничка, домашняя страничка на халявном народе. Ужас, ИМХО и позор автору сайта!!!
Наташ ,ну зачем вы так.
Он же инструктор ,а не веб-дизайнер. На мой взгляд, ничего ужасного в нем нет.

Человек дает достаточно много информации. Это уже хорошо. А то что на бесплатной страничке, так это его личное дело, каким образом он доводит информацию о себе.
Старый 23-07-2007, 14:36     #1062
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Приехала только что с первого вождение. ВАУ супер, кайф - мне очень понравилось.
Ох, какие знакомы чувства. Сама буквально недавно так же восторженно рассказывала о первых шагах (вернее проеханных метрах ).
А инструктор то как? Нормальный? А то тут очень многие девченки писали, что не очень то складывается.
Старый 23-07-2007, 14:42     #1063
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Лунная, каждый должен заниматься свои делом. Встречают по одежке, а провожают по уму. Взглянув на такое, Вы меня извините, такое стыдно показывать.
Старый 23-07-2007, 14:46     #1064
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девочки, отчитываюсь.

Вождение - СДАЛА!!!!!!
Площадка - СДАЛА!!!!!
Теория - будет в 16.00. Надеюсь тоже все пройдет замечательно.

На городе:
Сидит на первом сидении мой инструктор. На заднем старший инструктор (он же принимающий) и говорит "По готовности начинайте движение".
Включила поворотники, посмотрела в зеркало, поехала. Далее мне пришлось проехать вперед метров 200 до перекрестка. Благополучно его проехала на 3-й передаче (благо только только зеленый загорелся), дальше прозвучала команда "выберете место и развернитесь в обратном направлении". И тут я замечаю, что прерывистая линия заканчивается и я в нее не успеваю вписаться, а дальше сплошная двойная . Я с умным видом еду дальше, а инструктор мне говорит "Ты слышала команду? "
- "Отвечаю ДА", ... "Я выбираю место "
И вдруг буквально в двух метрах впереди себя замечаю вместо двойной сплошной промежуток пунктирный (около 1,5-2 метра всего). Хорошо скорость небольшая была, включила поворотник, и затормозила. Стою на разделительной и пропускаю встречный поток. В общем всех пропустила, развернулась благополучно и следующая команда "выберете место и остановитесь" - "СДАЛИ!!! "

Все, убегаю на теорию. Приду вечером отчитаюсь.
Старый 23-07-2007, 14:58     #1065
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Лунная, молодец!! поздравляю!!
и удачи на теории!!!!

major, по-моему вы придираетесь!
Старый 23-07-2007, 15:05     #1066
major
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 685
major отсутствует


Не, я констатирую факт.
Старый 23-07-2007, 15:31     #1067
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Лунная, молодец!

Удачи на теории. Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 23-07-2007, 17:15     #1068
Caddy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 290
Caddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от major Посмотреть сообщение
Я незнаю какой он инструктор, но судя по сайту не очень. Сайт лицо компании...не хотела бы я у такого учиться. Лучше не иметь никакого, чем такой ужас. Это даже сайтом назвать трудно, это страничка, домашняя страничка на халявном народе. Ужас, ИМХО и позор автору сайта!!!
О какой "компании" идет речь???? Это вообще-то сайт частного инструктора. И, знаете, оценивать профессионализм ИНСТРУКТОРА по ВОЖДЕНИЮ по дизайну его сайта... Бывают же такие странные люди...
Я его здесь никоим образом не рекламирую (он собственно в этом не нуждается - пока ездишь, все время звонки на сотовый (даже немного раздражает)) - меня спросили, у кого учусь, вот я и ответила. И судя по тому, что я уже не первый раз с ним езжу, наверное, можно сделать вывод, что как ИНСТРУКТОР он очень даже хорош! Знаете, я по природе такой человек, что не люблю УЧИТЕЛЕЙ - вернее, не люблю учится под чьим-то руководством (сама всю жизнь,где можно, стараюсь заниматься самообразованием), потому что редко учителя бывают тактичны и вежливы, а я не люблю, когда меня резко критикуют или постоянно поправляют. А вот с этим человеком я чувствую себя довольно комфортно, хотя, понятное дело, езжу еще "так себе" (мягко выражаясь). И учит он замечательно и просто в общении приятный человек. И Вам, Наталия Викторовна, всегда желаю в жизни сталкиваться исключительно с приятными Вам людьми (даже если у них не слишком, на Ваш взгляд, хороший сайт).
Старый 23-07-2007, 17:31     #1069
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Я на его сайте стоимости не увидела
Не подскажите цену за 1 академический час? Спасибо
Старый 23-07-2007, 17:33     #1070
Caddy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 290
Caddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlamarko Посмотреть сообщение
Я на его сайте стоимости не увидела
Не подскажите цену за 1 академический час? Спасибо
Он на 1 час не согласен - ну, его право - катаемся где-то около 1,5 часа за 750 р.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.