Как вызвать ревность мужа? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:17
ответ для kessi84 на сообщение "up"
    #41
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kessi84 Посмотреть сообщение
Плохо что вы меня не понимаете.Мне не нужны скандалы и обиды,и я не хочу ему преподнести типа "во видишь я тебе изменяю".Мне нужно просто знать что он меня тоже может ревновать и я писала на первой страничке для чего мне это надо.И конечно меня ни кто не может понять из тех у кого муж ревнует,а вот если бы другая ситуация была,то.....Я уверена что почти любой жене будет приятно хоть раз увидеть просто даже намек на ревность у мужа на лице.
Уверяю вас, если муж застанет вас в неоднозначном виде дома с другим мужчиной, его ревность будет налицо, но вот восстановить 100%-ное доверие, которое у него сейчас к вам, вряд ли удасться, ведь если он засомневается в вас один раз, то и потом будет сомневаться так, что вы сам не рады будете.
Доказать мужу,что вы и другим нравитесь можно флиртуя с другими мужчинами на глазах у мужа, но стоит ли ваша дальнейшая семейная жизнь того?
Старый 13-03-2009, 15:55     #42
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


ИМХО, максимум, что надо сделать - это более тщательно следить за своим внешним видом и иметь активную жизненную позицию (хобби, увлечения и тп). Так сказать, всегда выглядеть на все 100. Не сомневаюсь, что автор и так за собой следит, но надо просто активно заняться собой, чтобы блеск в глазах был. Чтобы муж гордился такой женой и понимал, что она без него (тьфу-тьфу) не будет обделена мужским вниманием. Это будет не ревность, а где-то на грани ревности. Только очень тонко надо чувствовать эту грань. А никаких мужиков, цветов и смс-сок , конечно, быть не должно. Это если серьезно.
Старый 13-03-2009, 16:24     #43
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от kessi84 Посмотреть сообщение
Спасибо Зефир,за мудрый совет.Я тоже об этом задумывалась,но хотела и со стороны услышать мнение.А ваш ответ для меня как подтверждение моим мыслям.
сейчас нас погонят в ЖГ
Старый 13-03-2009, 16:39
ответ для kessi84 на сообщение "up"
    #44
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kessi84 Посмотреть сообщение
Я уверена что почти любой жене будет приятно хоть раз увидеть просто даже намек на ревность у мужа на лице.
Хочется поколебать Вашу уверенность.
Для меня подобное было единственным и очень серьезным уроком на всю жизнь, после которого муж настоял на отдельном соглашении по детям в случае развода, по которому все они остаются с ним.
Так что, перечитайте все здравые советы и занимайтесь собой.
Старый 13-03-2009, 18:26     #45
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


"Ревность - чудовище с зелеными глазами" (с) Разбудите его - и оно увидит то, чего нет и быть не могло. Поэтому ... "не будите спящую собаку" (с)
Старый 13-03-2009, 18:59
ответ для kessi84 на сообщение "up"
    #46
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Если он не умеет ревновать, то ваша выходка его просто обидит. Хотите расстроить мужа?
Старый 13-03-2009, 20:09     #47
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kessi84 Посмотреть сообщение
Можно долго говорить что типа я дурью маюсь.Но в голове у меня не ветер,я все сама прекрасно понимаю и то ,что во всем должна быть мера.А это уже от самой женщины зависит до чего она ситуацию доведет.
Да чего там говорить... А что у вас в голове? Вы серьезно не понимаете, что вам знающие люди говорят? Или так, прикидываетесь? А меру для неревнующего мужа как вычислили?
Старый 13-03-2009, 20:17
ответ для kessi84 на сообщение "up"
    #48
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


Цитата:
Сообщение от kessi84 Посмотреть сообщение
Мужчины подскажите пожалуйста,что сделать чтобы меня муж начал ревновать?Я его спрашиваю ревнует он меня или нет,а он отвечает еще повода не было и я в тебе уверен.Я не понимаю надо под окнами с мужчиной за руку гулять ,чтобы он начал ревновать.Подскажите,что нужно делать,чтобы вызвать ревность мужа,хоть один разик.
следующий вопрос очевидно будет в женских грезах.и звучать будет примерно:
- муж избил что мне делать.?
Вот мне интересно,а человек задающий вопрос:
- подскажите пожалуйста, как пустить под откос поезд (ничего личного я просто хочу привлечь к себе внимание) что бы жертв было по больше.
он то же будет получать советы?
Старый 13-03-2009, 21:10
ответ для kessi84 на сообщение "up"
    #49
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


красотуля, сымай штаны. т.е. фото давай в сисьгах. так не понять и не помочь.
Старый 13-03-2009, 21:20
ответ для kessi84 на сообщение "up"
    #50
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Мамачки! Детский сад! У мужика жена-красотуля, на работе её 173 всегда усыпан комплиментами, а он, стервец, ну никак не ведется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.