"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:15     #2011
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
На все претензии был ответ: будем ждать калла. В 8 часов мы уехали , я взяла телефон глав.врача, хочу жаловаться!Вот она-Российская медицина, нас с мужем трясёт до сих пор, очень жалко Маню.
Боже мой, держитесь. Галя, пусть все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А сережка из благородного метала или бижутерия?

Мы сегодня весь день капризим и набиваем шишкии от этого еще больше капризим. Почему -то сегодня не признал дедушку - расплакался, да вбще целый день слезы по поводу и без. Жалко манюню, но устала......
А мы успели утром погулять, пока не началось.
Старый 29-03-2009, 23:45     #2012
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Ужас -надо жаловаться, и конечно смотреть за состояние малышки сейчас. Надеюсь все будет в порядке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 00:24     #2013
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Это ужасно!!!Главное, чтобы все было хорошо, а все и будет прекрасно! Галя, а что за операция была, через рот трубку вставляли или покалывали?
Ничего не прокалывали,через рот

Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Боже мой, держитесь. Галя, пусть все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А сережка из благородного метала или бижутерия?

ь.
железная обычная серьга подвеска

Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Ужас -надо жаловаться, и конечно смотреть за состояние малышки сейчас. Надеюсь все будет в порядке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лена,кому и куда жаловаться я не знаю,все равно они отвертятся.Просто ,почему сразу не сказали (что врач нам после операции сказал),что осложнений минмиум,скорее всего выкакает.ЗАЧЕМ было реб давать НАРКОЗ и МУЧИТЬ! И еще,когда ,она после наркоза не проснулась сразу,врач ее ХЛОПАЛ по щека,когда ее вынесли из операционной,у нее горели щеки,пишу и плачу......
Старый 30-03-2009, 00:46
ответ для Гага на сообщение "Ничего не прокалывали,через..."
    #2014
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Просто ,почему сразу не сказали (что врач нам после операции сказал),что осложнений минмиум,скорее всего выкакает.ЗАЧЕМ было реб давать НАРКОЗ и МУЧИТЬ! И еще,когда ,она после наркоза не проснулась сразу,врач ее ХЛОПАЛ по щека,когда ее вынесли из операционной,у нее горели щеки,пишу и плачу......
Ужас какой! Держись, Галя, малышке здоровья! Все будет хорошо! Да, от равнодушия некоторых наших медиков дрожь берет. Ты держи нас в курсе.
Держим кулачки за малышку!!!
Старый 30-03-2009, 00:52     #2015
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Сейчас спит,а мне не уснуть,даже выпила,мужа ненавижу,с ним на 30 мин оставила,а он гонки по тел смотрел,к....!
Старый 30-03-2009, 01:31     #2016
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


не плачь!а то что врач хлопал по щечке, это так надо, чтобы ребенок проснулся, поглаживание здесь не годится, в медицинских манипуляциях вообще мало приятного.все с Маняшей будет отлично!а мужики, да, они за детьми вот так и смотрят.
Старый 30-03-2009, 01:38     #2017
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Сейчас спит,а мне не уснуть,даже выпила,мужа ненавижу,с ним на 30 мин оставила,а он гонки по тел смотрел,к....!
Галочка, успокойся! Все будет хорошо!!!
Старый 30-03-2009, 02:06     #2018
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Девули,привет!Ну,и день у нас сегодня был,врагу не пожелаешь...........(
Не плачь, все пройдет

Главное, что все обошлось....От маски не будет ничего вредного.....

Совпадение, но мы сегодня старшую в эту больницу возили на консультацию к ЛОРу....Правда я сама не ездила, мой брат с ней ездил...У них впечатления наоборот о больнице очень положительные.....
Старый 30-03-2009, 02:08     #2019
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Сейчас спит,а мне не уснуть,даже выпила,мужа ненавижу,с ним на 30 мин оставила,а он гонки по тел смотрел,к....!
Просто ты ее очень любишь и очень болезненно относишься к тем, кто не проявляет такой же безумной любви к твоей дочурке....Я вот на свою тоже налюбоваться не могу, но все-таки понимаю, что окружающие не испытывают такого восторга, и стараюсь на них за это не обижаться....
Старый 30-03-2009, 02:10     #2020
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


А у меня все продолжается эпопея с аллергией у старшей дочки, т.к. кроме сыпи у нее еще и насморк вечный...Сегодня мой брат свозил ее к ЛОРу (на неделе к дерматологу ездили, говорят, что пищевая аллергия)...........
Так вот в результате: полная диета....Нельзя жареного-печеного-соленого-острого, только все вареное или на пару...Без масла....Из фруктов только яблоки кислые зеленые....Из овощей-капуста и картошка....Из мяса только говядина вареная...Минус творог, молоко, только кисломолочное можно...Чипсы-конфеты-кола-чай-кофе разумеется тоже выкинуть...Чем кормить дочь - не знаю....Завтра буду ей звонить и уточнять....Причем дерматолог тоже самое прописал....

Ну и вы же понимаете, что я буду есть тоже самое что и она, иначе ребенок не справится Т.е. есть не буду ничего, бум худеть Только вот выдержим ли такие ограничения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.